Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, дом 37, литера А, помещение С-3-7к

Что может быть лучше беспроцентной рассрочки! Кооператив дал нам шанс приобрести квартиру когда как банк отказал. Думали уже останемся по съемным шататься, но нам подсказали Бест Вей. Общаемся с участниками кооператива, ведь для многих это реально шанс один на миллион! Спасибо огромное что вы есть! Спасибо за честность и лояльность. За ваше благое дело! Всем советуем исркенне!

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Очень долго искали с мужем варианты приобретения недвижимости. Всей суммы не располагали, но кое-какие сбережения были. Потребительский кооператив bestway нам порекомендовали знакомые. В принципе система понятная, да и функционирует организация уже седьмой год без проблем. Посоветовались со знакомым юристом, сказал, что бояться нечего. В общем полтора года потратили на всё про всё, в итоге купили трёхкомнатную квартиру и перед новым 2021 годом в неё заехали.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Даже в моем возрасте, а мне всего 25 лет, смог вступить и приобрести квартиру через ПК Бест Вей. Все сложилось удачно для меня в 2018 году. Родители помогли с первым 35% взносом, а дальше я уже сам действовал. Выбранную квартиру проверили юристы кооператива, так что сделка чистая и переживать не о чем. Внесение паевых взносов на счет в сбере меня полностью устраивает. График на 10 лет с возможностью досрочного внесения. Если не идеально, то максимально к этому близко.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Привел двоих их друзей по акции Активный-пайщик в кооператив Бест Вей. Получил приятные бонусы, по проверке документов без очереди, с экономил свое время и друзьям помог. Условия у кооператива всем на зависть. Работа четко регулируется законом, а все сделки проводятся через Росреестр. Квартиру получил в течении года. Друзья тоже уже с жильем. Все-таки, Бест Вей - это лучшее решение. И с каждым годом он оправдывает свою надежность и доверие со стороны пайщиков!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

ПК Бест Вей, приятно удивили выгодными условиями на приобретение недвижимости. Все нас отговаривали, мол непонятно почему и как работает кооператив. Но мы никого не послушали и не жалеем! Во всем разобрались! Бест Вей, очень достойный вариант. Рекомендуем!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Наша история о вступлении в кооператив схожа со многими. Хотели взять ипотеку, нам ее не одобрили и мы пришли к Бест Вей. Конечно же, считаем, что мы только выиграли в этом случае. Ведь условия кооператива на много выгоднее, чем в банке. Из всего, смущала только очередь на покупку квартиры, но в итоге и она оказалась сущим пустяком. Переплата раза в два меньше чем по ипотеке.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Хотел квартиру очень давно, но банк и их ипотека под 9% не устраивали. Подвернулась реклама кооператива Бест Вей. Ознакомившись, я решил, что это мой шанс. И через полгода, квартиру уже получил! По деньгам довольно выгодно, при взносе от 30 процентов, годовых процентов нет. Это мне очень подходит! Кооператив действительно лучше банка!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Потребительский кооператив Бест Вей нам подошел по всем параметрам. Условия рассрочки просты и ясны, беспроцентная на 10 лет. Есть кооперативный взнос, но он не играет особой роли и составляет всего 2000 р. в месяц. Если считать и сравнивать ипотеку, то кооператив раза в три выгоднее.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Хочу поблагодарить ребят из кооператива Бест Вей. Квартира просто отличная! В зелёном районе, двор без машин, настоящая сказка для житья с детьми! Единственное, что смущала это очередь в 6 месяцев, но даже она пролетела незаметно. Очень рада, что обратились с мужем именно к вам! А не в какой либо банк.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Долго время не решались вступать, пытались взять ипотеку, но безуспешно. Когда уже совсем руки опускались, все же решили в Бест Вей условия узнать. Сходили и решили вступать. Подали заявку, ждали проверок. Вступление в кооператив нам одобрили. Через пол года получили ключи. До сих пор не верится, что живем в новой квартире. Искренне благодарны. Рекомендуем!

