ФинСервис

не увидел, красивый бизнес центр

Данная оргнизация ооо ФинСервис сама вышла на мое резюме по вакансии инженер констуктор. Позвали на собеседование, согласился, ехать на м. бибирево а оттуда еще автобусом минут 5. завели меня в помещение, через минут 10 пришли два чела одному 50 другой зеленый, даже 30 нету. Старый начал задавать вопросы с понятием, зачем ты сюда пришел, молодой поц пытался самоутвердиться за счет старого, в итоге меня толком ни о чем не спрашивали но по резюме они решили что я не гожусь. я ушел, черз два дня звонят снова и просят прийти еще раз, мол со мной хочет увидеться главный конструктор. Пришел снова, в этот раз пришли ко мне женщина и мужик лет по 45. Начали рассуждать что я могу а что нет, через минут 10 пришел их главный конструктор, начал с вопросов умею это или не умею если нет, тогда свободен, встал и тут же ушел. мужик с бабой между собой порассуждали и каким то магическим способом решили что я им не подхожу, потому что так сказал главный конструктор. на этом их безобразие по поиску кандидатов закончилось, зато их вакансии видел еще пол года назад

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Финсервис, ООО, компания по предоставлению займов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Одни крахоборы. Одни отрицательные.Вообще не берите займы.Не кормите их.

Норильск, Комсомольская, 12 - 66 офис

29.02.2020 | положительный отзыв
ООО ФИНСЕРВИС

Компания ФинСервис помогоа взять кредит без всяких заморочек. Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
ООО ФИНСЕРВИС

Получилось получить кредит через компанию, проценты конечно не сказочные, но то что предлагали микрозаймы и что я взял это небо и земля, обратился в финансовый сервис, подобрали несколько банков, удалось получить на второй раз, специалисты хорошо работают, самое главное никаких предоплат! Подробнее>>