ПРОТВ Ремонт телевизоров с выездом на дом - негативный отзыв

07.11.22 на данном сайте мной по просьбе моей пожилой 80-летней мамы была сделана заявка по поводу поломки телевизора, вечером пришел якобы мастер, бегло осмотрев, сказал, что его надо забрать в сервисный центр, чтобы уточнить причину поломки.При этом никаких документов у него с собой не было,оставил расписку без указания паспортных данных и увез телевизор. Через пару дней позвонили и сказали, что ремонт обойдется в 4000 руб (телевизор старый-больше 10 лет). После того, когда отказались за такую сумму ремонтировать, была озвучена другая-1500 руб-за диагностику. На сайте данной конторы было написано, что диагностика бесплатная.О том, что она бесплатная при условии ремонта у них-информации такой нет нигде, никто об этом, естественно, не предупреждал.То есть это обычная схема "развода". Телевизор не отдают, пока не заплатишь деньги!Вот номера телефонов, по которым они обманывают людей: +7(920)992-65-74; +7(999)158-94-35; +7(900)355-31-66; +7(980)017-21-68

25.02.2016 | положительный отзыв
Компания Неотложная помощь невролога Хусаинова Марса Рафаилевича с выездом на дом

Германова Любовь Вавильевна:
Спасибо огромное за то что поставили меня на ноги и вернули к полноценной жизни в 2000 году. И все это благодаря вам хотя профессор приговорил меня к неподвижности

Казань, ул. Фучика, д. 91

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл Почта Сервис - Выигрыш на 2300000 с выездом на дом

Сегодня получила конверт с большими буквами о том что я сделала заказ на 1548 рублей и стала победителем какой то там лотереи и выиграла я 2300 000, при том что там говорилось что я должна заполнить все пунктики о том что я всё поняла и согласилась и отправить ответ очень быстро, и тогда 28 сентября ко мне должен приехать товарищ Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
заправка-картриджей-с-выездом

skoda-86 Печатала дипломную работу, хотела в понедельник сдать ее на проверку, защита диплома уже не за горами. Распечатала, начала складывать в папку, увидела, что картридж на принтере закончился :( Что делать, завтра диплом сдавать.  Начала искать в интернете ближайшие пункты заправки картриджей и наткнулась на сайт http://заправка-картриджей-с-выездом.рф  тел. 8 495 649 69 03 или 8800 333 15 46 позвонила, очеь Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Московский Метрополитен - Машинисты проходят проверку перед выездом???

Добрый день! Ежедневно проезжаю отрезок от ст. м. Пражская до ст. м Серпуховская. Последние несколько месяцев, начиная с июня, ни одного дня не помню, чтобы машинист вел поезд нормально. То резкие остановки. Резкие, так как при мне как то оторвали поручень!!!То приезжает на станцию, останавливается. Двери не открывает. Проезжает еще метр-полтора и только тогда впускает/выпускает людей. Люди падают, роняют вещи, буквально ложатся друг Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Ремонт телевизоров, проекторов и мониторов videoservice.ru.com - положительный отзыв

Обращалась сюда со сломанным дачным теелвизором. Быстро заменили сгоревшие запчасти. Спасибо, что быстро и недорого)

08.02.2022 | положительный отзыв

Гость Kirill:
В этой компании работают ответственные и честные ребята. Мастер, который приезжал к нам работу выполнил четко, видно, что разбирается в том, что делает. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Аделина:
В видеосервис обратилась с вопросом неработающего телевизора. Диагностику провели быстро, с ремонтом тоже не затягивали и через пару дней уже вернули рабочую технику. Подробнее>>