Отзыв сотрудника Мира о компании Fitcurves

Адрес: Москва

Автор: Мира

Самостоятельное привлечение клиентов.

Я согласна с тем мнением, что в компании тренеры занимаются привлечением клиентов. Так построена система. Надеюсь, что это когда-то изменится и клуб будет сам организовывать рекламу без участия в этой работе тренеров. Но несмотря на это, мне нравится формат проведения тренировок, возможность помогать людям. Я это ценю в своей работе больше всего. К нам приезжала Анна Белоус, обучала. У нас такие встречи называются клаб кемп.

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Fitcurves отзывы - Для меня клуб так себе

Уже год, как хожу в Fitcurves - для меня клуб так себе. Занятие проходит в одном зале, в любое время можешь присоединиться к тренировкам, длительность 30 мин. Раздевалка просторная, есть солярий, 2 душевые "кабинки" (дырка в полу), сауны нет. Контингент - женщины от 40 и пенсионерки и нагрузка соответствующая, слабоватая. Есть школа питания (1200 р. для членов клуба), на которой говорят, что худеют. Есть Zumba - танцевальная "аэробика" под латино-американскую музыку, весело и зажигательно! НО! Уже с февраля одна и та же композиция и те же танц. элементы - ...

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Fitcurves отзывы - Невероятная настырность

На улице предложили одно бесплатное занятие на Краснодонцев, 10. Пришла посмотрела - несколько тренажеров всего. Прыгают как блохи и время ограничено. Занятия не было - показали быстро. По пятам шла оплачиваемая группа. Потом начали раскручивать. Я отказалась. Сказала не мое. Привели др. женщину. Еще она меня обработала. Сказала и ей не надо мне. Отпустили с сожалением, но стали постоянно звонить и приглашать. Я уже срывалась, кричала - больше не предлагайте. Перешли на смс рассылку, надоели. В парке на праздник подошли - навязывали опять. Зашла я в этот клуб и ...

28.03.2017 | отрицательный отзыв
Fitcurves отзывы - Везде грязно

Везде грязно. В туалете вечно воняет, тренировки скучные, Попросила возврат, так еще и накричали. Деньги не вернули, руководитель похоже Светлана- истеричка, Я больше туда ни ногой.

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Fitcurves

Приходится помогать менеджерам решать организационные вопросы. Пока не ясно с моим карьерным ростом.

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ЕленаТакая о компании Fitcurves

Мало свободного личного времени, помощь менеджерам в работе

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Fitcurves

Недостатки были лично во мне... В моих физических и психологических особенностях...

Саратов

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Поля о компании Fitcurves

Если вы хотите зарабатывать, тогда нужно звать клиентов.

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fitcurves

кем бы ты не являлся ты должен делать всё и даже больше, уборка туалета, продажи, рекламировать этот фитнес на улице, доходы идут от того, сколько привлечешь и продашь абонементов, обзваниваешь всех, рекламируешь продукцию FitCurves. Оформление по ТК непонятно какое. Если ты заболел или у тебя что-тот серьезное случилось всем все равно. Ведь ты же тренер, ты должен быть здоров всегда. Если хотите проверить нервы на прочность, то вам сюда. В миг возненавидите всех прохожих рядом с клубом.

15.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Fitcurves

Ужасный график по стенам. Составляется на неделю вперёд, но постоянно меняется, в итоге невозможно запланировать свое свободное время. Огромный список обязанностей, работаешь за всех: промоутер, администратор, тренер и тд. Зарплата очень низкая и в итоге при увольнении даже ее не выплатили.

