Золотая Унция

коллектив; возможность дегустировать разные чаи

На момент 2022 года почасовая ставка у продавца 1 ступени (а это то, с чего все начинают) была все еще 128/час. Говорят, что недавно ее повысили, после массового увольнения летом 2022 года, но для объема работ по 12 часов сумма все еще далека до идеала. Если хочется жить не только на грече, нужно впахивать по 190 часов, а еще и при желании выходить на замены в другие магазины, тк текучка и магазины по штату не укомплектованы. Помимо этого, если ты действительно хочешь расти дальше, для этого нужно сдавать экзамен, который откровенно говоря на 50% зависит от личного отношения, так еще и без записи продаж (без согласия покупателя, естественно) сдать его не выйдет; Кроме того, присутствует ярко выраженное кумовство, часто на высокие должности продвигаются те, кто лучше лижет ж@пу начальству. Куча разных чатов, половина из которых не особо то и нужна. За такие деньги зарплата конечно смешная, тк ты делаешь вообще все: фасуешь, собираешь подарки, проводишь инкассацию, моешь магазин, ведешь телефонию, интернет магазин, разгружаешь поставку. Несмотря на позицию "человек человек", сама компания не очень то заботится о сотрудниках; Не рекомендую.

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Золотая черепаха - Вообще никогда не пользуйтесь тур фирмой золотая черепаха

Доброго времени суток!поехал от Николаевской тур фирмы Золотая Черепаха на курорт в Буковель, я просто очень очень расстроился, то что обещали и то что есть это просто горе, говори про идеальное 3 разовое питание...ну конечно приехал 2 раза в день, и не что питанием не назовешь, вообще отходы какие это насыпали!пришел к администратору отеля говорю ребята так и так деньги Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Унция

Лояльное руководство. Собираются фокус группы с начальством на них обсуждается, что улучшить, высказываются пожелания и негодования. В других компаниях такого не встречала это очень ценно. База, с которой работают сотрудники очень тёплая. Если правильно выстраивать коммуникацию с покупателями, то ловишь кайф от общения и от того что помогаешь людям. И неважно где эта коммуникация выстроилась: в магазине в живую, в воцапе онлайн. Работаю 4 года в компании и что мне нравится это новизна, если вам по душе изменения и нововведения, то в Унции вас точно заметят))
Они бывают, как и в любой работе. Но, уходя, на другое место работы, и сравнив, понимаешь что в Унции обстановка средняя, и местами выше среднего по рынку. Последние отзывы похожи на отзывы сотрудников обиженок, которые хотели сидеть на стульчике и играть в телефончик всю смену и плюсом получать высокую зп. Но, так не бывает, или бывает, но очень очень редко.

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть магазинов Унция

На мой взгляд, компания ушла совсем не туда. Можно сказать, что унция уже не та. Видимо, руководители доруководились до того, что потеряли связь с реальностью. Я помню компанию до тех времен, как начались все изменения, которых за последние несколько лет было неимоверное количество. Я не против изменений, любая компания должна меняться, но происходящие с Унцией просто расстраивает. Начнем с того, что количество обязанностей за последние несколько лет увеличилось в разы. К примеру, когда-то анализ продаж (то, что делаешь после каждой продажи и иногда даже если продажа не состоялась) действительно был ...
Хороший и качественный продукт

29.04.2023 | отрицательный отзыв
унция: Попался отвратный начальник

Ставка 128 рублей в час, потом повысили до 160. Очень мало, особенно если понимать, что ты делаешь в день чеки по 40 50к. Жёсткий прессинг от управляющей. Дружили всем коллективом против одного управляющего Екатерины. Заставляли платить за просрочку и недостачу (был инвентаризационной фонд это нормально, но управляющая заставляла платить всех вне фонда тоже т.к. "мы не уложимся и нас оштрафуют") Чтобы получать ставку 200р нужно было сдать 10 записей продаж, чтобы какая то тетка их послушала. Мало того, что она слушала эти 10 продаж по 2 месяца (не утрирую), так ...
Можно выделить работу без запар. Адекватные покупатели, обучение сотрудников. Официальное оформление после стажировки. Адекватные люди в офисе и на складах (спасибо им).

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Сеть магазинов Унция

Зп серая и очень маленькая Хоть ты и можешь отработать минимум - 170 часов, тебе денег просто не хватит. Поэтому изволь работать по 250 часов в месяц. Рахматулина Екатерина - отвратительный управляющий. Лечге сказать сколько у нее положительных сторон, чем пересчитывать негатив. Халатная, безответственная, абьюзивная женщина, давно положившая болт на магазин на сенной. Постоянно терроризировала своих подчинённых, все старались убрать с ней смены. Помню, как хвастался перед коллегами, что мне удалось ее отговорить от приезда в магазин в мою смену просто потому что я видеть ее не могу. Да, так ...
Официально трудоустройство. График 2/2 если полный штат. Работа по 10 часов

03.11.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов Унция

Работала в офисе около трёх лет. Роста совершенно никакого нет. Обязанности, объём ответсвенности растёт, зп нет. На мой взгляд, очень большая проблема компании в отделе персонала: руководитель совершенно не компетентный, не знает ни норм тк рф, ни основ управления персоналом, не умеет ставить задачи, контролировать исполнение и предвидеть результат. Компания подойдёт для тех, кто действительно увлечен чаем и кофе, и Подробнее>>

29.01.2021
Унция

Чаще всего попадается приятный и молодой коллектив.Товар хорошего качества, который тебе можно и нужно пробовать.Создали много ресурсов для обучения.Подарки на праздники (нг, др, 8 марта/23 февраля).А теперь о наболевшем. При прохождении собеседования мне навешали лапшу на уши, что зарплата от 30 и выше, что много тренингов, что карьерный рост хороший и прочее. Так вот, средняя зарплата не в сезон 20 Подробнее>>

29.01.2021
Унция

А теперь о наболевшем. При прохождении собеседования мне навешали лапшу на уши, что зарплата от 30 и выше, что много тренингов, что карьерный рост хороший и прочее. Так вот, средняя зарплата не в сезон 20–25 при 180 часах. Причём ставка разная, сейчас стажёр — 100р/ч, продавец 1ст — 129, 2ст — 138. За почти полтора года работы мне не предоставили ни одной возможности посетить хоть один тренинг. Также мне не повезло остаться в компании на период карантина Подробнее>>

20.07.2020
Унция

Здравствуйте проработал в компании 7 месяцев. Попал как раз на момент смены начальства с Московского на Питерское. С приходом Питера пропала вся инициатива работать. Стало очень сильно влиять личное отношение ( если ты говоришь то что хотят слышать то ты человек компании. Если говоришь правду то ты становившийся Врагом ). Админов магазинов тоже не набирают из Московских ( хотя есть Подробнее>>