Отзыв : Стоматология доктора Лемберга

Россия, Мытищи, Лесная, 8а

Долгое время испытывала проблемы с зубами, но все никак не могла собраться с силами и сходить к стоматологу. Однажды настал тот день, когда тянуть с походом к стоматологу уже было невозможно - зуб болел так, что искры из глаз летели. Начала допрашивать коллег и друзей, чтобы посоветовали мне хорошего стоматолога. Мне рекомендовали Куянцеву Наталью Александовну. Я записалась к ней в этот же день на прием в стоматологии Лемберга. Мне очень повезло, что в этот день у врача освободилось окошко и она смогла меня принять сразу после моей работы. Я очень нервничала, но девушка на ресепшене меня успокоила, в этой стоматологии вообще все довольно уютно и располагает к себе) Меня довольно быстро оформили и проводили в кабинет к Наталье Александровне. Наталья Александровна - очень приятная женщина, мне сразу с ней как-то спокойнее стало. Ассистент у нее тоже очень милая девушка) Меня быстро осмотрели, сделали снимок и рассказали, что со мной. Мне не повезло, это был пульпит, нужно было удалять корни зуба. Очень осторожно мне сделали укол для того, чтобы я ничего не чувствовала, само место укола перед этим смазали специальным средством, чтобы от прокола не было боли или дискомфорта) Как только анестезия подействовала, врач начала работать над моим зубом, меня попутно отвлекали, в итоге я сама не заметила, как мне уже почистили все каналы в зубе) Было совсем не больно, я вообще ничего не чувствовала и это было замечательно. В каналы мне залили временную пломбу и велели прийти через 3 дня, за это время лекарство должно было снять все воспаление. Все эти 3 дня у меня ничего не болело, чему я была очень рада) На 3 день я пришла к врачу снова, мне достали временную пломбу, поставили постоянную и отреставрировали зуб. Он выглядит как настоящий О_О действительно от настоящего не отличить ни по цвету, ни по форме, ни даже по ощущениям - челюсть у меня закрывается точно так же, как и прежде. Я в восторге. Страх стоматологов ушел, теперь буду ходить долечивать остальные зубы и раз в полгода ходить на профилактические приемы)

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Клиника доктора А.А. Золотавина отзывы - Обходите стороной клинику доктора Золотавина

В 2013 г. Лечила тромбофлебит по, авторской методике ''. Врач, которая работала в процедурном кабинете, уверяла о гомеопатии, специально заказываемой по, авторской методике ", но поскольку сама врач и была первая на приёме, решила заглянуть в урну, куда и выбросили ампулу. К своему удивлению, это был гормональный препарат дексаметазон! Я тут же связалась с Золотавиным и выразила свое удивление, на что он сказал, что запущенный тромбофлебит лечат дексаметазоном! Обман и нанесение вреда здоровью! Не ходите туда и берегите своё здоровье!

08.08.2020 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Шишонина - Гимнастика доктора Шишонина

Прочла книгу А. Ю. Шишонина, ознакомилась с видео, сделала "гимнастику Шишонина" и увидела этот комплекс в Интернете у доктора Евдокименко (видео от 2016 г.), который гораздо бережнее относится к своим зрителям-пациентам, предостерегает их от резких движений, могущих повредить шейные позвонки. Массаж шеи доктора Шишонина, от которого, по его же словам, больные дети "орут, как резаные", а потом якобы становятся, как новенькие, не вызывает доверия. Цены высокие, много негативных отзывов, слишком много обещаний, шапкозакидательских лозунгов. Желание обращаться в эту клинику исчезло. Прежде чем доверить свое здоровье хорошему маркетологу-бизнесмену, нужно Подробнее>>

| положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П.

Информация об организации подтверждена 2016-07-19 23:56:05 Подробнее>>

08.11.2010 | положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - Хотим поблагодарить доктора Бурлакова В П и его сотрудников!

Хотим поблагодарить доктора Бурлакова В. П. и его сотрудников за спасение нашей маленькой кошечки! Нам пришлось экстренно обратится в эту клинику, где нашего котенка прооперировали. В их клинике котенок практически не кричал, настолько аккуратными и бережными были действия сотрудников клиники до и после операции. Уже после операции мы прочли отзывы про клинику и изначально испугались, но в итоге поняли, что зря, и, что скорее всего это всего лишь действия недобросовестных конкурентов. А хороших отзывов видно мало лишь потому, что люди не пишут - поправился их питомец - ну и Подробнее>>

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Стоматология доктора Лившиц отзывы - Нет ценнообразования

По телефону говорят одну цену, в клинике врач говорит другую. Причем общаются не очень лояльно к пациенту, не склонны к решению проблемы. А потом говорят, что "идите жалуйтесь куда хотите". Замечательно.

18.09.2022 | отрицательный отзыв
Стоматология доктора Лившиц отзывы - Отвратительное и цыганское отношение к клиенту

Отвратительное и цыганское отношение к клиенту. Добрый день, супруга нашла данную клинику - Стоматология доктора Лившиц (Т. Л) в сети интернет. Внимательно изучив данные о стоматологии, а именно: сайт, отзывы только благодарных клиентов, было принято решение обратиться за помощью к специалистам. Посещение стоматолога в общем-то никогда не вызывало приятных ощущений, но репутация данной стоматологии, расположенной по адресу Торжковская, 13 к1, дало спокойствие и уверенность. Позвонив по телефону в стоматологию, была озвучена проблема и уточнение-будет ли время у врача на осмотр и лечение, так как требовалась помощь в лечении, а ...

03.07.2023 | положительный отзыв
Клиника доктора Антоника, стоматология - положительный отзыв

Отличная стоматология. Администратор всегда встречает с улыбкой, провожает на прием. В этот раз была на приеме у терапевта. Врач молодой, но отличный профессионал. Сделал снимок моей челюсти, показал все проблемы с зубами, сказал, что стоит срочно лечить, что позже. На этом приеме вылечили сразу один зуб. Работает врач аккуратно, не спешит, не нервничает. Боли и дискомфорта не было. Мне все понравилось. С нетерпением жду следующих приемов! А пока могу просто порекомендовать данную клинику всем, кто ищет хорошую стоматологию!

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Стоматология доктора Губанова отзывы - Не рекомендую

Цены экономичные - соответственно сервис тоже, а результат- вообще плачевный! После установки металлокерамической коронки у меня возникла аллергическая реакция на сплав, из которого была изготовлена коронка. В ответ на вопрос доктору: Что же мне теперь делать? был получен ответ, что этого в принципе не может быть, и он мне помочь ничем не может. Пришлось обратиться в другую стоматологию, где сейчас эту проблему мне решают. Поэтому я не рекомендую данную клинику! Подробнее>>

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Стоматология доктора Ханиной отзывы - Не понравилось

Оставляет желать лучшего эта клиника. Просто все ужасно. Кто к ним ходит. Не закрываются же. Может только мне не повезло. Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв
Стоматология «Центр Имплантологии доктора Давтяна» - положительный отзыв

Евгения:
Не перестаю удивляться профессионализму Давида Вдавтяна. Неделю назад лечила у него зубы. Лечение тщательное. Очень тщательно прочищены каналы и поставлена пломба. Дискомфорта не испытывала без боли, без переживания (я обычно волнуюсь при лечении). Этот зуб раньше лечила в другой клинике и пломба простояла всего два дня и выпала... Очень довольна!!! Большое Вам душевное спасибо!