spirit fitness

Коллектив Бесплатный зал

Если вы арендуете жилье,будьте умнее,пожалуйста, и не идите сюда работать.Это сюр)Иначе будете как мои коллеги ныть и выносить всем мозг,как вам тяжело оплачивать квартиру.Во первых,это никого не волнует.Во вторых,будьте взрослыми и самостоятельными. Соглашаться на вакансию за 40к,заведомо зная,что львиную долю зп вы отдаете за аренду абсолютный идиотизм. В компании обожают личностное отношение. Ты нравишься хороший и милый. Нет будешь терпеть мозгодельство по поводу и без. Абсолютное отсутствие субординации,но в рабочих чатах могут написать : коллеги,минуточку внимания)) как же мне смешно с этой псевдоважности. Управляющие как лотерея, повезет или нет. Что касается остального вышестоящего руководства это рукалицо. Возвращайтесь ,пожалуйста,в свои региональные предприятия и не выпячивайте свою неуверенность. А то многим тут от должности ук в Москве сносит крышу.)))1) будете заниматься обзвоном. В среднем это 40 45 звонков каждую рабочую смену. Продажа шкафов, обзвонить контракты, сервис 1 и прочая ерунда.2) компания не удосужилось поставить кулеры с водой. Это мрак какой то.))3) работа с людьми в целом ,если вы коммуникабельный и хваткий,то справитесь. Есть отдельные персонажи( но куда без них) и это все добро для вас за 40 тыщ рублей). Напоминаю,что в Москве миллионы мест,куда можно уйти за такие деньги ахахх. Аривидерчи)

21.02.2022
Spirit fitness

Складывается впечатление, что прием на работу осуществляют недалекие люди. 2 раза откликнулся на вакансии курьера и удаленного менеджера, но получил необоснованный отказ в сотрудничестве с данной компанией, хотя всем указанным требованием я соответствую, также написал сопр. письмо.Винюкова Александра Сергеевна видимо дискриминирует людей при приеме на работу (по национальному, расовому признаку). Подробнее>>

18.01.2021
Spirit fitness

Несколько месяцев назад имел честь работать в так называемом Спирит фитнесе, и послевкусие осталось достаточно приторным. Во первых, зарплата да, тебе выплатят твои отработанные смены, это точно, но ни на что больше ты можешь не расчитывать. Планы там выполняются крайне редко, а от этого зависят ваши бонусы. Во вторых, и это самое главное Спирит не заботится о своих сотрудниках совершенно,

22.12.2020 | положительный отзыв
Устроилась тренером в клуб

Устроилась тренером в клуб возле Щукинской. Работа нравится, у нас отличные ребята. Клиенты в большинстве своем доброжелательные, готовы выкладываться и работать на результат. При комфортной нагрузке удалось выйти на достойный... Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
Клуб премиум сегмента

Клуб премиум сегмента. Достойное качество тренажеров, классная обстановка. Очень ценю ребят, с которыми работаем вместе на Щукинской - профессионалы своего дела. На старте мне очень помогли советами, легко было адаптироваться. Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
spirit fitness

Сейчас веду групповые занятия в Крылатском. Я в профессии 11 лет, в Спирите работаю последние три года. Это для меня комфортное место. У меня для группы достаточно пространства, качественное покрытие,... Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Устраивают условия работы

Вполне устраивают условия работы. Имею стабильный заработок, за полтора года уже наработал своих клиентов. В клубе классный современный зал, хорошее оборудование. Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
Spirit fitness

Отсутствуют общие тренинги для менеджеров: рассказали, показали иди продавать, будут вопросы подходи, хотя где я работала почти везде так Недовольные клиенты, у которых списались деньги за абонементы, которым надо сто раз объяснять. Но опять же, они везде недовольные эти клиенты Тупит приложение и никто не мог исправить уже стопицот миллионов лет

29.09.2020 | положительный отзыв
Условия для работы комфортные

Условия для работы комфортные. Хватает оборудования, тренажеры качественные, просторный зал. Получается зарабатывать достойные деньги. Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Классная атмосфера в коллективе

Я рада, что устроилась в этот клуб. Здесь классная атмосфера в коллективе и всегда позитивные ребята клиенты, готовые работать. Классно, когда человек ходит к тебе месяц, второй, третий и ты... Подробнее>>

22.09.2020
Spirit fitness

Садись по удобней, мы начинаем: 1)Руководство. Ребят, руководство в целом то типичное, просто методы иногда "инновационные". Компания же не им принадлежит, а высокие зарплаты отрабатывать надо. Поэтому если не получается придумать чего то нового , действуем по принципу : сэкономим на всех, но скажем заработали. Идеи и концепции им не принадлежат, все слизано с запада или с востока. или с

22.09.2020
Spirit fitness

Будь у меня нескончаемое кол во времени и желание написать книгу про рабство, я б сделала это здесь. Постараюсь короче... 1) в компании действительно были хорошие кадры. Многие из моих коллег, хотели и были достойны повышения. Но данные повышения согласовывались, точнее добавим приставку не согласовывались ниже упомянутой Татьяной, в связке с замечательной женщиной во главе стола. А зачем компании

30.08.2020 | положительный отзыв
Хорошие условия

работаю персональным тренером, условия клуба позволяют зарабатывать больше, чем в других местах. можно пользоваться сервисами клуба, есть лояльные условия для сотрудников. Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
Приятная обстановка

Фитнес- клуб Spirit Fitness всегда будет занимать особое место в моем сердце. Руководство создает веселую, безопасную и прибыльную рабочую среду. Я приобрел невероятное количество навыков управления, а также решения проблем.... Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
Работа в удовольствие

Работа тренером для меня здесь в удовольствие. Занимаюсь любимым делом в комфортных условиях. Оплата на хорошем уровне. Ценю, что здесь я имею возможность реализовать себя и свои знания. Подробнее>>

01.07.2020
Spirit fitness

Не адекватное руководство, завышенные планы, постоянные объяснительные, штрафы. После карантина стало хуже. Ну а для собственников, будьте человечнее, меняйте состав руководящего состава. Вы разве не видете что люди бегут от вас, ваши сотрудники которые работают и приносят деньги в компанию. Подробнее>>