Автор:Vladimir77
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
если и есть, то не значительные
Положительные стороны:
Очень известная компания по производству резинотехнических изделий. Завод РТИ отвечает всем требованиям не только по качеству своей продукции, но и по отношению к своим сотрудникам, за это можно сказать спасибо директору. Поэтому текучки на данном заводе нет, а работать там очень даже престижно! Рекомендую, если конечно вам получится туда попасть:) ...
Москва
Подробнее>>