цветобаза 38

Самые красивые салоны цветов, особенно на Старокузьмихинской, большой ассортимент

Собственница не знает что хочет от своего бизнеса. Если приходить на флориста деньги можешь неплохие зарабатывать, на руководящую должность даже не думайте, переобуется через неделю. Скажет: я пока не готова к Вашим услугам, и причину толком не назовёт. Зарплата в конвертах и без трудоустройства. Потерял время и другим отказал, благо за потраченное выплатила. Очередной горебизнесмен! Даже цветы теперь там покупать не буду, принципиально!

Иркутск

24.09.2021 | положительный отзыв
Цветобаза

Работала на должности продавца-консультанта в компании «Цветобаза» Уволилась по собственному желанию, поменяла сферу деятельности по знакомству. Работа была не простая, но зато зп была высокая. Иногда были задержки по зп,... Подробнее>>

07.10.2018
Цветобаза

Ужасное отношение к сотрудникам, относятся как к рабам. Приходилось практически жить на работе, выходные дни не приветствуются,главное чтоб работали и выручка чтоб большая была, а как дело касается зарплаты, так найдут кучу причин, чтобы урезать . Обещают горы золотые, а на деле копейки платят. При увольнении не заплатили, а штрафы какие то придумали. Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Цветобаза

Это сеть цветочных магазинов, которые косят под оптовую базу с не дорогими цветами, но это не так. Ни кому не советую устраиваться на работу. Я проработала там не один год, по началу была хорошая компания, платили исправно, но в 2015 году сменился хозяин и тут понеслась. Всех обязали устроится официально, при этом все выплаты и взносы (ПФР, ФСС и т.д) Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин цветов Цветобаза

По роду своей деятельности очень часто покупаю цветы на различные мероприятия. 2-3 раза в неделю мне приходится заказывать букеты большиенебольшие, разносоставные и пр. И для меня очнь важно, чтобы букеты были идеально собраны, подобраны строго по заказу и доставлены строго вовремя. Пробовала заказывать в разных магазинах. Везде свои плюсы и минусы. В итоге остановилась на Цветобазе, где и заказываю уже на протяжении почти года. За все время только раз подвели, привезли букет на час позже. Стараюсь делать все заранее, в свою очередь магазин также старается выполнять свои обязательства. Помимо бесплатной доставки, делают хорошую скидку на каждый букет, при том что Подробнее>>