Эверест коллекторское агентство

Хамство должников , которые верят в свою безнаказанность , смеются , пранкеры антиколлекторы , которые мешают нашей работе ,ставят переадресацию звонков на этих людей думая ,что этим их вопрос с долгом решится , но это еще не всё , особо смелые стали приходить к нам в офис , однажды пришлось отбиваться от невменяемого должника электрошокером , хорошо у меня одной он был так как боюсь собак с детства ,а возле офиса много бегает бродячих собак , да ещё и дурдом рядом . Всем мы говорим свой юридический адрес в Москве , но проклятые пранкеры выставили наш фактический адрес в Брянске в социальных сетях , ну вызвали мы на этого должника полицию а в итоге они встали на его защиту , ещё и высмеяли нас ! Какое они имеют право к нам приходить вообще , если мы даже не являемся кредиторами , работаем по агентским договорам , обзваниваем правда часто для мотивации на оплату при припугиваем приездом инспекционной комиссией , но на это ведутся уже далеко не все , судов и приставов тоже не боятся уже !От пранкеров была только одна польза от них я узнала ,что мой муж изменял мне с должницей мфо , я аж заревела от злости и попросила пранкера засунуть ёршик в*опу , единственный раз когда нервы сдали , разводится с мужем не стала ,спасибо что хоть муж не пьёт , а то у нас мужики в Брянске через одного такие увы Так что если белая зарплата для Вас не принципиальна можно устраиваться , даже если у Вас есть долги в фссп всех берут ))На фиг там вообще работать,разве нормальный человек может целый день гавкать верни долг,наверно вы не зря находитесь возле дурдома ха ха хаа

29.11.2022
Эверест коллекторское агентство

Сидит куча звонилок и все в гарнитуру что то зомбированно твердят. Между рядами ходит [Ч.] с кнутом и тот кто слишком вежливо разговаривает получает от нее кнутом по спине. [Ч.] это [censored] не божья сама в долгах по уши ее никуда не брали и она решила что прежде чем коллекторы начнут звонить ей она сработает на опережение и будет сама Подробнее>>