Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Двадцать первый век, страховая компания

Положительные стороны

Сложно сказать

 

Отрицательные стороны:

Кадровик или эйчар [К.] [Ю.] [А.] совершенно не умеет общаться с людьми. Мое мнение, если звонок не вовремя, то можно связаться позже, а лучше совсем не оставлять контакты раз соискатели так раздражают. И это компания в которой фокус на клиента прежде всего, а что дальше…

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

22.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
"Двадцать первый век": Эйчары-имбецилы

Отрицательные стороны:
Это просто какой-то сюр, а не страховая компания, судя по их отделу кадров. Откликнулась я на вакансию руководителя группы продаж в эту "Двадцать первый век" где-то в конце мая 2025 года. Резюме у меня ого-го, опыт 10 лет, все дела. Я прямо там, в самом резюме, жирным шрифтом написала: "ПРИ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ ПРОШУ ЗВОНИТЬ!" И в сопроводительном письме, чтобы наверняка, еще раз повторила: "Если моя кандидатура хоть сколько-то интересна, позвоните, пожалуйста". Казалось бы, что тут сложного. Но нет! Эти дармоеды из...
Положительные стороны:
Положительных сторон я не увидела, так как дальше общения с этим цирком дело не дошло. Единственный "плюс" – я сэкономила свое время и нервы, не попав в этот гадюшник, где, судя по отзывам, и так проблем с кадрами хватает.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>