Администрация п. Краснозатонский - Невозможно ходить

Уважаемый товарищ руководитель поселка Краснозатонский! Так хочется узнать, когда появится мостик через ручей между улицами Чаадаева (Чадаева) и Краснозатонской. Там невозможно ходить. Ладно когда идут взрослые люди, но у нас еще и дети есть, которые каждый день ходят в школу. Там идти не возможно, скользко. Кто же этим займется? Столько жалоб уже и претензий было по этому поводу, но почему-то нет на них ответа. Неужели Вы ждете, что кто-нибудь туда упадет, и тогда будете разбираться в суде.

09.03.2015 | положительный отзыв
Сш № 9 п. Краснозатонский - На уроках творится что - то невероятное

Я не знаю как в других школах, но здесь - На уроках творится что-то невероятное, больше половины учеников на уроках отсутствуют, а те кто "учатся", на уроках свободно передвигаются по классу, слушают музыку, делают маникюр и пр. личные занятия. Учителя при этом, не обращают никакого внимания, не бъют тревогу. Для кого они дают уроки? Так можно и в пустом классе Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Администрации п. Краснозатонский. - Паразиты

Многих жителей п.Краснозатонский очень интерисует кто, когда и на основании чего позволил фирме "Эколайн"паразитировать на хилой системе водоснабжения нашего поселка, обрекая жителей частенько сидеть без воды на 3-4-5 этажах.Свою скважину пусть забурят, вот это будет бизнес.А так это паразитирование в ущерб всем жителям поселка.То баня из-за нехватки воды не работает по три дня то мы жители сидим без воды.И что Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Баня № 7 п. Краснозатонский - Выделите один наряд к этой бане

Баня обслуживает население не только п. Краснозатонский, но и кучу народа городского. А в следствии в выходные постоянно большое кол-во частного авто, то бишь клиенты данного учереждения... Постоянно тачки ставят на вычещенное нами место для наших авто ( дом напротив этой баньки). Так что в выходные постоянно встречаемся с проблемой с выездом или заездом к себе во двор!!! Начальство этой Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Муз сгб краснозатонский - Подкиньте специалистов поликлинике

Многострадальная поликлиника в Затоне скоро превратится в банальный фельдшерский пункт. Оставшиеся узкие специалисты бегут отсюда - им банально не платят, хотя нервы треплют порядочно. Администрация больницы решать проблему, очевидно, не собирается. Я офигел - ходил на прием к хирургу. Потм надо было пойти к неврологу - захожу в кабинет, а там тот же самый врач сидит. И на дом как Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Пгт краснозатонский - Руководитель поселка гад

Уважаемый Руководитель поселка!Вопрос к Вам совсем скромный. Когда будут чистить дороги на улицах Кузнечная, Техническая, Чаадаева ? Ходить с детками и катить санки невозможно. Почему бы Вам самому не походить со своим ребенком по нашим улицам. Зато по Ломоносова и по улице Корабельная очень часто ездят соответствующие машины и скребут улицу. Неужели трудно пустить машины по дальним улицам, ведь там Подробнее>>

05.03.2012 | положительный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Администрация фабрики Администрация фаб» о работе в компании

Администрация фабрики Администрация фаб:
Что можно сказать о бывшем сотруднике Кожевникове Дмитрие.... Поймите нас правильно. Любой работодатель, принимая на работу сотрудника, надеется получить специалиста высокого уровня, желающего работать и показывать качественный результат своего труда. Что с трудом можно сказать о Дмитрие. Вроде бы специалист не плохой и отработал почти 1 год. Но нет в нем желания работать. Никакими уговорами его это сделать нам не удалось. Создавалось впечатление, что он себя сам с трудом заставляет работать. Лентяй от природы. Неопрятен. О чистоплотности во всех его приоявлениях речи идти и не может. Часто меняет места работы. Много курит и мало работет. Любит очень получать заработную плату не зависимо от результата своего труда. Как в последствии выяснилось немного занимался вопросами сопровождения сайта, а в основном решением личных вопросов. Контактов в компании ни с кем не имел. Многие с трудом понимали чем он занимается. Прошу с вниманием отнестись к данному комментарию и принять на учет данного сотрудника. Не хотелось, чтобы он нанес ущерб другим работодателям. С уважением, Администрация.

Москва, Павла Андреева, 23

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г.Краснодар - Администрация Краснодара отбирает собственность у честных граждан, а воров не трогает!

Государство в лице администрации МО г. Краснодар допустило, что у него «украли» право на участки земли. Согласно действующему законодательству РФ администрация может обратиться с иском о возмещении своих потерь к лицам, которые осуществили кражу или к лицам, которые добросовестно приобрели право на украденную землю. Несовершенство закона даёт государству такой выбор. Администрация сочла возможным компенсировать свои упущения и потери за счет Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Администрация мр "удорский" - Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону

Такое письмо было направлено в администрацию 15.12.2010 вх.№247/110. Ответа не было. После обращения в приемную главы республики 14.02.2011 г. получил ответ исх.№128 от 10.02., что администрация МР"Удорский"не является стороной по договору управления, жилищный фонд с 01.01.2009 г. передан в администрации поселений и надо обращаться в суд... Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону... и нет ни одного Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Администрация Президента РФ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

прошу вас категорично не в водить карантин а то будут проблемы у у минздрава и у губернатора московской области прошу не вводить карантин а то я лично поеду в прокуратуру и подниму всех на уши в минздраве и еще уволят михаил альбертовича мурашко и подам на него в суд за не законную самоизоляцию

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Администрация Президента РФ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

прошу уволить голикову прошу не надо вводить карантин