Отзыв о работодателе «Центр разработки программного обеспечения EDISON»

Дмитрий:

Потерял очень много времени. По срокам задания не притыкали - тема для меня была новая - писал достаточно долго. Этих дней не жалко. Жалко дней, которые они его проверяли. Не считая новогодних праздников на это ушло две недели. Самое неприятное, что делали это буквально по случаю - в свободное время. Т.е. раз в день сбрасывали по почте замечание(иногда оно могло выглядеть как - запакуйте в архив - Outlook не пропускает, при этом исходники, которые можно просто откомпилировать были расшарены). Исправил - отослал. Опять сутки ждешь. В такой пинг-понг мы играли !2 недели, на тестовом! задании - суть которого оценить навыки, а не выпустить коммерческий продукт. В итоге - отказ. Мне кажется к чужому неоплачиваемому времени надо относиться немного бережнее.

Было интересное тестовое задание.

г. Москва

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр разработки программного обеспечения EDISON»

Не в восторге от этой конторы
Не припомню ... Подробнее>>