Екатеринбург

22.03.2021
Fitcurves

Официальная зп минимальная,а все остальное зависит от кол ва проданных абонементов. Если ты заболел или хочешь уйти в отпуск, получишь самый минимум. О времени на личную жизнь можете практически забыть, ведь нужно привлекать новых клиентов,проводить мероприятия и т.д. Но самое интересное, что если ты не отгулял за год свой отпуск, он не переносится на следующий год и тем более никак

Россия, Нижний Новгород

18.01.2021
Fitcurves

Россия, Екатеринбург

12.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Fitcurves

Очень много обязанностей - привлечение клиентов, обзвон, продажи, проведение тренировок, постпродажное обслуживание, работа на ресепшн, уборка клуба. Маленькие клубы. З/п полностью зависит от продаж, поэтому если они не идут, то задерживать будут даже оклад. Корпоративное обучение, которое обязывает отработать год. Если сотрудник надумает уволиться раньше, то с него удерживают немалую сумму. Соцпакета нет никакого. Оформление по ТК тоже странное.
Берут без опыта. Возможность вкладывать в женщин, поддерживать и помогать им добиться результата, помогать им раскрепоститься и полюбить себя. Возможность самой заниматься круговой тренировкой. Карьерный рост до управляющей клубом. Обучение новым программам - танцы, питание, силовые тренировки. ... Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
FitCurves

До последнего скрывали график, условия: "обсудим, плавающий, индивидуально..." Говорили о статусности места... В итоге:какое-то убогое помещение, какие-то школьницы-персонал. "Мы клиентов привлекаем и рекламируемся: выходим на улицу с листовками и разговариваем." говорит какая-то девица 20лет, что это самая эффективная работа-реклама для фитнес клубов... Что это!!!!!!!???? Бред, явно, что -то похожее на известную "De Shelia", Явно "шарашкина контора", потраченное время, деньги и нервы!!!!!!!!!!! Мне представилась, как сеть фитнес клубов высокого уровня FitCurves Вот вакансия: https://career.ru/employer/1161126 Желаю непопадаться! Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
FitCurves

Никогда не идите сюда работать. Постоянная текучка. Платят очень мало. 400 рублей за смену, да и еще нехватка людей, и когда работаешь в две смены, то за вторую смену платят всего 200 рублей. За 600 рублей ты будешь: работа с 7:30 до 22:00, работа тренером+администратором+уборщица+выход на улицу абсолютно в любую погоду (дождь/снег/жарища)+настойчиво просить у людей на улице когда раздаешь листовки дать вам свой номер Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
FitCurves

Здравствуйте! Во-первых устраиваясь на работу сказали зп будет от 15 000, причем 9 000 оклад. Вернее работать не напрягаясь, как они говорят, % от продаж, вроде так оно и шло, но тут они придумали новый прикол, вернее их этому научили, как урезать зп, так чтоб работники не могли им ничего предъявить. Текучка оооочень большая, долго не задерживаются. Трудоустраивать официально не Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
FitCurves

Работала в FitCurves и это ужас! Позвонили мне и пригласили на вакансию фитнес-инструктор групповых программ. Во-первых сам клуб как самодельная добродельня выглядит, а о сотрудниках вообще промолчу, но как вы думаете, я согласилась на это! Долго работы не было, дома скучно сидеть, решила попробовать. З/П обещали 15 т, а если продажи, то больше будет.. Пашешь 6/1, тренируешь, консультируешь, тут же ты администратор Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
FitCurves

Работала в FitCurves - ЛОХОТРОН! Постоянно открыта вакансия фитнес-инструктор. Текучка постоянная. Говорят что обучение оплачивается, (5тыс за 2 недели) но потом они отникаваются типа ты так быстро все выучил что сразу как работника тебя уже эти 2 недели числят, хотя ты ничего не подписывала даже. Никакого устрйства официально. Все потом потом, оттягивают. Клуб похож на посиделки женские, и тренажеры не Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
FitCurves

Спортклуб FitCurves на ФМР г.Краснодара - ЛОХОТРОН полный! Работала у них промоутером, а по факту интервьюером. Оплата и так была невысокая 80р/час, в процессе работы несколько раз поменяли условия оплаты. Сначала обещали платить за все собранные телефоны (контакты), потом только за тех кто захотел прийти в клуб, в результате - все контакты забрали себе, даже якобы неэффективные (зачем они им Подробнее>>