Отзыв о работодателе «ООО «Правовые Инициативы - XXI век»»

Макс:

Подтверждаю конверты.

Подтверждаю положительное впечатление.

г. Москва

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "МАБ" и ООО "Артекс 21 век"

ОСТОРОЖНО!!!!!ОАО "МАБ" или ООО "Artex21v (продюссерский центр)" - ЛОХОТРОН!!!! ОАО "МАБ" на самом деле не существует, это прикрытие его каких-то черных делишек!!!!!! Находится по адресу м.Смоленская, Новый арбат, д.21. Президент этих типа компаний ГУМБАТОВ Н.М. - психически неуравновешенный! У него постоянные вспышки ярости, постоянно унижает своих сотрудников. Считает себя БОГОМ, а всех остальных ничтожеством. Принимает на работу только девушек и Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП ЩИТ 21 век

Устроился на работу в ЧОП ЩИТ 21 ВЕК, думал что серьезная организация. Причем пошел по рекомендации своего хорошего приятеля, который работает там более года. Приняли, отправили охранять на объект в г. Калуга. Отработал сразу 2 смены, деньги свои выпрашиваю, как будто я их не заработал, звоню каждый день ответственному лицу, когда ответит - скажет завтра-послезавтра, когда сбросит вызов, когда просто Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Рекламная фирма 21 век

21 век рекламная фирма, директор Соловьёв Олег Владимирович, очень скупой. Каждую копейку считает,все включённые лампочки переводит в киловаты и сразу же выдаёт, сколько у него денег сожгли. Использует свой персонал не только по профилю, но и в качестве рабочей силы на стройке своего дома и ещё каких то объектов.обещает месяц испытательного срока и повышение з/п, но по факту ни у кого Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Авто-шанс ХХI век отзыв сотрудника Ольга

положительная сторона компании: Самая положительная - мастер цеха - Бора, он же Билал, как написала Светлана. отрицательная сторона компании: У... Все, что связано с работой. Гендир - Ургулиев Мири. Пяные работники, вечно текущая крыша цеха, допотопное оборудование. Насчет зп в 25 000 - ложь! Не платит он никому. Лишь жалкие подачки! Общий смысл моей работы в 2 недели можете почитать ниже. Тут много букАф, но почитайте, Вам понравится... *** Так, просто мысли.... *** Но, надеюсь, мой пост будет выдавать в поисковиках на первых страницах по запросу КРУГЛОСУТОЧНЫЙ АВТОСЕРВИС, АВТО-ШАНС 21 ВЕК, www.auto-shans.ru и т.п. по техобслуживанию и работе. Поработала я там... Мля...- это мягко сказано! Устраиваюсь на работу - ну Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Строительная Компания 21 Век

С ноября по декабрь 2014 года были наняты ЗАО Строительная Компания 21 Век на бригадный подряд по монтажу греющего кабеля на крыше здания НИИ Крылова на Васильевском острове за 200000 руб. Нанимал на работу нас Алексей (друг ген. директора ЗАО Строительная Компания 21 Век). Работу выполнили профессионально. Закончили раньше срока. Был выдан аванс 50000 руб. для того чтоб мы выполнили Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Золотой Век (Юнивита)

Ника:

Вчера ходила за покупками в ТЦ г.Черкасс- Дом Торговли,меня обслуживала блондинка с большущими глазищами, не приятная личность, остались очень не приятные воспоминания о потраченном моем времени, обслуживала очень плохо, видно что сотрудник не далекий….., подумайте руководство кого берете на работу, товар я так и не приобрела, ушла в другой магазин ... Подробнее>>

16.09.2019 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование - Век кибернетики

Это про компанию в целом, а офис выбран случайно. Невозможно внести изменения в электронный полис, не посещая офис компании. Купить, отправив сканы, значит можно, а вот внести изменения - ни-ни! Покупаю полис в другой компании. Подробнее>>

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании 22 Век

1. Обманывают по зарплате. Штрафы за каждую ерунду. При увольнении тупо не выплачивают ничего. Зарплата серая, официально только небольшой оклад 2. Находятся в маленьком офисе в трущобах старого советского завода, перед входом в офис располагается помойка. 3. Два владельца -начальника - полные неадекваты. Орут, устраивают долгие нудные совещания с целью объяснить сотрудникам, какие они мудаки. 4. Очень некомфортная абстановка. Не тратьте свое время...Ничего не заработаете, кроме дергающегося глаза..

