FitCurves

Здравствуйте! Во-первых устраиваясь на работу сказали зп будет от 15 000, причем 9 000 оклад. Вернее работать не напрягаясь, как они говорят, % от продаж, вроде так оно и шло, но тут они придумали новый прикол, вернее их этому научили, как урезать зп, так чтоб работники не могли им ничего предъявить. Текучка оооочень большая, долго не задерживаются. Трудоустраивать официально не хотят, оформляют какие то левые ученические договора на 90 дней, которые потом в трудовые естественно не переделываются. Постоянно требуют-требуют-требуют, всегда плохо работаем, в итоге чуть ли не 3 по России по продажам за тек.месяц. В общем уважения нет, з/п нет, трудоустройства нет...Не ходите туда работать, не тратьте время, да еще и являются ХАРИЗМАТАМИ.

000 2013-11-14 23:59:25

Не знаю по поводу оформления и прочего, мне достаточно было собеседования... Тренер по фитнесу - человек, который произносит фразы что нужно переходить от тренажеру к другому упражнению. после смены (вроде с 8 или 9 утра до 12 дня и с обеда тоже часа 4 ) иди на улицу и приглашай людей (тоже часа 4). твоя зп зависит от количества приведенных людей. Спец. обучения у тренеров не требуется особо ( я о

Светлана 2013-10-28 14:39:01

Добрый день! Являясь официальным лицом в компании Фиткервс, хочу сделать заявление, что мы очень строго относимся к тому, чтобы все владельцы франшизы работали по законодательству России, Украины, Беларусь, тем более относительно трудоустройства, обучения, зар.платы. Это является ценностью и преимуществом наших фитнесов от других. Мы принимаем женщин на работу, они имеют испытательный срок 2 месяц

Аноним 2015-09-07 18:10:05

Светлана, не знаю как в других клубах Fit Curvese, но в клубе в рай-не политеха, творится просто ужас , что. Владелица "отдала" управление своей 22 летней (далеко не умной) дочери....и она там воротит!!!!

Маргарита 2013-08-08 23:28:51

Я член клуба. Похудела на 23 кг. На счет коллектива, вот уже 1,5 года хожу, девочки одни и те же. У меня там работают две подруги. Никаким харизматам они не относятся.Я бы об этом первая узнала. И работой они довольны, полный соц. пакет, зарплата хорошая.Я сейчас сама подумываю туда пойти работать.

Светрана. 2013-08-08 23:15:35

Я в Fit Curvese работаю уже 3 года.Я устроена официально, полный соц пакет, Зарплатой я тоже очееееень довольна. Еще есть и карьерный рост. Я пришла тренером сейчас являюсь менеджером клуба.И в коллективе нет текучки. есть рост!!! А вы говорите полный БРЕД.Вы наверное конкуренты. И ваша задача облить грязью.

Сетка a фитнес клубе? 2013-03-30 20:09:09

Харизматы - это движение внутри протестантской ветки христианства. Харизматами называются деноминации, проявляющие харизму в служении - танцы, глоссолалию, активные рукоплескания, частоповторяющиеся небольшие тексты в песнях, подобные мантрам в дхармических религиях. Харизматия присутствует не только внутри протестантизма, но и наблюдается в некоторых сектах православия и католицизма. Если Вы вид

*секта ? 2013-03-30 20:10:37

по ученическим иожно брать нелегало в одной книготорговой сети так делают

Alex 2014-09-28 03:06:30

Какой еще ученический договор? Насколько я понимаю все франшизеры являются ИП, а ИП не вправе потзакону заключать ученические договоры, только ооо может это делать, учите матчасть!!!))))))

Линда 2013-05-11 11:28:09

Во-первых не харизматы, а евангелисты. А во-вторых работаю по трудовой, зп в среднем 12000, не говорю что работа легкая, хотя в целом работа не трудная, а просто для выносливых людей. За то как приятно получить зп, зная что не просто так. Очень многое зависит от владельца, поэтому нельзя обобщать.

