Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Это просто какой-то сюр, а не страховая компания, судя по их отделу кадров. Откликнулась я на вакансию руководителя группы продаж в эту "Двадцать первый век" где-то в конце мая 2025 года. Резюме у меня ого-го, опыт 10 лет, все дела. Я прямо там, в самом резюме, жирным шрифтом написала: "ПРИ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ ПРОШУ ЗВОНИТЬ!" И в сопроводительном письме, чтобы наверняка, еще раз повторила: "Если моя кандидатура хоть сколько-то интересна, позвоните, пожалуйста". Казалось бы, что тут сложного.
Но нет! Эти дармоеды из...
Положительные стороны:
Положительных сторон я не увидела, так как дальше общения с этим цирком дело не дошло. Единственный "плюс" – я сэкономила свое время и нервы, не попав в этот гадюшник, где, судя по отзывам, и так проблем с кадрами хватает.
Подробнее>>