Гематек,тверской филиал

Белая зарплата, соц. Пакет. Приличная зарплата, по крайней мере обещали.

Ужасное впечатление. Зря потраченное время и нервы.Назначили собеседование 03.11.2022 с 14:00 до 16:00. Приехал, в назначенное время, обратился к сотруднику охраны, узнать куда мне идти. Он сказал: поднимайтесь по той лестнице, заходите в ту дверь, зайдёте сразу налево будет 3 двери, возле третьей двери поверните налево по длинному коридору проходите увидети длинную скамейку, ожидайте за вами придут. Поднялся по данной лестнице, зашёл, передомной одна дверь открыл её там раздевалка для сотрудников, думаю что то я не туда похоже пришёл. Вышел зашёл в другую дверь, (никаких табличек, что посторонним вход воспрещён нет). Передомной длинный коридор иду по нему, навстречу мне идёт сотрудник, ну думаю меня встречать. Он меня спрашивает а вы кто и почему вы здесь ходите? Я ему объясняю мне назначено собеседование на вакансию стерилизаторщик, На что он мне ответил вы пришли не верно это уже цех здесь всё стерильно и здесь ходить нельзя, я извинился. Подсобными помещениями он сопроводил меня в эту злополучную раздевалку в которой я уже был, сказал ждите к вам придут. Далее начался полный треш... Пришла какая то надменная женщина (как оказалось руководитель цеха), начала хамить, почему, это я расхаживаю в стерильном цеху? я ей пытаюсь объяснить ситуацию извиняюсь, но она не унимается. Показывая на обувницу в раздевалке, говорит это скамейка, что неужели не понятно, что это скамейка, что надо сидеть здесь и ждать, вообщем спокойно стоять и обтекать, когда тебя поливают [censored] это не про меня... В ответ она сказала далее проводить собеседование не считает нужным, на что я ей ответил взаимностью. Так прошло моё собеседование, осадок остался, вроде условия работы хорошие обещали, зарплату достойную но с другой стороны хорошо , что Бог меня оградил от такой неадекватной начальницы... ps: Перед тем как устраиваться на работу в данную компанию, почитайте про неё отзывы на правда сотрудников.ру. Их не много, но это абсолютная правда, проверено на себе.

14.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Гематек,тверской филиал

Работаю транспортировщиком около года. Всё нравится: стабильная ЗП, служебный автобус отвозит меня на работу и с работы, компенсация за питание, чистота везде. Отпуск по графику, нормальный коллектив. Я доволен.
не заметил

14.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Гематек,тверской филиал

Работал транспортировщиком, ездил на автобусе от завода. По деньгам все платили, как обещали. Обед на завод привозят, компенсируют. Мат помощь и если работаешь за того, кто болеет или в отпуске, тоже все официально доплачивали. Люди и коллектив подобрались нормальные, работалось без нервотрепки. скажу так, что условия труда приличные, все чисто, тепло, ведь фармацевтика. Есть с чем сравнить ранее, когда цеха холодные или вредным дышишь.
недостатков нет, предложили работу в Москве, уехал.

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Гематек,тверской филиал: отзыв сотрудника

Работа напряженная, нормы завышенные, начальник цеха и директор неадекватные лишают премии, орут матом и рядовых работников не ценят. Завод находится в промзоне на окраине города добираться по пробкам в часы пик не очень удобно. Зарплата средняя по городу. Контроллером упаковщиком не идите: зрение посадите быстро. Телефоном пользоваться во время работы запрещено. Особенно напрягало меня в период работы надменное и грубое отношение директора к работникам. Кто с ним общался меня поймут.
Белая зп, служебные автобусы из города.

21.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валерия о компании Гематек,тверской филиал

На фирме постоянная текучка,зарплата не соответствует обещанной при трудоустройстве.Сотрудников принуждают выполнять дополнительную работу,которая не соответствует даже их квалификации,обещая за это доплату.В итоге доплат нет и вопрос стоит просто.Либо увольняйся либо работай.Директор Кружков,удавится за копейку и является самым отвратительным и неприятным лицом компании.На сотрудников смотрит как на какой то низший слой населения с неприязнью и даже с отвращением.Здороваться его вообще помоему не научили или это просто низко для него.Зарплату не повышают по 5 лет.Сотрудниками не дорожат совершенно.Коллектив на фирме великолепный, чего не скажешь о руководстве. Так что при трудоустройстве не

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Гематек,тверской филиал

Могу подписаться под последнем отзывом.К большому огорчению,все так и есть. Директор неприятная персона и начальство выбирает себе подобных. Чего стоит только Начальник ООК-ПИВ. Двуличная особь.Прогибается перед директором и втихаря крысятничит. Постоянная текучка. Удаленность от города. На ту ЗП ,что предлагают,можно устроится и в городе. Не рекомендую.