Эверест коллекторское агентство

Нету

Сидит куча звонилок и все в гарнитуру что то зомбированно твердят. Между рядами ходит [Ч.] с кнутом и тот кто слишком вежливо разговаривает получает от нее кнутом по спине. [Ч.] это [censored] не божья сама в долгах по уши ее никуда не брали и она решила что прежде чем коллекторы начнут звонить ей она сработает на опережение и будет сама себе звонить. Таким пришла в отрасль калов. ..

06.05.2020
Эверест коллекторское агентство

Хамство должников , которые верят в свою безнаказанность , смеются , пранкеры антиколлекторы , которые мешают нашей работе ,ставят переадресацию звонков на этих людей думая ,что этим их вопрос с долгом решится , но это еще не всё , особо смелые стали приходить к нам в офис , однажды пришлось отбиваться от невменяемого должника электрошокером , хорошо у меня одной Подробнее>>