Отзыв пользователя Леха о компании Трио Сервис

Леха:

Кадровик Андрей Бобров удаляет входящие резюме, не читая их. Этот андрюшин косяк хорошо заметен в оболочке рассылок на клиентской стороне ;-)

не известны

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Трио сервис: Театр абсурда

Можно смело подписаться под каждым словом из остальных негативных отзывов. Как и прежде, компанией управляет пафосный попугай, дед с прогрессирующей деменцией Взоров Никита Васильевич. В офисе появляется на пару часов, на время, свободное от посещения салонов красоты. Легко внушаем, быстро поддаётся на провокации в компании от своих [censored] на которых к слову оформлены ип. Экономит на нужных вещах и зп реальных сотрудников , в то же время тратит миллионы на ветер. Платил несколько лет маркетологу, работающему на конкурентов, уводящему информацию и клиентов. Все остальное время на "вахте" управления сидит исполнительный ...

13.11.2022 | положительный отзыв
трио сервис: Личный опыт работы в компании

С удивлением для себя обнаружил негативные отзывы о компании «Трио Сервис» и его сотрудниках. Справедливости ради, хочу рассказать о своём видении в отношении этой фирмы. Мне посчастливилось трудиться в компании «Трио Сервис» до 2014 года. За немалые годы работы в компании я хорошо узнал большинство её внутренних процессов, а также познакомился с положительными отзывами многих потребителей её продукции. Да что Подробнее>>