глобус маркет

Нету

Работать приходится за всех, вечная не хватка сотрудников. Работала одна на весь магазин и должна была успевать, принять товар(каждую бутылку отдельно просканировать), стоять на кассе, пополнять полки, мыть полы, следить за залом и камерами, собирать коробки, и затащить потом товар на склад, даже сходить в туалет не было времени не то чтобы покушать. С утра до вечера бегаешь, а ещё приходит супервайзер и говорит это не так то не так Зимой ещё снег самим убирать надо. И за всё это, я проучила за месяц 12 тысяч рублей. Хотя обещали 30 и больше.Зп по черному, через кассу соответственно расчёток нету, и не понятно где и за что удержали. Постоянно штрафуют, и пофиг что ты в магазине одна работаешь. Обещанные премии получить не реально просто слова. Просрок и недостача(кражи) конечно же всё за наш счёт.Не думайте туда соваться

Набережные Челны

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

19.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: глобус лидер строй в усинке мошенники

глобус лидер строй в усинке непонятная конторка которая просто требует документы, а кто они что они непонятно, подозрительно
может гдето и есть

06.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: это не глобус лидер а дортрансстрой

повторение старой истории дортрансстрой переименовался в лидерстрой и по прежнему заманивают людей своими ненастоящими зарплатами и условиями, хотя там и техника старая убитая и кормят как на зоне
умеют обьегорить

29.03.2017 | положительный отзыв
ГЛОБУС, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА - Лучшей учительнице школы Глобус

Юлия Юрьевна! Для нас, Вы всегда есть и останетесь, самой первой, самой любимой, самой лучшей - ПЕРВОЙ УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ!

Москва, Матушкино, 4-й Микрорайон, к. 430-А

Работа в ООО ГЛОБУС МАРКЕТ      отзыв сотрудника Адиля Рашитова

Хорошая зарплата , коллектив отличный , всегда рады помочь !!! Подробнее>>

Работа в ООО ГЛОБУС МАРКЕТ      отзыв сотрудника Лилия

Дружный коллектив, всегда готовый придти на помощь, перспективы карьерного роста, бесплатное обучение, возможность дополнительного заработка, высокая оплата труда, оформление по ТК Подробнее>>

Работа в ООО ГЛОБУС МАРКЕТ      отзыв сотрудника Татьяна

Здравствуйте! Мне нравится работать в вашей компании Глобус Маркет. Стабильная заработная плата. Устроилась на работу продавцом по высили до администратора Подробнее>>

Работа в ООО ГЛОБУС МАРКЕТ      отзыв сотрудника Гульназ

Работаю в компании полгода, всё нравится. Я человек ответственный и поэтому к требованиям компании отношусь лекго. Читаю негативные отзывы и откровенно говоря в шоке!!!! Пишут про штрафы, ни разу за все время работы не было никаких штрафов, потому что прихожу на работу и РАБОТАЮ. Зарплата всегда вовремя, ее диапазон зависит полностью от меня, если я хочу, могу хорошо заработать, выполняя несложные задачи. Если вы активный, ответственный и желаете зарабАтывать-добро пожаловать в нашу ком...панию) Подробнее>>

Работа в ООО ГЛОБУС МАРКЕТ      отзыв сотрудника Валентина

Официальное устройство, белая зарплата, дружный коллектив. Подробнее>>