трио сервис: Личный опыт работы в компании

С удивлением для себя обнаружил негативные отзывы о компании «Трио Сервис» и его сотрудниках. Справедливости ради, хочу рассказать о своём видении в отношении этой фирмы. Мне посчастливилось трудиться в компании «Трио Сервис» до 2014 года. За немалые годы работы в компании я хорошо узнал большинство её внутренних процессов, а также познакомился с положительными отзывами многих потребителей её продукции. Да что говорить, я и сам приобретал защиты картера на 2 своих автомобиля именно в «Трио Сервис». И не потому что имел некие преференции, работая в ней, а потому что хорошо знаком с потребительскими свойствами её продукции. Это стабильное качество, которое ну никак не хуже основных её конкурентов, а в большинстве своём лучше по ряду показателей. К слову, обе защиты не раз спасали мои автомобили при езде по далеко не идеальным дорогам разных регионов нашей необъятной страны. А если посмотреть положительные отзывы о продукции на специализированных форумах, например, Nissan X Trail, Chevrolet Captiva (по данным на 2014 год и ранее, более поздней статистики не имею) то становится понятным, что продукция, действительно, удовлетворяет требованиям автовладельцев. Очень удивили оскорбления в адрес т. а. к.. Вероятно, человек позволивший себе такие непотребные высказывания и переход на личности, абсолютно не знает Артёма Константиновича. Видимо, некая обида не дала ему возможности провести объективную оценку происходящего, и аргументированно обосновать свою позицию. Со своей стороны, хочу отметить, что т. а. к. это именно тот человек, без которого компания «Трио Сервис» никогда бы не достигла тех положительных результатов, которых она добилась на данный момент, настоящий энтузиаст своего дела. У него всё всегда на своих местах, чётко отлаженные производственные, технологические, логистические и другие процессы компании. Во время работы в компании мне попадались люди, негативно отзывавшиеся об Артёме, это были те, кто привык приходить на всё готовое, сам при этом ничего не делая. Что ж, такие, к сожалению, встречаются. Касаемо производственной площадки на территории нии в Горелово, да, отчасти соглашусь. Но ведь это никак не характеризует компанию «Трио Сервис». Такие условия на большинстве постсоветских предприятий. Их современные собственники пытаются выжать максимальную прибыль со сдачи в аренду, при этом ни копейки не вкладывая в хоть какой то восстановительный ремонт. Взять, к примеру, Кировский завод, далеко не бедствующий, а на территории разруха. Один подход к центральной проходной, который в дожди превращается в малую голландию чего стоит. Резюмируя, скажу, что впечатления о «Трио Сервис» исключительно положительные. Для объективной оценки оставлю свой отзыв на площадках, на которых нашёл ту грязь, что на ребят кто то, не подумав, вылил.

У всех компаний, как и у людей, есть минусы. Но главное, на мой взгляд, общее впечатление. В случае с «Трио Сервис» оно положительное.

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Трио сервис: Театр абсурда

Можно смело подписаться под каждым словом из остальных негативных отзывов. Как и прежде, компанией управляет пафосный попугай, дед с прогрессирующей деменцией Взоров Никита Васильевич. В офисе появляется на пару часов, на время, свободное от посещения салонов красоты. Легко внушаем, быстро поддаётся на провокации в компании от своих [censored] на которых к слову оформлены ип. Экономит на нужных вещах и зп реальных сотрудников , в то же время тратит миллионы на ветер. Платил несколько лет маркетологу, работающему на конкурентов, уводящему информацию и клиентов. Все остальное время на "вахте" управления сидит исполнительный ...

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Леха о компании Трио Сервис

Кадровик Андрей Бобров удаляет входящие резюме, не читая их. Этот андрюшин косяк хорошо заметен в оболочке рассылок на клиентской стороне ;-)