Инструктор 2013-05-15 23:40:26

Честно говоря,я в шоке от того что этот фитнес-клуб оказался здесб на этом сайте да ещё и в чёрном списке. Вот уж люди не любят добро:) Сектой сейчас называю практически всё.любая новая не прославившаяся организация-"секта". Создатели фитнеса ФитКёрвс верующие люди. Тем более в Америке намного проще относятся к Богу,церкви,и разным видам христианства. но не суть. Работаю уже третий год в этом

человек с двумя высшими! 2013-05-18 10:35:48

Подумай хорошо кто финансирует эту сеть и с какой целью он открыт..... и как мало нужно для счастья чтобы радоваться даже такой маленькой подачке! Была ради интереса в этой сети(было много свободного времени) и знаю всё изнутри....это равносильно как восторженный поросёнок идёт на забой, и мне жаль тех девочек кто ещё не допонял и тех женщин, которые попадают в неквалифицированные руки...P.S. У ме

Рената 2013-11-18 20:15:35

Согласна! А там одна пишет:"Я занимаюсь столько-то и скоро буду преподавать." Шустрые какие.Без знаний. Сначала же нужно постепенно осознанно разогревать тело, а потом приступать к делу.Я -хореограф и никак! не могу организовать занятия танцами по-научному ,что это движение оздоравливает то-то..Нет же,как мотыльки летят в неизвестность.Хореография проверена столетиями и лучше неё ничего не придума

me 2013-12-10 14:41:34

какой бред

Елена 2013-12-16 00:09:28

Добрый день!Являюсь специалистом "Фиткёрвс"- имею два высших образования и регулярно повышаю свою квалификацию,а также нахожусь в зоне информального образования, КМС по двум видам спорта, хореограф. Уже три года работаю в клубе.Да ,действительно, работаю!И люблю свою работу!Главное в работе видеть результат своего труда и именно здесь я его вижу. Прошу Вас не быть столь категоричной к тому делу,

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Fitcurves отзывы - Для меня клуб так себе

Уже год, как хожу в Fitcurves - для меня клуб так себе. Занятие проходит в одном зале, в любое время можешь присоединиться к тренировкам, длительность 30 мин. Раздевалка просторная, есть солярий, 2 душевые "кабинки" (дырка в полу), сауны нет. Контингент - женщины от 40 и пенсионерки и нагрузка соответствующая, слабоватая. Есть школа питания (1200 р. для членов клуба), на которой говорят, что худеют. Есть Zumba - танцевальная "аэробика" под латино-американскую музыку, весело и зажигательно! НО! Уже с февраля одна и та же композиция и те же танц. элементы - ...

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Fitcurves отзывы - Невероятная настырность

На улице предложили одно бесплатное занятие на Краснодонцев, 10. Пришла посмотрела - несколько тренажеров всего. Прыгают как блохи и время ограничено. Занятия не было - показали быстро. По пятам шла оплачиваемая группа. Потом начали раскручивать. Я отказалась. Сказала не мое. Привели др. женщину. Еще она меня обработала. Сказала и ей не надо мне. Отпустили с сожалением, но стали постоянно звонить и приглашать. Я уже срывалась, кричала - больше не предлагайте. Перешли на смс рассылку, надоели. В парке на праздник подошли - навязывали опять. Зашла я в этот клуб и ...

28.03.2017 | отрицательный отзыв
Fitcurves отзывы - Везде грязно

Везде грязно. В туалете вечно воняет, тренировки скучные, Попросила возврат, так еще и накричали. Деньги не вернули, руководитель похоже Светлана- истеричка, Я больше туда ни ногой.

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Fitcurves

Приходится помогать менеджерам решать организационные вопросы. Пока не ясно с моим карьерным ростом.

20.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мира о компании Fitcurves

Самостоятельное привлечение клиентов.

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ЕленаТакая о компании Fitcurves

Мало свободного личного времени, помощь менеджерам в работе

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Fitcurves

Недостатки были лично во мне... В моих физических и психологических особенностях...

Саратов

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Поля о компании Fitcurves

Если вы хотите зарабатывать, тогда нужно звать клиентов.

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fitcurves

кем бы ты не являлся ты должен делать всё и даже больше, уборка туалета, продажи, рекламировать этот фитнес на улице, доходы идут от того, сколько привлечешь и продашь абонементов, обзваниваешь всех, рекламируешь продукцию FitCurves. Оформление по ТК непонятно какое. Если ты заболел или у тебя что-тот серьезное случилось всем все равно. Ведь ты же тренер, ты должен быть здоров всегда. Если хотите проверить нервы на прочность, то вам сюда. В миг возненавидите всех прохожих рядом с клубом.