11.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Новый Век

Зарплату отдают, но не сразу, как обещают! (

26.05.2017
Отзыв пользователя Наталья о компании «21 ВЕК «ПЛАНБ»

Много работы, рабочее время проходит на одном вздохе. Мне было не удобно добираться, находятся на ветки м Гражданский проспект. Приходится работать и в выходные дни, но работа только отвечать на звонки

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Правовые технологии отзывы - Пиар

Обратились за устной консультацией по корпоративным спорам. Принесли четко написанный вопрос, изложенный на 3х страницах. Нам дали молодого мальчишку лет 25-28, который, едва прочитав его, заторопился и сказал что нужно изучать и что сразу ответ дать не может. В итоге на второй встрече, сказал, что наше положение безнадежно и судиться бесполезно. Обратились в московскую юридическую фирму - сказали прямо противоположное, уже готовим иск в суд. В общем, распиаренная контора и не более того. Подробнее>>

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фура о компании Компания Вокс-21 век

0 уважение к сотрудникам, монархия,зп задерживают,

Подольск

16.11.2021 | отрицательный отзыв
21 век - Ужасная медсестра

Сдавала кровь, зашла в кабинет, медсестра, не торопясь, разговаривала по телефону (не знаю ее имени, блондинка с короткими волосами, немолодая). Она начала обрабатывать и взяла в руки шприц и только после этого она положила телефон ( а как мы знаем на телефоне очень много микробов). Я не первый раз сдаю кровь, и это был самый больной укол. Из-за ее «профессиональных» навыков у меня был такой ужасный синяк, а потом он пополз по руке (фото прикреплены). Моя сестра, тоже когда сдавала кровь, ругалась с ней насчет несоблюдения правил. Либо Подробнее>>

03.12.2020 | отрицательный отзыв
21 век - Некомпетентность медсестры

Добрый день. В вашу лабораторию ходим всей семьей уже давно (более 10 лет). Замечательный, профессиональный, отзывчивый персонал. 02. 12. 2020 оформила все анализы, оплатила, чтобы 03. 12. 2020 прийти и сдать все быстро. Но не тут то было. Лаборатория работает с 07. 30, я пришла в 07. 25, чтобы быстро сдать кровь и ехать на работу. Ваша медсестра Ирина, мало того, что опоздала (пришла в 07. 33), так еще и нахамила, мол, зачем так рано приходите, не даете мне переодеться. В итоге взяла анализы только в 07. 37 Подробнее>>

25.10.2019 | отрицательный отзыв
21 век - Медсестра монстр

Отношение медсестры к моему ребёнку было очень ужасное. Мой ребёнок первый раз сдавал кровь с вены. Этот день он вспоминает в ужасе. Когда мы вошли в кабинет мой ребёнок был и так испуган. Ведь он первый раз пришёл туда. Медсестра не посмотрев на ребёнка грубо сказала, чтобы он сел в кресло. Я его уговорила сесть в кресло, но он ни как не хотел ложить руку на подлокотник. Медсестра стала просто орать на него. Я ей сделала замечание, чтоб она сбавила тон. Тогда она не обратив на то, что Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
21 век - Некомпетентность врача

Это был мой первый приход к врачу-гинекологу, и он был очень неудачный, врач поставил неверный диагноз, просто пришлось переживать из-за некомпетентности врача 3 дня! Пришла в клинику 21 Век, Хрипунова, д. 1, чтобы получить женскую консультацию, в результате Власова О. В. сделала УЗИ, смотрела-смотрела и, к сожалению, не смогла ответить на мои вопросы. На каждый вопрос врач отвечал с неуверенностью, решила обезопасить себя и просто перенаправить меня в стационар с диагнозом: внематочная беременность!Никакой внематочной беременности нет. ХГЧ показало 0. И вскоре пришли М. Я не поняла, за что Подробнее>>

21.01.2019 | отрицательный отзыв
21 век - Не устроило заключение

Добрый день! Сдавали у ребенка посев мочи на флору, результат пришел через сутки! Когда минимальное время выполнения 3 суток, максимальное 5-7 дней! Как верить заключению анализов, ведь дело касается здоровья ребенка! Подробнее>>

30.11.2016 | отрицательный отзыв
21 век - Плохое отношение к клиенту

Сегодня сдавала анализ. Во-первых, лаборант разговаривала со мной на ТЫ. Во-вторых, с левой руки не смогла взять кровь. В итоге с правой руки взяла со второго раза. И так больно, что-то там хрустнуло. И ещё мне при этом говорит ну не корчись так, не так уж и больно. Я отвечаю - больно. А она в ответ: "Ну не знаю. У нас самые острые иголки". Причём тут иголка и то, что она там внутри проткнула? Чтобы в вашу вену попасть, нужно быть снайпером. Странно, другие с первого раза попадают, Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
21 век - Несоответствие сроков выполнения с договором

Сдала кровь еще 03.11.2016 в договоре указан срок выполнения 1 сутки, сегодня уже 07.11.2016, а результатов нет! Слышала много отзывов хороших об этой клиники и поэтому сдаю анализы здесь не первый раз. И все бы ничего, я готова понять, что какие то проблемы могут быть в лаборатории, все мы люди! Но ведь надо предупреждать! Пошла сдавать анализы сюда только потому, что это быстро и точно, как я думала, они мне нужны для госпитализации. И вот подошел день, когда я должна прийти в больницу с готовыми анализами, а их Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Новый Век

