емуп спецавтобаза: Быдло в службе безопасности

Приходил на трудоустройство на должность менеджер. Собеседование на данную должность прошло замечательно, руководитель отдела все рассказал и объяснил специфику работы , дали тестовое задание , которое выполнил и впоследствии предложили занять данную должность.

02.11.2022 прихожу на трудоустройство , заполняю нужные бумаги и отправляют проходить инструктаж , все начинается с отдела службы безопасности. Там сидит обиженная жизнью старуха, которая сходу начинает вести со мной диалог из разряда "вы все [censored] , а я граф монтекристо" , зашел в кабинет сидит 2 человека, я поздоровался в ответ молчание, спрашиваю к кому подойти по службе безопасности , на что мне просто говорят "садись!" куда садиться спрашиваю ? (непонятно ,к этой старой ведьме, к мужику который там или соседний рабочий стол) она отвечает в язвительном тоне можете вот туда сесть и указывает на отдаленный стул .....я говорю, что можете нормально в спокойном тоне сказать, так как я к вам пришел первый раз ничего не знаю.Она говорит "что то вы не с того начинаете" , я ответил , что это вы не с того начинаете. Далее весь диалог таком же тоне и проходит , говорит где ваша справка о несудимости (ее для трудоустройства не просили приносить) я бы очень хотела на нее посмотреть! Я сказал , как есть , что нету, но потом могу принести. Потом вопросы по типу кто собеседовал , я замешкался так как не запомнил обоих людей , которые меня собеседовали , назвал фамилию одного из руководителей, она снова спрашивает кто вас СОБЕСЕДОВАЛ!?....Далее начинает диалог со своим коллегой из кабинета , который просто как ее подсосник там сидит.Говорит ему "он идет работать у нас в доблестный отдел" Я спрашиваю , почему доблестный ? она орет "я не С вами сейчас разговариваю" в целом после этого я сказал давайте бумаги после такого диалога у меня нет желания здесь работать, уходя слышу в ответ от подсосника "нам же легче, нам тем более не хочется с вами работать"Если вы не хотите портить себе настроение, то не рекомендую по причине описанной выше идти в данную компанию. Если же есть желание испытать себя в роли крепостного и послушать , как общается быдло , то вам в отдел службы безопасности.

19.03.2021 | отрицательный отзыв
ЕМУП Спецавтобаза

Ходил на собеседование ЕМУП Спецавтобаза в бухгалтерию, отдел кадров назначил к 10:00, прихожу к 9:50 мне говорят подождите до 10:00 часов, жду мне девушка из отдел кадров говорит главного бухгалтера вызвал директор сейчас она не может хотя время назначено... Подробнее>>

10.03.2020
ЕМУП "Спецавтобаза"

Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь

Россия, Екатеринбург

03.05.2021 | положительный отзыв
ЕМУП Муниципальное объединение автобусных предприятий

з/п 30000–35000.Работаю в 6 парке (зеленые автобусы) Не верьте рекламе в обьявлении которую увидите! Пришел сюда по программе с переобучением на категорию Д,(увидел рекламу на борту автобуса, там з/ п была указана 49000, а по факту 30–35 только зарабатываешь) после этого 3 года надо отработать для того что бы не плитить 12000 которые оплатили за категорию. Автобусы в плохом состоянии (говорят нет денег на ремонт) то одно не работает, то в дороге ломается, даже лампочки меняют редко если вдруг Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
ЕМУП "БТИ" (Россия, Екатеринубрг) - Очень приятное впечатление, даже не ожидала!

Нет очередей, абсолютная понятность и вежливость во всем. Все условия созданы для людей, а не для "масс".

14.02.2015 | положительный отзыв
ЕМУП "БТИ" (Россия, Екатеринубрг) - Думала, что будет намного хуже.

отношение, профессионализм сотрудников, обстановка в помещении

10.02.2015 | положительный отзыв
ЕМУП "БТИ" (Россия, Екатеринубрг) - Оперативное обслуживание

место расположения, есть ксерокс, работает в субботу

10.04.2017
Отзыв о работодателе «ЕМУП МОАП "Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие"»

Ну просто очень низкие зарплаты , чуть выше прожиточного. Текучка кадров и бабла сверху, 5 кадровичек в одном кабинете + главная шестая. Столовая как в дорогом кафе работяги вней не питаются понятно почему, борщь домашний в банке. Здания все в ужасном состоянии.слесаря чутли не живут под автобусами. Принимают на работу как в полет в космос, комиссия в больнице + впредприятии и неважно какая проффессия. могут после больничной комиссии не взять иза медички и хуй возместят собранные справки. Работяг за людей не считают!Большие штрафы! Есть непонятно зачем нужный профсоюз который и без того с мизерной зп стягивает еще и еще . Контингент рабочии в основном старики 40-55 лет.
Есть но их очень мало , самое главное реже пересекаться с начальством. ... Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
Емуп к-р "Салют"

Муниципальное предприятие. Никакого трудоустройства никакого стабильного графика работы. Можешь прийти на смену и узнать что ты уволен. Кадрами занимается бухгалтер. Никаких договоров. Директор-депутат гос думы. К слову сказать.. Все для народа. Лозунг этого предприятия-старикам везде у нас почет. Насчет дороги молодым-точно никак. Одни пенсионеры. И условие у кадров одно-понравишься им будешь, будешь работать.. Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ЕМУП МОАП "Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие"

Ну просто очень низкие зарплаты , чуть выше прожиточного. Текучка кадров и бабла сверху, 5 Подробнее>>

04.05.2024 | отрицательный отзыв
АО "СПЕЦАВТОБАЗА N1"

Не тратьте время. Тут обман. В любое другое место, только не сюда. Жуткая фирма, вялотекущий бизнес, если вообще есть бизнес. Перепродажи, своего ничего нет, сдают в аренду переарендованную технику как перекупщики. Их цены ненормальные. Никакого развития. Текучка. Все бегут. Сюда попасть можно случайно по дурости. У них нет бизнеса, развития, денег. Заказчики и сотрудники бегут только пятки видны. Село Иваново. Сам директор вонючий старпёр старый шизонутый дебил выживший из ума. В коллективе его ненавидят.
Ничего нет.