Отзыв сотрудника о работодателе ОТР банк

за время работы я их так и не нашла

Лучшее место работы, очень доброжелательный коллектив, хорошая возможность заработать

20.10.2022 | положительный отзыв
ОТР (ОТР-200)

Отработал чуть меньше года. Пока норм, условия соответствуют тем, что обещали на собеседовании – что сегодня редкость. Часть времени сижу на удаленке, часть в офисе. Хорошее тех. оснащение, современный стек, ТК и белая зарплата. Из минусов для меня удаленность офиса от дома (пока пригодится гонять) + информированность о других проектах, хочется больше обмена знаниями внутри компании.

24.12.2014 | отрицательный отзыв
ОТР (ОТР-200)

Сочувствую всем, кто решился работать в ОТР особенно под личным руководством Брызгалова Алексея Алексеевича! Кратко о нем: один из основателей компании, самодур, баснеслов, подозрителен и мелочек, а так же улыбчив как Чеширский кот. Хам, энергетический вампир, позер..Как-то так:) еще отмечу что за 11лет компания так и не стала белой,а с приходом кризиса закрылись все соц.программы, в виде корп.транспорта, обучения и Подробнее>>

09.01.2024 | отрицательный отзыв
ОТР

Сотрудники для отр всего лишь расходный материал. Бесконечные и в половине случаев бессмысленные переработки. Вызвать сотрудника с больничного, из отпуска, на выходных, позвонить в 11 ночи считается нормой. Руководство компании даже не пытается не только решить, но и понять причины этих сверхурочек, хотя для рядовых сотрудников они очевидны. Микроменеджмент, доведенный до абсурда: дёргают каждые полчаса по поводу и без. Абсолютное отсутствие возможности развития как ит специалиста. Сотрудникам с опытом здесь нечего делать. нарушение трудовых прав сотрудников! За год в компании было несколько волн сокращений, которое оформляется по статье тк "соглашение ...
Удалённая работа. Предоставляется техника.

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ОТР

ОТР Ищут it инженера на должности и обязанности главгого системного администратора за 70000руб. Ведение учетных записей пользователей, администрирование всех серверов. Обслуживание пользователей. Данная должность на рынке стоимость 150-200тыс.руб оклад. Хотят всё только за 70тыр.
Техническое здание ОТР телевидения. 300 пользователей в сети. Должность it специалист и главный системный администратор сети. 15минут пешком от метро.

12.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Punisher о компании ОТР

Достоинства отсутствует

10.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОТР»

Для себя пока не вижу
Мобилизация, конечно, потрясла всех. Надо отдать должное нашим эйчарам, очень оперативно перестроились и выстроили процессы для защиты своих сотрудников. Спасибо огромное за вашу работу! Своевременное информирование, постоянные обновления в канале Телеграм, консультирование в чатах, психологическая помощь, и, самое главное, предоставление документов для отсрочки супер-быстро! Борьба и переживание за каждого сотрудника! Документы подал, ждем результатов. ... Подробнее>>

30.10.2022 | положительный отзыв
ОТР

Бывает неравномерная нагрузка, но в целом все устраивает. могу рекомендовать.
1. Возможности профессионально реализоваться. Если ты способен решать какие-то сложные и интересные задачи, тебе дают все возможности для карьерного роста. 2. Работать можно из дома, но и в офисе атмосфера комфортная, можно завести много полезных знакомств. ...

16.10.2022
ОТР

Работал тестировщиком с начала 2021 года до конца 2022 , моя первая работа в it поэтому ожиданий особо и не строил , но с каждым месяцем появлялась тенденция к деградации компании , меня переводили каждые 3 месяца на новые проекты с новой командой , постоянная текучка людей , зп выбил со скрипом с 50 до 70 , затем в течении Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
отр

Немного выйду из формата отзывов тут. Скажу так в любой компании есть, что можно улучшить, другой вопрос работает ли компания над этим улучшениями или нет. Изменения в компании есть и происходят год от года. Ввели опрос сотрудников и приятно видеть, что уже делаются шаги по его результатам. Может быть не все так быстро, но отр крупная и входит в крупных Подробнее>>

08.01.2022
отр: Не рекомендую

Переработки не оплачиваются по тк рф, а их много. Руководство говорит, что работа в выходные происходит только по причине самого сотрудника не успевает в рабочее время все успеть. Ну да...На собеседовании озвучивается сумма дохода на руки, в первый день оформления на подпись присылают трудовой договор, где указана совершенно другая сумма (меньше). Уверяют, что будут платить как договорились в joboffer. Пока Подробнее>>