Отзыв сотрудника о работодателе Парамон

журнал Выбирай

Офис находится в деревне, в здании подпольного завода по производству кваса, в 15 минутах ходьбы от ближайшей остановки, автобусы по которой проходят с интервалом в пол часа... Есть служебная машина, но она постоянно занята, поэтому ездить Вам придётся на автобусах и на чём придётся (транспортные расходы не оплачиаются)! Заявленного обучения продажам нет! Заявленную первичную базу не дадут, а это значит, что 90% рабочего времени Вы будите заниматься теле-маркетингом или, я бы сказал, неким подобием сетевого маркетинга, поскольку подать рекламу в этот журнал - выброс денег на ветер... Заявленная белая з/п на деле хз какого цвета... выдают в конвертике 1 раз в месяц... З.Ы. Возможно еще что-то было, уже и не вспомню... Выводы: Если пришли без опыта работы 99% что первое время будите работать за еду (оклад 5000 + возможно, если умудритесь что-то продать % которые как раз покроют расходы на транспорт за этот месяц), впринципе как и все менеджеры по рекламе, и даже после з/п редко будет переваливать за 15000! Для начинающего агента этот журнал не подходит никак! Если очень хотите пойти именно в рекламу идите в какую-нибудь известную компанию, типа 2ГИСа... Для опытного агента со своей клиентской базой журнал, возможно, окажется более привлекательным из-за высоких % и бонусов!

Хороший коллектив Практически свободный график Высокий % с продаж

25.04.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Парамон» о работе в компании

Долго не мог найти работу, но на АЗС "Газпромнефть" меня приняли сразу экспертом центра обслуживания станции, было это около двух лет назад. Работа несложная, условия нормальные. Меня оформили по трудовой книжке и предоставили приличный соцпакет. Я могу выйти на оплачиваемый больничный или пойти в отпуск, зарплата хорошая.
Минусов нет! имхо

07.02.2018
Отзыв сотрудника Парамон о компании ЧОП Скала

Самое главное заработная плата за проделанный труд.

Томск

18.07.2019
Paramon Digital (Парамон, выбирай.ру)

Проходила собеседование на вакансию копирайтера, приехала в офис, который, кстати, жутко неудобно расположен, выполнила тестовое задание в оговоренный срок, но не получила ответа, прошло уже три недели. Телефон не берут, на письма на почте не отвечают, неприятно. Мне кажется, что они используют результаты тестовых заданий соискателей в своей работе, но не могу сказать точно, просто ощущение. В любом случае, впечатления Подробнее>>

12.12.2018
Медиа группа Paramon Парамон (Выбирай, vibirai.ru)

Со стороны Парамон (он же сеть журналов "Выбирай" и сайт "Выбирай. Ру") - крупная компания с высокими результатами, по факту - шарашкина контора, в которой сотрудники работают на полставки от МРОТ по документам. Официальная зарплата тоже ниже среднего - не более 20 тысяч. Но и этих денег вы, конечно, не увидите. По началу, как только трудоустроишься, платят в срок. Потом Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника Парамон

Если кто скажет что рынок такси упал, не слушайте, брешут. У нас очень много заказов только от звонков в службу, а плюс Гет, плюс Яшка, своих у меня тоже хватает, так что только успевай вертеться. И заказов-коротышек здесь не практикуют, а то конкуренты всяким любят пугать, нет тут заказов по 200р, минималка 600. А это уже выше среднего по городу. С такими расценками можно отбить аренду с расходами за 3 часа. Если не ленивая жопа конечно, так что текучка есть. К концу года нам машин добавят, сейчас то тысячи полторы наверно, планируется кажется почти столько же. Ребята, пробуйте. Никто кроме Подробнее>>