Салтовский мясокомбинат ЧП Беляев

Никогда не оставлял отзывы о своем работодателе, но как говорится все бывает впервые и хоть раз но попадеш в за**ицу, расскажу о своем опыте работы в салтовском мясокомбинате. Пришел около полу года назад на средние условия зп но обещали что внедрится доп мотивация и зп будет от 30тыс, но как оказалось до 30... Может и 15 и 20 и 30(максимум). Все зависит от того насколько качественно лизать, может случиться такое что просто захотят и недоплатят по 5000, мотивируя тем что как только ситуация в компании стабилизируется все доплатим. Работа без выходных, а даже если в суботу не везеш продацам зп, сидиш на телефоне два дня и ищеш замены на магазины.Острый вопрос зп, продавцам часто не платят, в интернете тьма отзывов о том что продавцам не платят постоянные недоплаты и тд, скажу как бывший сотрудник это правда, текучка персонала даже в Ашане не такая. Работал менеджером уволился за месяц никто не заплатил Официально никто не оформляет Работаеш на честном слове Крайне не рекомендую там работать Продавцам вообще не советую там работать

Киев

20.02.2023 | положительный отзыв
Салтовский мясокомбинат ЧП Беляев

Не знаю яка тут робота. Я намагався сюди працевлаштуватися, вакансія Оператор 1с Харків, менеджер Олена. Я дзвонив декілька днів поспіль, в різний час, але ви просто не берете слухавку! А вакансію регулярно викладаєте. Як до вас потрапити? Ви викладаєте номер, я дзвоню, а ви жодного разу не відповіли, жодного разу не передзвонили самі! Дуже погане враження від вашої компанії. Це

Харьков

09.11.2022
Салтовский мясокомбинат ЧП Беляев

1. Обман. Обещают официальное оформление спустя месяц испытательного срока, но по итогу не оформляют. И даже главбух не извиняется, что наврала. 2. Обязанности. Спустя 3 месяца работы мне сказали идти считать приход кофе будто бы я не оператор, а приемщик/грузчик. Ящики кофе весили 15 17кг. Объяснил главбух это указание тем, что я же должна знать правильно ли ставлю на приход Подробнее>>

31.05.2020
Салтовский мясокомбинат ЧП Беляев

Хочу предупредить людей, чтобы не тратили свое время и деньги на походы на собеседования в эту «профессиональную» контору с вами даже не удосужатся побеседовать! Начну по порядку: мне позвонила «рекрутер» , если можно так выразиться, некая Екатерина Маковозова и пригласила на собеседование . На следующий день я приезжаю в [censored] кукуёвку (это очень далеко) в пром зону на это «собеседование». Подробнее>>