Отзыв : Сервисная служба Вода в доме - установка счетчиков воды

Украина, Харьков, бр. Юрьева, 2

Отзыв на Сервисная служба Вода в доме - установка счетчиков воды

Мы осуществляем профессиональную и качественную установку приборов учета воды. Выполняем быструю и законную регистрацию. Предлагаем оптимальные цены, используем только качественные материалы. Нами создан и успешно функционирует собственный, современный колл-центр, оборудованный многоканальными телефонами.

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Проблем в доме нет" (Россия, Москва) - Обходите стороной Компанию "Проблем в доме НЕТ" Иначе проблем Вам не избежать!

Отсутствие качества работы мастеров. Нарушения сроков работ.

04.05.2015 | положительный отзыв
Телевизионная антенна в доме - Телевизионная антенна в доме

Не могу дозвониться в Казани по тел.236-4-123 (единая справочная по г.Казани) -единственный телефон на город миллионник. Это уже 2-я попытка (1-я была в октябре). По вопросу ремонта антенны. Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
Доставка воды "Волшебная вода" (Россия, Москва) - Отличное качество сервиса, отличная вода.

Чистая тара в пакетах, вода премиум класса высшей категории, отличный сервис, вежливые менеджеры

04.07.2015 | положительный отзыв
Моэк - горячая вода - Горячая вода её отсутствие

Работникики МОЭК позволяют себе без объявления снижать температуру воды до 36 градусов на выходные дни с 30 по 31 мая 2014г. Может быть было и дольше, если бы жильцы дома №8 по 1-му Новомихалковскому проезду района Коптево не обратились на горячую линию Управы Коптево! Безобразие! Подробнее>>

28.06.2012 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Мароня о работе в компании

Мароня:
1. ЗП крохотная(вы работйте. процентами будете море получать) Бред сивой кобыли. С окладом в 13 тысяч. который состоит из 8 000стартовых. 5 000 надбавка(которую в случае не выполнения плана планируют снимать..что меня скоро ждет)..И маленькими процентами.Смешно. Я работаю. потому. что спокойно мне. а так давно пора бежать 2. Жесткие требования к форме одежды. и всему коропоративному. Извините. не соблюдаю. 3. Порой перебарщивают со своей лояльностью к клиенту. 4. Нереальное количество отчетов и прочего бреда.

14.11.2013 | положительный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя не важно о работе в компании

не важно:
Проходил обучение на должность специалиста по выплатам по ОСАГО 2 недели. Безусловным плюсом можно назвать то, что работа сама по себе интересная. Ты являешься последним звеном в страховой цепи. Обучение проводится профессионалами, хочу поблагодарить и Андрея и Юлию за их работу.

29.11.2013 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя агент агент о работе в компании

агент агент:
Постоянное вранье всем: агентам, клиентам. Не начисляют КВ, как обещают в начале месяца.