загрузка реквизитов компании

10.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Лаки Чайлд

следует пробовать тут, если вам абсолютно некуда идти уже, вас никуда не берут, тогда рискните здесь, может по истечении пары месяцев что-нибудь да заработаете, текучка 99%, таков уж сервис в этой компании
не обнаружено ... Подробнее>>

05.03.2015

Коллеги со склада. ... Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв

... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лаки Чайлд»

Проработал около 2-х недель. Отрицательное впечатление сложилось на третий день. Будете работать от 9 и как получится ( естественно, позже 18). Потому что "так принято". Предупреждали про " субботники", так же не оплачиваемые. Телефоном пользоваться нельзя - штраф. Какой не знаю, меня это не коснулось. Обеденный перерыв плавающий и, естественно, гораздо меньше часа. Есть "план" 300к за день. Не собрал - штраф. Работать будуте за 3-х: кладовщик, разнорабочий, грузчик. Оклад за одного, конечно же. Кстати, оклад делится на непонятно неравные части и выплачиваются они тоже не понятно по какому принципу. На испытательный срок озвучили 30к. Кинули на часть. После собеседования пригласили на "пробный день". Обещали оплатить. При увольнении - кинули. Якобы, оплата за него будет только после испытательного срока (1-3 месяца). Непосредственный начальник Сергей - отдельная песня. Сотрудники офиса особо не общаются, практически все не здороваются. ... Подробнее>>