Центр Разработки Мультимедийных Материалов

Отличный коллектив, очень отзывчивые ребята, которые всегда готовы помочь.Удобно расположенный офис.Компания подойдет для старта после универа, чтобы была запись в трудвой

Сервак, который нормально не работает.Огромное количество задач и не всегда адекватные дедлайны.Текучка, здесь не берегут и не ценят сотрудников, если вы не в фаворе у начальства, то вас могут уволить одним днем, даже, если вы болеете.Нет нормального обучения.Серая зп и отсутствие дмс.

18.09.2017

13.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Разработки Игр

Управляеться конторка мужем Ярославом Малышевым, который не понимает, как управлять и женой Александрой Малышевоц, которая не имеет должново веса, (хотя она б потенциально могла б, если бы не муж). Еще работает и брат мужа, но его там не особо уважают, в общем семейная конторка с семейными проблемами и срачками. Конторка создана была нечистым образом (в свое время их судили за воровство), что в принцепе, обьясняет все - нервные дерганые решения, дерганье, унылая атмосферка, офис делят с другой конторой. Вас могут оскорбить, могут уволить, без предупреждения и обьяснения причин. Я пошел ...
Молодой стартап, демократичеая атмосфера (поначалу).

05.12.2018
Центр разработки программного обеспечения EDISON

Работал удаленно. Очень большое тестовое задание, после проверки попросили заполнить с десяток разных анкет, собеседования в скайпе не было. После того как получил предложение и приступил к работе, потребовали установить себе разработанную компанией программу "Большой брат" - https://bb.edsd.ru/. Она мониторит запущенные программы, делает скриншоты рабочего стола в произвольные моменты времени, сохраняет информацию об отсутствии активности на протяжении более 5 минут. За всем этим соответственно следили и привлекали к ответственности. Программа эта работает только в ОС Windows, следовательно работать можно было только на ней. Помимо этого требовались ежедневные отчеты утром и вечером в чат скайпа о планируемой и проделанной работе, подробное ведение задач в Jira, письменные отчеты на почту техническому директору, тщательно оформленные, вплоть до выбора фона ячеек таблицы. Вменяемость технического директора под вопросом. В результате работать невозможно и некогда, при этом ощущение что попал в рабство. Ушел после ...

Москва, Кемерово

08.11.2018
Центр разработки программного обеспечения EDISON

Дали тестовое задание. Причем у меня опыта полгода, а задание явно не для джуниора. Я его выполнил и отправил. Неделю молчали, пока сам не написал. Проверили - нашли баги, сказали устранить. Исправил, отправил опять. Опять вернули, нашли еще один баг. Исправил, отправил. Багов не нашли, но для чего то добавили еще кучу дополнительных заданий, хотя изначально их в тестовом не было. Сделал и это тоже в тот же день. В итоге отказали, объяснив тем, что уже взяли другого человека. Все это заняло около месяца. Спрашивается зачем было сто раз переделывать, а потом еще и дополнительное задание делать, если уже взяли другого человека. В итоге потратил кучу времени и сил, а брать меня даже не собирались. Не уважают чужой труд и чужое время.
Нету ...

Москва, Кемерово

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр разработки программного обеспечения EDISON»

Потерял очень много времени. По срокам задания не притыкали - тема для меня была новая - писал достаточно долго. Этих дней не жалко. Жалко дней, которые они его проверяли. Не считая новогодних праздников на это ушло две недели. Самое неприятное, что делали это буквально по случаю - в свободное время. Т.е. раз в день сбрасывали по почте замечание(иногда оно могло выглядеть как - запакуйте в архив - Outlook не пропускает, при этом исходники, которые можно просто откомпилировать были расшарены). Исправил - отослал. Опять сутки ждешь. В такой пинг-понг мы играли !2 недели, на тестовом! задании - суть которого оценить навыки, а не выпустить коммерческий продукт. В итоге - отказ. Мне кажется к чужому неоплачиваемому времени надо относиться немного бережнее. ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр разработки программного обеспечения EDISON»

Не в восторге от этой конторы
Не припомню ... Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Департамент разработки и аналитики, тестировщик. о компании Skillbox

Уже полгода работаю тестировщиком. В целом все хорошо, единственное, что изначально шел сюда в том числе и для того, чтобы изучать другие курсы по программированию от этого университета (для сотрудников обучение бесплатное), но в итоге выяснилось, совмещать активную работу и обучение очень нелегко, поэтому процесс обучения несколько затягивается, но все же вперед потихоньку продвигаюсь. Что по условиям работы — удаленка, я работаю из Казахстана, никаких проблем нет. Оформление официальное, зарплата вовремя, планы ставят выполнимые, так что в этом плане все хорошо.
Много работы, нет времени на спокойное прохождение бесплатных курсов)))

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Департамент разработки и аналитики, разработчик. о компании Skillbox

Знаете, какой критерий можно применить к курсам Скиллбокс? Эта компания принимает к себе на работу своих же студентов - то есть, курсы действительно хороши. Понятно, что студенты разные, кто-то быстро и легко усваивает программу, а кому-то все дается тяжело. Но я лично учился на курсах по программированию в Скиллбоксе, и могу сказать, что процесс обучения здесь выстроен очень логично и комфортно для пользователей. В Скиллбоксе я уже год работаю. Было много интересных проектов, и могу сказать, что за время работы я прокачал навыки больше, чем за время обучения (но оно ...
Большая нагрузка, бывают дни когда выжатый как лимон

17.08.2023

Высокие требования к сотрудникам, сложные задачи. Нагрузка достаточно большая, но не могу сказать, что это прям минус - я считаю, что работа должна приносить не только деньги, но и возможность развиваться, прокачивать свои навыки, совершенствоваться.
Прикольно получилось. Осваивал профессию тестировщика в Скиллбоксе. Теперь работаю тестировщиком - в Скиллбоксе. Что называется, где учился там и пригодился)) Из плюсов: официальное оформление, хорошая заработная плата, удаленная работа.

08.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО Интерактив (VR/AR- разработки): Невыплата зп

Удобный формат удаленной работы, интересное направления деятельности компании Подробнее>>