Компания Гефест Проекция РТ

Компания «Гефест» имеет развитую систему филиалов и представительств, охватывающих множество регионов в стране. В 2013 году был открыт филиал в городе Казань, позволивший быстро выйти на рекламно-медийный уровень высокого качества в республике Татарстан. Ранее наша компания сталкивалась с рядом трудностей при работе в этом регионе, так как доставка оборудования занимала много времени, а стоимость соответственно увеличивалась не в пользу клиента. Но сегодня мы имеем все возможности предоставления комфортных условий для наших настоящих и потенциальных заказчиков. Это стало реальным, благодаря слаженной работе нашего коллектива, его трудолюбию, упорству, борьбе только за положительный результат.

Анжелика:

Арендовали у Гефеста в Казани стол интерактивный на выставку, они же нам создали и презентацию компании, продукции. Все так здорово, отработали выставку очень плодотворно. Как они и обещали, на выставке привлекли огромное количество посетителей.Гефест рекомендую всем.

15.05.2020 | положительный отзыв

Елена:
Большой выбор оборудования! Любое можно арендовать или же купить. Наверное, единственная компания в Казани с таким большим арендным парком. Вам, Гефест, процветания!

Казань, Декабристов, 85б

20.05.2020 | положительный отзыв

Алексей Жаков:
Делают на совесть. От и До. Много раз обращались за арендой различного оборудования. Все и всегда безупречно проходило. Очень крутой контент разрабатывают. Реальность превосходит все ожидания.

Казань, Декабристов, 85б

21.04.2020 | положительный отзыв
Аренда экрана

Брали в аренду светодиодный экран Р3. В Новосибирске только у этой компании нашли качественный экран в аренду 4х3 метра. Полное сопровождение, монтаж/демонтаж. Остались довольны. Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
Гефест проекция РТ

Кристина:

Наша компания впервые обратилась к фирме Гефест Проекция РТ около полугода назад с задачей разработать продающий сайт, который реально генерирует продажи, а не просто висит мертвым грузом, проедая бюджет. Результаты превзошли ожидания: рост продаж за первый квартал составил +96%, и это в “мертвый сезон”, когда обычно у нас убыток. Планируем заказать фирме Гефест Проекция РТ еще несколько сайтов для смежных проектов. ...

Казань, Декабристов улица, 85 к.б, этаж 13

10.10.2017 | положительный отзыв