Отзыв сотрудника Ольга о компании ООО "ГЕТ Биотехнологии"

Адрес: Екатеринбург

Автор: Ольга

Не встретила, все нравится, с удовольствием работаю

04.04.2018 | положительный отзыв
ГЕТ Биотехнологии

Компания супер. Очень хороший коллектив, который всегда спешит подать тебе руку помощи в сложной ситуации. Работая в этой компании Вы не только узнаете много нового и интересного для себя, но и сможете найти себя. В компании очень хорошее руководство, которое прислушивается к мнению каждого сотрудника. Так же хотелось бы сказат, что в компании все строго с законодательством:официальное трудоустройство и белая зарплата, что сейчас не мало важно....... Вообщем я рада, что мне выпала возможность работать в данной компании.

Екатеринбург

04.04.2018 | положительный отзыв
ГЕТ Биотехнологии

Екатеринбург

04.10.2018 | положительный отзыв
ООО «ГЕТ Биотехнологии» отзыв сотрудника Ольга

Очень крутая компания-производитель, в которой когда-либо я работала. Душевный коллектив, который готов оказать помощь в любой ситуации; белая заработная плата, которая выплачивается во время и оплачивается реально по факту от объема/результатов работы; веселые корпоративные мероприятия; замечательное руководство. Я в восторге, что мне так повезло. Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
ООО «ГЕТ Биотехнологии»

Очень крутая компания-производитель. Душевный коллектив, который готов оказать помощь в любой ситуации; белая заработная плата, которая выплачивается во время и оплачивается реально по факту от объема/результатов работы; веселые корпоративные мероприятия; замечательное руководство. Не встретила, все нравится, с удовольствием работаю Подробнее>>

12.05.2020
ООО "ГЕТ ИТ"

1. Серая зп 2. Иногда могут попытаться обмануть с зп («не так посчитали»)3. Нет дмс, соц пакетов и тд 4. Постоянные подковерные игры со стороны руководства, уже не смешно. Но с руководством это отдельная история, из за него не стоит здесь работать 5. Маленькие проценты, иногда задерживают зпНа твёрдую троечку, в общем Подробнее>>

02.08.2019
Отзыв : ООО ГЕТ

Мошенники откровенные. Выставляют счёт а после оплаты на связь не выходят. Все кто пострадал не буд те равнодушны. Пишите жалобы в прокуратуру. А то один промолчал другой в итоги они всё больше наживаются. Отправил претензию на их юр. адрес и заявление в московскую прокуратуру. Буду судится. Надеюсь что когда нибудь их всех пересажают.

Россия, Москва, ул. Промышленная, 1

11.06.2018 | отрицательный отзыв
11.04.2022 | положительный отзыв
ООО НПФ Биотехнологии

Время на адаптацию отсутствует вообще. Разночтения между информацией на собеседовании и реальными обязанностями. Отсутствие складского учета. Жуткий хаос в организации и в офисе (бытовые условия). Нежелание обьяснять и отвечать на рабочие вопросы нового сотрудника. Если можно было бы поставить оценки с минусом я бы это сделала. Подробнее>>