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Очень долго не могли купить квартиру. Накопить нереально, кредит очень дорого, да и не одобряли, т.к. просили поручителей, которых у нас нет. Ходили по съемным квартирам, пока не узнали о Бест Вей. Опасения были, куда без них. Но в итоге вступили, получили желаемое, живем и в ус не дуем. Довольны. А как иначе! Квартира в новом доме, классном районе, все безопасно, честно и спокойно. Мы рады.)

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Хотели взять ипотеку, но банк нам отказал. Искали варианты, узнали о кооперативе Best Way. Почитали отзывы, информацию, посмотрели документы, оказалось всё в порядке. Решили вступить потому что вариантов получить собственное жилье больше у нас нет. Кроме того, кооператив предлагает очень хорошие условия и минимум документов. Оформление, конечно, длилось довольно долго, потому что юристы очень придирчиво проверяют недвижимость. Но уже через месяц мы внесли первый взнос и встали на очередь. Она длилась ещё 6 месяцев, итого через 7 месяцев ожидания кооператив выкупил нашу квартиру. Получили ключи, наверное месяц ещё просто не верилось, что мы получили квартиру. Но когда заплатили первый

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Что можно сказать, кооперативная система не нова, но уже забыта, отсюда и страхи. А те, кто помнит и не побоялся, уже давно в новых квартирах живет и радуется жизни. Изучите работу кооператива и сами поймете, вариант отличный.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Хочу сказать, что кооператив оказался довольно выгодным решением если сравнивать с банками. Тут нет годовых процентов, что радует. Выплачивать за жильё, так намного легче. Это большой плюс Бест Вей. Из минусов это проверка документов, которая занимает время и очередь. Но тут каждый решает сам, для меня выгода по деньгам решила вопрос в сторону Бест Вей.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Полностью разочаровался в банках нашей страны. Какие-то неадекватные условия для ипотеки, а в нынешних реалиях экономики нашей страны, вообще бред. Так я и нашел себе интересные варианты. Одним из них были Бест Вей, у них и нет % и адекватные сроки на выплаты. В общем, купил я квартиру! Пока все очень нравится. Спасибо

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Рассказывать, собственно нечего. Всю схему можно узнать только вступая в кооператив. А так. Внесли маткапитал, получили квартиру, оформили регистрацию. Рассрочка под 0%, на 10 лет дают. Никаких проблем в период пандемии не наблюдаю. Люди вступают, получают квартиры, расплачиваются. Система работает как часики.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Обратившись в Бест Вей, получил жилье уже через полгода. Без лишних взносов, слов и задержек. Квартира очень хорошая, всегда о такой мечтал. Уже заканчиваю обустройство, радует не только сам комплекс, но и район. Приятный воздух, неплохая удаленность, как раз для любителей тишины, вроде меня. Спасибо.

15.07.2022
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Я изначально много слышал о кооперативе и плохого, и хорошего. Но все же, решил сам проверить, где же правда. И вот я уже получаю ключи от своей новой квартиры, купленной в рассрочку от кооператива. Все оказалось честнее не куда. Оформлено по Закону и без обмана. Очень советую всем друзьям, знакомым и Вам!

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Отлично себя чувствуем, будучи участниками кооператива. Квартиру получили. рассрочку беспроцентную на 10 лет оформили. платим всего две тысячи кооперативного взноса и радуемся тому, что переплата копеечная, в сравнении с ипотекой. Всем очень советуем! Лучшее решение!

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

О кооперативе узнали от маминой подруги. Ее дети как раз три года назад получили квартиру и она похвасталась. Мы тогда призадумались и решили по больше узнать об этой организации. Ну это тогда.) А сейчас и мы живем в новой квартире от Бест Вей. И теперь смело заявляем, система работает! Уже шестой год сам кооператив функционирует и два с половиной мы в его составе.) Всем рекомендуем, т.к. лучшего способа приобретения квартиры в рассрочку в нашей стране нет!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

