Гефест проекция РТ

Евгений:

Евгений
Всем привет. Брал в аренду робота у Гефеста, он меня удивил... мало того, что собирал толпу вокруг себя, он еще такие ситуации разруливал... Очень круто!
Маша
Сапасибо ребят за за стол и фотолабораторию.День рождение ребёнка прошло на ура))) главное фотографии быстро и просто попали в соц сети
kris74hus
Хочу выразить большую благодарность Гефест Проекция РТ! Я в восторге от интерактивного пола! А главное, детям очень нравится! Для школы – самое то!
Андрей
Всем привет. Про Гефест. Брали у Гефеста стол, что сказать, ребята умеют работать, вот так и должно все быть, сервис налажен.
Герман
Давно дружу с Гефестом в Казани, отзыв пишу впервые.... созрел видимо. Заказываю у них сувенирку. Всегда что то новое, качественное, вовремя. Спасибо от Г..на.
Анжелика
Добрый день. Я так рада, что наткнулась на Сайт Гефест Проекции, пишу сюда: www.i..n.com. Так выручило, нужно было организовать мероприятие для випов, удивить.... Искала что-то необычное, нашла у них и интерактивный стол и робота - исключительное решение! Спасибо, что вы есть!
Аноним
Приветствую всех! Вчера проводил мероприятие, у Гефеста из Казани брал в аренду Орионы, для видеостены, сам из Канаша. Ребята работают круто, привезли, установили, проконтролили, разобрали, увезли. Напряга никакого. Цены норм.
Вероника
Гефест Проекция - самые лучшие и по интерактивному оборудованию - самый большой арендный парк! Сувенирная продукция - все на что хватает фантазии! Работаю с ними уже два года по всем направлениям, не подводили ни разу. Поэтому рекомендую всем. Проверенные ребята!
Юра
Заказывали пирамиды со столом ,очень классный контент продумали ребята,произвело неизгладимое впечатление !
Эльмира
Доброго дня. Хочу выразить благодарность компании Гефест Проекция РТ и лично менеджеру Г..не. Было мероприятие, позвонила по аренде голографической пирамиды в Гефест. Пирамиду предоставили, написали контент всего за неделю! Привезли, мне надо было в Наб.Челны. Все без проволочек. Я очень довольна, руководство тоже!
Женя
Заказывали детский интерактивный стол на день рождения-Дети не отходили от него и отлично ладили между собой благодаря функции мультитач.
Марат
Спасибо сотрудникам компании Гефест Проекция за оперативную доставку и установку виртуального промоутера, рекомендую i-kazan.com
Виктория.
Заказывали виртуального промоутера на выставку в Казани,остались довольны,все супер ,очень оригинальное решение для предоставления Вашей компании.
Георгий
Я из Перми. В компанию Гефест Проекция нашел в интернете, обратился по вопросу туманного экрана. Самая низкая цена на аренду в России, я конечно весь интерен не мониторил, но изрядно на эту тему попотел.... Короче, все сделали, привезли в Пермь, настроили, отработали. Молодцы ребята! Отзыв пишу по просьбе ребят, а чего бы и не написать, раз молодцы... Они мне сделали хорошо, а я им))
Алина
Всем добрый день! Наша компания организовала выездной корпоратив для команды. По рекомендации обратилась к команде Гефест Проекция в г.Казани. За сутки, вы только представьте за сутки, поставили шатер, 2 светод.экрана, все подключили, сделали зону отдыха с очками виртуальной реальности, а еще фотолаборатия, как уж бюез нее-корпоратив же)))Ребята, вы классные! Спасибо-спасибо-спасибо!)))
Валерий Викторович
Добрый день! Брали в аренду у компании Гефест Проекция Казань виртуального промоутера с интерактивным столом для презентации нового продукта, презентация прошла на ура, оборудование доставили во время и по хорошей цене. Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество в дальнейших презентаций и мероприятий.
Айсылу
Брал в аренду Сенсорную панель Black Jaguar 84 очень доволен его функциональностью!!!!Синхронизирует с лёгкостью между собой  устройство на IOS платформе, и на Android. Сейчас  Black Jaguar для меня стал незаменимым на всех мероприятиях. Хочешь что-то показать на большом экране? Без проводов, за 1 секунду, это уже на экране, очень удобно.
Кристина
Елена
Брали на мероприятие робота.Гефест Проекция РТ вы супер.Кллиенты довольны мы довольны.Все счастливы.
sterva-999
Брали на мероприятие робота. Гости в восторге,клиент доволен мы счастливы!Очень доволны работой компании,спасибо.

Казань, Декабристов улица, 85 к.б, этаж 13

06.09.2017 | положительный отзыв

Анжелика:
Арендовали у Гефеста в Казани стол интерактивный на выставку, они же нам создали и презентацию компании, продукции. Все так здорово, отработали выставку очень плодотворно. Как они и обещали, на выставке привлекли огромное количество посетителей.Гефест рекомендую всем.

15.05.2020 | положительный отзыв

Елена:
Большой выбор оборудования! Любое можно арендовать или же купить. Наверное, единственная компания в Казани с таким большим арендным парком. Вам, Гефест, процветания!

20.05.2020 | положительный отзыв

Алексей Жаков:
Делают на совесть. От и До. Много раз обращались за арендой различного оборудования. Все и всегда безупречно проходило. Очень крутой контент разрабатывают. Реальность превосходит все ожидания.

21.04.2020 | положительный отзыв
Аренда экрана

Брали в аренду светодиодный экран Р3. В Новосибирске только у этой компании нашли качественный экран в аренду 4х3 метра. Полное сопровождение, монтаж/демонтаж. Остались довольны. Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
Гефест проекция РТ

Кристина:

Наша компания впервые обратилась к фирме Гефест Проекция РТ около полугода назад с задачей разработать продающий сайт, который реально генерирует продажи, а не просто висит мертвым грузом, проедая бюджет. Результаты превзошли ожидания: рост продаж за первый квартал составил +96%, и это в “мертвый сезон”, когда обычно у нас убыток. Планируем заказать фирме Гефест Проекция РТ еще несколько сайтов для смежных проектов. ...

Казань, Декабристов улица, 85 к.б, этаж 13

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