Платили зп.

1. Обман. Обещают официальное оформление спустя месяц испытательного срока, но по итогу не оформляют. И даже главбух не извиняется, что наврала. 2. Обязанности. Спустя 3 месяца работы мне сказали идти считать приход кофе будто бы я не оператор, а приемщик/грузчик. Ящики кофе весили 15 17кг. Объяснил главбух это указание тем, что я же должна знать правильно ли ставлю на приход товар и все ли там есть. И что потом будет с кого спросить вдруг недостача. Еще и материальную ответственность навесить хотели. Ну чисто на [censored] /> Также при наличии двух бухгалтеров (у обоих образование непрофильное пту шное) мне говорили делать сверку с поставщиками. При этом я простой оператор с зп на тот момент 12000грн., а не 14000грн как у бухгалтеров. Тоже было сказано, что я забиваю приходы/возвраты и должна понимать правильно ли их забила. 3. Коллектив. Ооо это отдельная статья удовольствия.Главбух человек настроения, слова (но не дела) и того, что ему вдуют в уши трио двух бухгалтеров и кадрицы. Если вы не занесете на повороте кому то из этой тройцы будьте уверены, что долго не проработаете, вас сольют. Мне достаточно было на фразу кадрицы с претензией " Ты не хотела бы помочь мне вынести муссор" ответить нет и все уже изгой. Извините но на это есть уборщица. Бухгалтер Валентина носатый карлик с завышенной самооценкой, которая обсырает всех вокруг, но зеркало достать и посмотреть на себя мозгов не хватает. Она считает нормальным говорить, что того продавца нужно уволить, что тот сотрудник ничего не делает и чего это он вдруг решил заболеть, что главбух тупая и вообще не бухгалтер по образованию, а юрист. Но когда ей дают сверить цены в приходах с ценами поставщика она это делает пол дня в тупую открывая каждый приход и сравнивая цены вручную. Ну не идиотка? Я эту операцию сделала за 10 15 минут с помощью отчета по продажам и функции впр в Экселе.На месте руководства я бы задумалась нужен ли такой сотрудник. Темболее главбух уже знает, что Валюшка забивает болт и не проверяет все ли правильно внесено в базу по магазинам. Кстати эту ошибку я заметила при очередной сверке с поставщиком, когда обнаружила, что перепутала в приходе магазины. Но бухгалтер проверять должен за оператором все ли документы правильно разнесены. Но увы на это у нас времени нет, Валюша же занята обсыранием всего и всех вокруг. Кстати не удивляйтесь если в разговоре между прочем Валечка спросит делали ли вы минет и нравится ли вам его делать. Это нормальная тема для разговора у 47 летней женщины, матери двух детей. Конечно мать с нее так себе. Дочка в подростковом возрасте убежала из дома и потом жила не с ней.В целом Валюша очень положительный человек. Шутка. Благодаря ей другому сотруднику женщине навешали заниматься хозтоварами и таскать тяжелые ящики с этой всей хозкой. Валюша надеялась, что ее работу дадут этому сотруднику вот и тявкала, что последняя ничего не делает на работе. Но главбух не пальцем деланная и вместо Валиной работы навесила сотруднику работу своей подружки Вики =))))) Кадровик тот же диагноз самодурства и величия с флером лжи и обмана. Поддакивала главбуху, что если ты оператор, то это не только работа с 1с, а и по сути выполнение всех пожеланий руководства. Сказали идти ящики с кофе таскать и перебирать их иди. Хотелось отмотать пленку назад и напомнить им озвученные на собеседовании обязанности. И к тому же как и Валюшке хочется пожелать кадровику заняться саморазвитием, чтобы не просила больше простого оператора формулы в Эксель ей установить.Кадрица любит обсуждать сотрудников. То продавцы у нее деревенские женщины, то менеджер летом в жару 40 потом пахнет. При том, что сама не так давно переехала с пгт, где работала не кадровиком, а оператором пк. Кадровиком в крутой сети отелей ей помог стать мужик, с которым она живет и спит. Он там работал начальником службы безопасности. Из грязи в князи, но князь не вечен, вечна грязь;))) Бухгалтер Маша хорошая девочка, но под влиянием этих тётек с описания выше. И тоже частенько слышала от нее не лестные отзывы о том же главбухе, обсуждение внешности коллег. Вообщем всем этим товарищам хочется пожелать только одного учиться, учиться и еще раз учиться. Учиться с уважением относиться к окружающим, учиться полезным вещам в работе, опуститься на землю обитованную и не считать, что вокруг одни [censored] 4. Кто после нас?При мне пришли 3 соискательницы. Одна спросила невзначай че я ухожу и больше я ее не видела=)))И эта видно с головой дружит. К тому же думаю соискателям стояло задуматься почему не я их учу и передаю дела, а другой сотрудник. Чтобы не сказала правду. Так что если вы готовы терпеть выше описанные недостатки этой конторы, то идите работать. Но помните в любой момент вам могут помахать ручкой или как мне создать условия, чтобы сама ушла. Умных боятся и поэтому не любят.

Одесса

20.02.2023 | положительный отзыв
Салтовский мясокомбинат ЧП Беляев

Не знаю яка тут робота. Я намагався сюди працевлаштуватися, вакансія Оператор 1с Харків, менеджер Олена. Я дзвонив декілька днів поспіль, в різний час, але ви просто не берете слухавку! А вакансію регулярно викладаєте. Як до вас потрапити? Ви викладаєте номер, я дзвоню, а ви жодного разу не відповіли, жодного разу не передзвонили самі! Дуже погане враження від вашої компанії. Це

Харьков

19.04.2021 | положительный отзыв
Салтовский мясокомбинат ЧП Беляев

Никогда не оставлял отзывы о своем работодателе, но как говорится все бывает впервые и хоть раз но попадеш в за**ицу, расскажу о своем опыте работы в салтовском мясокомбинате. Пришел около полу года назад на средние условия зп но обещали что внедрится доп мотивация и зп будет от 30тыс, но как оказалось до 30... Может и 15 и 20 и 30(максимум).

Киев

31.05.2020
Салтовский мясокомбинат ЧП Беляев

Хочу предупредить людей, чтобы не тратили свое время и деньги на походы на собеседования в эту «профессиональную» контору с вами даже не удосужатся побеседовать! Начну по порядку: мне позвонила «рекрутер» , если можно так выразиться, некая Екатерина Маковозова и пригласила на собеседование . На следующий день я приезжаю в [censored] кукуёвку (это очень далеко) в пром зону на это «собеседование». Подробнее>>