От лица семьи Смирновых выражаем благодарность кооперативу Бест Вей. Со своей задачей справляются очень хорошо. Видно большой опыт людей, работающих в кооперативе и понимающих, как это должно взаимодействовать с клиентом. Отличные юристы! Все документы проверялись очень тщательно. Спасибо всем участникам, кто делает регулярные выплаты, мы, благодаря вам в очереди долго не ждали, через пол года получили недвижимость свою. Тогда же дали график погашения, до этого никаких платежей по займу не было! Выплаты на счет в Сбербанке делаем. Все честно, прозрачно и безопасно. Материнский капитал внесли так же. Довольны, что нашли такой вариант приобретения недвижимости. Для молодой семьи, идеально! Мы

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

В кооператив мы вступили по рекомендации маминой подруги. Ситуация у нас была трудная, ипотеку нам не дали. Кооператив одобрил рассрочку по одному документу и заявке. Рассрочка на тот момент при 30% взносе была 2% годовых. А сейчас и вовсе стала беспроцентная. Что мне нравится, процент перерасчитали всем, не только новым клиентам! Очень довольны этим фактом. Делать выплаты стало еще проще. А в новой квартире мы живем уже два года и очень рады!

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Очень довольны новым жильем, которое смогли приобрести в беспроцентную рассрочку через ЖК Бест Вей. Хорошо, что нам в ипотеке отказали и мы стали искать варианты. Так бы и не узнали, что в Бест Вей такие выгодные и простые условия!

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Очень долго думали,каким же образом приобрести недвижимость. Ипотека очень дорого, накопить не вариант, а сразу всю сумму найти не получалось. О Кооперативе Бест Вей вычитали в новостях. Заинтересовались, изучили информацию о работе, отзывы, узнали условия и просчитали все варианты рассрочки при разных взносах. В итоге составили заявку на вступление и подали на рассмотрение. Долго нас мариновали, почти месяц. Но одобрение мы получили. А через пол года и квартиру. И тогда же график погашения на 10 лет беспроцентной рассрочки. Вот такая невероятная история и выгодная рассрочка.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

При взносе в 30% от стоимости, взять любую недвижимость под 2% годовых, на 10 лет, это очень заманчиво. И мы с женой не устояли и пришли в Бест Вей. Собрали документы, прошли проверки, внесли взнос и отстояли очередь. Такая плата за выгоду. Возится с бумагами, нам было привычно, поэтому даже не заметили, как все собрали. А юристы Бест Вей, помогли проверить все, и объяснили нюансы. Спасибо.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Бест Вей оказался надёжным кооперативом, с самого начала, конечно были сомнения. Но кооператив работает давно, и решились. В итоге получили жилье, выгоднее банковских вариантов. Да, квартира не большая, но нам подходит и взносы не большие. Все уютно обустроили и радуемся! Выплаты под 2% годовых на 10 лет, очень доступно. Решайте сами, мы довольны, спасибо.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Вот уж не думала, что родители мои полезут в такую авантюру на старости лет. Купить квартиру у моря и уехать. Все в шоке были! Потом начали расспрашивать, как они так смогли. Они у меня люди простые, мама работает в школе, папа на заводе. Оказалось все через Бест Вей. Тут даже простые люди могут купить квартиру. Мы с мужем собирались ипотеку через несколько дней брать, так резко все отменили и начали собирать документы для Бест Вей! 2% против 9% по ипотеке, как таким не воспользоваться?

10.02.2022 | положительный отзыв
Все про ПК

Кооператив предлагает уникальные возможности по покупке квартиры. Подробнее по ссылке: https://www.niann.ru/?id=567434 Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Бест Вей - потребительский кооператив по улучшению качества жизни

ПК Бест Вей - это уникальное предложение на рынке недвижимости. Подробнее о пк можно прочитать интервью директора проекта - Романа Викторовича Василенко https://rg.ru/2021/08/03/roman-vasilenko-nash-kooperativ-sozdaet-unikalnye-vozmozhnosti-resheniia-zhilishchnoj-problemy.html Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
отзывы о кооперативе

Некоторые отзывы просто не пропускают сайты, почему? Читайте в статье по ссылке: https://lifeisgood.fun/2021/12/07/life-is-good-otzyvy-realnyh-klientov/ Подробнее>>