Отзыв о работодателе «Бюро рекламных технологий»

Пригласили на стажировку. В первый день посадили за старый комп, работающий на xp(у остальных тоже xp), дали задание прозванивать конкурентов,узнавать цену,вводить в таблицу. Потом дали задание просчитать стоимость материала в листах,купленных в евро,и высчитать стоимость продукции в себестоимости(грн),дали табличку,и нужно было угадать что это за материал и просчитать себестоимость этой таблички. С заданием я не справился, это притом что даже малейшего обучения не проводилось.После обеда сказали что не подхожу на эту должность. В общем, если вы сильны в геометрии,и хорошо знаете строительные материалы, то можете испытать судьбу. Лично я зря потратил время.

Спокойная атмосфера, никто не на кого не орет. Иногда даже слишком тихо.

г. Киев, в.Яна 3/5

25.04.2021 | положительный отзыв
Бюро рекламных технологий

Не обнаружено.
Прошел тестовое задние, пригласили на собеседование. В целом хороший офис, хорошие условия работы, не далеко от метро. Если бы не личные обстоятельства то с большой вероятностью остался бы работать. ...

Киев

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бюро рекламных технологий»

Я шел в эту компанию на вакантное место маркетолог-менеджер, дали мне задание в первый день стажировки. Задание составляло с себя поиск разных подрядчиков по изготовлению статуэток. Проходит два часа и мне говорят, что я мало нашел информации и не все закинул в таблицу эксель. Я сразу понял, что здесь и не пахнет маркетологом. Здесь нужно просто искать подрядчиков и у них заказывать продукцию, а потом клиентам предоставлять. А на собеседовании говорилось совсем другое, что все делает их производство и что будет работа ближе склонна к маркетингу. Советую не идти туда, вас обманут, не уютный маленький офис и атмосфера у них не очень.
особо нету ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