Те отзывы которые были ранее - не до конца соответствуют действительности. Обстановка стала только хуже! Офис - помойка. Административный персонал не обучен элементарной этике и правилам ведения деловых переговоров. Откликнулся на вакансию топ менеджера по развитию регионов. Прислали ответ по почте что подхожу по всем параметрам, очень ждут на собеседование, затем позвонили по тлф и попросили подтвердить готовность к встрече. В назначенный день и время приехал на собеседование. В офисе ощущение "берлоги": секретарь отсутствует, грязь, посторнние запахи (не шоколадом), бродит 2 административных руководителя, которые даже не представились, третий, к которому меня пригласили на встречу, прячется в

11.08.2016 | отрицательный отзыв
21 век - Откуда такие результаты

Все ничего, ходили туда не один раз, но откуда берутся такие результаты не понятно! Чуть в больницу не положили ребёнка, было превышено все, что только можно, когда пересдали ещё в трёх местах, результат был совсем другой! Откуда, что берут - не понятно, просто нет слов. Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
21 век - Проблемы после взятия мазка

Я нахожусь на 29 неделе беременности, понадобилось сдать мазок на несколько анализов. Во-первых, было очень больно во время процедуры (спасибо хоть на кресло не посадили), во-вторых, я теперь мучаюсь резями во время мочеиспускания и идут кровянистые выделения. Плюс у меня стоит пессарий. Когда я позвонила туда, с жалобой, мне сказали, что это совпадение, и мне нужно в стационар! Как там берут мазок?! После которого начались кровянистые выделения! Ладно, не была бы в положении, но при таком раскладе, я готова жаловаться дальше, когда восстановлюсь! Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
21 век - Халатность процедурной медсестры

30.07. девушка сдавала кровь на анализ. Во-первых, очень удивило то, что медсестра брала кровь БЕЗ перчаток. Во-вторых, шприцы и вакуумные системы должны вскрываться при пациенте. В-третьих пробирки нужно подписывать так же при пациенте с его ФИО. Так же она пробила насквозь вену и появился синяк. Подробнее>>

01.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании МОБИЛ СТРОЙ ХXI ВЕК

Крекшино, ул. Южная, д. 12. Продают как квартиры, в многоквартирном доме (информация на официальном сайте). Участок назначения индивидуальное жилищное строительство. Автономные коммуникации, низкая транспортная доступность (от станции по расписанию ходит коммерческая маршрутка за 40 рублей). Плохая экология - в 100-300 метрах строительный завод и завод по производству пленки, клея (мобилстрой, союзпак).

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МОБИЛ СТРОЙ ХXI ВЕК

Отвратительная компания. Купили участок, обещали сделать межевание в течение 3-х 4-х месяцев, не сделали. По предварительному договору 8 месяцев. Через 8 месяцев, тоже ничего. Деньги вернули, а неустойку в размере 30 % - нет. Сотрудница Елена сказала, что произошёл форс-мажор, правда не уточнила, какой именно (наводнение, землетрясение, а может война?). На звонки отвечают через раз, постоянно отговорки, то одного нет, то другого. Просьбы перезвонить. Сами не перезванивают. В общем, позорная контора. Хорошо, что дальше не стали с ними связываться, а то ждали бы межевания до второго пришествия. Да, ещё

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Компания Вокс-21 век

Работал муж пару тройку месяцев , по этому времени всё стало понятно 1. Нет официального трудоустройства (кормят завтраками ,а до оформления так и не доходит, подписываешь бумажку "аля должностная инструкция" и всё, обещают конечно после испытательного срока в 2 недели - оформление,но так и не дождались ,убежали от этого места) 2. Полностью черная ЗП - соответственно обещают от 30-35 в месяц, получаешь в конверте не больше 24 3. Переработки не отплачивают 4. До сих пор ждем выплату за декабрь (обещали в конце декабря , уже заканчивается январь) Самое ужасно что никак не

Подольск

12.09.2023 | отрицательный отзыв
Мир дверей 21-й век отзывы - Обман

Договаривались на одну суму, а сделали дороже на много.

17.08.2019 | отрицательный отзыв
Мир дверей 21-й век отзывы - Обман

Магазин с некомпетентными сотрудниками, которые обманывают на деньги.

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Мир дверей 21-й век отзывы - Плохое отношение

Заказали мы двери, нам их привезли быстро в течении недели! А вот дальше всё началось, должен был приехать установщик, договорились мы на какой-то день на 9 утра, в этот день он звонит говорит не могу, не успеваю, буду к 14:00! Звонит в 15:00 пробки, поймите не успеваю, завтра с утра точно буду! Короче, пару дней он нас так динамил, а вообще то мы люди работающие! Ладно установил, но не долго мы радовались, через неделю у одной двери петли стали тереться об наличники, скрип стоял на весь дом, другая перестала ...