Сеть магазинов Унция

Они бывают, как и в любой работе. Но, уходя, на другое место работы, и сравнив, понимаешь что в Унции обстановка средняя, и местами выше среднего по рынку. Последние отзывы похожи на отзывы сотрудников обиженок, которые хотели сидеть на стульчике и играть в телефончик всю смену и плюсом получать высокую зп. Но, так не бывает, или бывает, но очень очень редко.

Лояльное руководство. Собираются фокус группы с начальством на них обсуждается, что улучшить, высказываются пожелания и негодования. В других компаниях такого не встречала это очень ценно. База, с которой работают сотрудники очень тёплая. Если правильно выстраивать коммуникацию с покупателями, то ловишь кайф от общения и от того что помогаешь людям. И неважно где эта коммуникация выстроилась: в магазине в живую, в воцапе онлайн. Работаю 4 года в компании и что мне нравится это новизна, если вам по душе изменения и нововведения, то в Унции вас точно заметят))

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть магазинов Унция

На мой взгляд, компания ушла совсем не туда. Можно сказать, что унция уже не та. Видимо, руководители доруководились до того, что потеряли связь с реальностью. Я помню компанию до тех времен, как начались все изменения, которых за последние несколько лет было неимоверное количество. Я не против изменений, любая компания должна меняться, но происходящие с Унцией просто расстраивает. Начнем с того, что количество обязанностей за последние несколько лет увеличилось в разы. К примеру, когда-то анализ продаж (то, что делаешь после каждой продажи и иногда даже если продажа не состоялась) действительно был ...
Хороший и качественный продукт

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Сеть магазинов Унция

Зп серая и очень маленькая Хоть ты и можешь отработать минимум - 170 часов, тебе денег просто не хватит. Поэтому изволь работать по 250 часов в месяц. Рахматулина Екатерина - отвратительный управляющий. Лечге сказать сколько у нее положительных сторон, чем пересчитывать негатив. Халатная, безответственная, абьюзивная женщина, давно положившая болт на магазин на сенной. Постоянно терроризировала своих подчинённых, все старались убрать с ней смены. Помню, как хвастался перед коллегами, что мне удалось ее отговорить от приезда в магазин в мою смену просто потому что я видеть ее не могу. Да, так ...
Официально трудоустройство. График 2/2 если полный штат. Работа по 10 часов

03.11.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов Унция

Работала в офисе около трёх лет. Роста совершенно никакого нет. Обязанности, объём ответсвенности растёт, зп нет. На мой взгляд, очень большая проблема компании в отделе персонала: руководитель совершенно не компетентный, не знает ни норм тк рф, ни основ управления персоналом, не умеет ставить задачи, контролировать исполнение и предвидеть результат. Компания подойдёт для тех, кто действительно увлечен чаем и кофе, и Подробнее>>