15.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Fitcurves

Ужасный график по стенам. Составляется на неделю вперёд, но постоянно меняется, в итоге невозможно запланировать свое свободное время. Огромный список обязанностей, работаешь за всех: промоутер, администратор, тренер и тд. Зарплата очень низкая и в итоге при увольнении даже ее не выплатили.

Екатеринбург

22.03.2021
Fitcurves

Официальная зп минимальная,а все остальное зависит от кол ва проданных абонементов. Если ты заболел или хочешь уйти в отпуск, получишь самый минимум. О времени на личную жизнь можете практически забыть, ведь нужно привлекать новых клиентов,проводить мероприятия и т.д. Но самое интересное, что если ты не отгулял за год свой отпуск, он не переносится на следующий год и тем более никак

Россия, Нижний Новгород

18.01.2021
Fitcurves

Россия, Екатеринбург

12.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Fitcurves

Очень много обязанностей - привлечение клиентов, обзвон, продажи, проведение тренировок, постпродажное обслуживание, работа на ресепшн, уборка клуба. Маленькие клубы. З/п полностью зависит от продаж, поэтому если они не идут, то задерживать будут даже оклад. Корпоративное обучение, которое обязывает отработать год. Если сотрудник надумает уволиться раньше, то с него удерживают немалую сумму. Соцпакета нет никакого. Оформление по ТК тоже странное.
Берут без опыта. Возможность вкладывать в женщин, поддерживать и помогать им добиться результата, помогать им раскрепоститься и полюбить себя. Возможность самой заниматься круговой тренировкой. Карьерный рост до управляющей клубом. Обучение новым программам - танцы, питание, силовые тренировки. ... Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
FitCurves

До последнего скрывали график, условия: "обсудим, плавающий, индивидуально..." Говорили о статусности места... В итоге:какое-то убогое помещение, какие-то школьницы-персонал. "Мы клиентов привлекаем и рекламируемся: выходим на улицу с листовками и разговариваем." говорит какая-то девица 20лет, что это самая эффективная работа-реклама для фитнес клубов... Что это!!!!!!!???? Бред, явно, что -то похожее на известную "De Shelia", Явно "шарашкина контора", потраченное время, деньги и нервы!!!!!!!!!!! Мне представилась, как сеть фитнес клубов высокого уровня FitCurves Вот вакансия: https://career.ru/employer/1161126 Желаю непопадаться! Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
FitCurves

Никогда не идите сюда работать. Постоянная текучка. Платят очень мало. 400 рублей за смену, да и еще нехватка людей, и когда работаешь в две смены, то за вторую смену платят всего 200 рублей. За 600 рублей ты будешь: работа с 7:30 до 22:00, работа тренером+администратором+уборщица+выход на улицу абсолютно в любую погоду (дождь/снег/жарища)+настойчиво просить у людей на улице когда раздаешь листовки дать вам свой номер Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
FitCurves

Работала в FitCurves и это ужас! Позвонили мне и пригласили на вакансию фитнес-инструктор групповых программ. Во-первых сам клуб как самодельная добродельня выглядит, а о сотрудниках вообще промолчу, но как вы думаете, я согласилась на это! Долго работы не было, дома скучно сидеть, решила попробовать. З/П обещали 15 т, а если продажи, то больше будет.. Пашешь 6/1, тренируешь, консультируешь, тут же ты администратор Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
FitCurves

Работала в FitCurves - ЛОХОТРОН! Постоянно открыта вакансия фитнес-инструктор. Текучка постоянная. Говорят что обучение оплачивается, (5тыс за 2 недели) но потом они отникаваются типа ты так быстро все выучил что сразу как работника тебя уже эти 2 недели числят, хотя ты ничего не подписывала даже. Никакого устрйства официально. Все потом потом, оттягивают. Клуб похож на посиделки женские, и тренажеры не Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
FitCurves

Спортклуб FitCurves на ФМР г.Краснодара - ЛОХОТРОН полный! Работала у них промоутером, а по факту интервьюером. Оплата и так была невысокая 80р/час, в процессе работы несколько раз поменяли условия оплаты. Сначала обещали платить за все собранные телефоны (контакты), потом только за тех кто захотел прийти в клуб, в результате - все контакты забрали себе, даже якобы неэффективные (зачем они им Подробнее>>