Центр Рекламных Технологий - негативный отзыв

Работал в этой компании несколько лет. Они работают чисто на тендерах от магазина Магнит. Делают внешнее и внутреннее оформление. Набирают рабочих вешают им лапши на уши, что своевременная оплата и постоянное трудоустройство! Проходит меньше года всех собирают и говорят увольняться по собственному желанию, потому что тендер пока закончился, а платить они не хотят. Понятно, что компенсаций никаких, этим людям плевать, что ты будешь делать. Потом у них появляется работа и новых рабов набирают и по кругу так же кидают! Это место сплошное кидалово!!! Даже Магнит разводят и делают вывески не из заявленных материалов, а отходов и полистирола дешёвого. Всё себе любимым в карман!!!

28.02.2023 | положительный отзыв
СКА: Студия рекламных технологий

Я думаю это будет потрясающее великолепное выступление в Кремле и мы с тобой как особые ценители прекрасного музыкального искусства плюс некоторые еще особо приближенные сидим на первом ряду с бутылочкой из под питьевого йогурта Чудо, в которую перелит коньяк Бережем головы от летящих букетов цветов под яростные авации и крики браво бис уезжаем на лимузине праздновать в ресторан (не в

Владимир

25.04.2021 | положительный отзыв
Бюро рекламных технологий

Не обнаружено.
Прошел тестовое задние, пригласили на собеседование. В целом хороший офис, хорошие условия работы, не далеко от метро. Если бы не личные обстоятельства то с большой вероятностью остался бы работать. ...

Киев

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бюро рекламных технологий»

Пригласили на стажировку. В первый день посадили за старый комп, работающий на xp(у остальных тоже xp), дали задание прозванивать конкурентов,узнавать цену,вводить в таблицу. Потом дали задание просчитать стоимость материала в листах,купленных в евро,и высчитать стоимость продукции в себестоимости(грн),дали табличку,и нужно было угадать что это за материал и просчитать себестоимость этой таблички. С заданием я не справился, это притом что даже малейшего обучения не проводилось.После обеда сказали что не подхожу на эту должность. В общем, если вы сильны в геометрии,и хорошо знаете строительные материалы, то можете испытать судьбу. Лично я зря потратил время.
Спокойная атмосфера, никто не на кого не орет. Иногда даже слишком тихо. ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бюро рекламных технологий»

Я шел в эту компанию на вакантное место маркетолог-менеджер, дали мне задание в первый день стажировки. Задание составляло с себя поиск разных подрядчиков по изготовлению статуэток. Проходит два часа и мне говорят, что я мало нашел информации и не все закинул в таблицу эксель. Я сразу понял, что здесь и не пахнет маркетологом. Здесь нужно просто искать подрядчиков и у них заказывать продукцию, а потом клиентам предоставлять. А на собеседовании говорилось совсем другое, что все делает их производство и что будет работа ближе склонна к маркетингу. Советую не идти туда, вас обманут, не уютный маленький офис и атмосфера у них не очень.
особо нету ... Подробнее>>

21.11.2022 | отрицательный отзыв
Компания "Завод рекламных конструкций" (Россия, Новосибирск) - Резко негативное

1. Истеричка 2. Не следит за своей речью, может спокойно оскорбить человека. 3. Совершенно не отвечает за свои слова. Хочу поделиться о своём опыте работы в данной компании (ДОЦ, ЗРК, К 54 и возможно еще какие-то аббревиатуры). Хочу всех предостеречь от трудоустройства в эту конторку. Хотя как трудоустройства... Трудовой договор с вами не заключат. Аванс спустя месяц вам выдадут целых пять тысяч. Да и то с задержкой. Зарплату спустя ещё полмесяца вам выплатят также с задержкой да ещё и разбив на две-три части. В общем, за работу будут с вас ...

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

До работы с Еком был опыт работы с другими подрядчиками, но не срослось. На данный момент более гибкого, комфортного в сотрудничестве и в то же время грамотного подрядчика я еще не встречал. Бюджет расходуется эффективно, а результаты только растут.

07.04.2017 | положительный отзыв
Компания Агентство готовых рекламных решений SamoeSamoe

Лейсан:
Пользовалась услугой расклейки объявлений на стенды у подъездов. Проехали проверять через день , нашли только два дома из трех районов. Возвращать деньги не хотят. Говорят, что все расклеили.

Даурская,2 оф. 211

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

С такой компанией приятно работать. Профессионализм хорошо, но если о тебе забывают – такое себе. С сентября 2020 года начали работать с Еком. Теперь я точно знаю, что можно быть профессионалами и быть внимательными к своему клиенту, ответственно подходить к задачам. Константин, наш менеджер, всегда на связи. Реагирование на пожелания очень быстрые.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Сегодня не так легко найти добросовестную компанию в сфере интернет-рекламы, которая к тому же сможет предложить индивидуальный подход. Но нам удалось, не с первого раза, но все же. Ecom умеет предложить максимально разнообразные методы продвижения, от стандартных до неведомых нам в принципе, но работающих. С момента сотрудничества с Ecom реклама в интернете не только стала работать как часы, но и показывать прекраснейшие результаты.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

К выбору подрядчика для продвижения нашего продукта в интернете подходили серьезно, бюджет выделялся небольшим, но хотелось максимально эффективно его использовать, что возможно только работая с профессионалами. И мы нашли своих профессионалов – агентство «Еком»! Сотрудничество с ними оказалось достаточно продуктивным, а расход средств очень эффективным – ни одна копейка не была слита.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