Отзыв сотрудника Marat о компании Импорт Дом

Адрес: Москва

Автор: Marat

лично для меня уже нет. я довольно долго работаю.

коммуникабельность, грамотность, стрессоустойчивость и тактичность- самые важные пункты. Всему остальному научат. Учить информации необходимо достаточно. Заработная плата выше средней и зависит только от меня. Выплачивается все строго 2 раза в месяц.

29.10.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Импорт Дом

Пишу отзыв о работодателе впервые. Ко многому готова на рынке труда, так как много лет работаю в сфере HR. Хочу предостеречь соискателей о том, что работодатель не всегда выполняет свои договорённости. Даже если вас пригласили на работу в эту компанию и пообещали ждать пока вы уволитесь с предыдущего места работы, это еще не факт. Вы можете уволиться с текущего места работы с радостью ожидаю перемен в жизни, и в последний день узнать, что вас никто не ждет в Importhome, теперь вы просто безработный. Как случилось со мной. Будьте

10.12.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Импорт Дом

Работа мечты! Уже больше 2-х лет с удовольствием работаю в этой компании, каждый день наслаждаясь красотой, котирую мы создаём. Здесь нет ограничений практически ни в чем: если ты творческий и креативный, то твои идеи всегда выслушивают и часто реализуют; если ты классно продаёшь, то тебе дают возможность зарабатывать большие деньги; если имеешь скрытые таланты, то тебе помогают их раскрыть. Отдельного внимая заслуживает коллектив. Здесь каждый на своём месте, профессионал своего дела. Рядом с такими людьми хочется только расти и раскрывать свой потенциал.

15.12.2020
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Импорт Дом

Последние два отзыва пишет рук-во таких сотрудников нет,, видимо новенькие не идут, вот и пишут мемуары

24.12.2020
Отзыв сотрудника Марина о компании Импорт Дом

Прошла собеседование, приступила к стажировке. Прежде, чем устроиться на работу в данную компанию, просто необходимо посетить салоны и офис, это любовь с первого взгляда! Настолько все стильно и красиво! Отстажировалась несколько дней, наставника дали, весь материал выдали, на всех этапах поддержали! Чувствуешь себя командой с первого дня)

26.11.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Импорт Дом

Работа интересная. Не каждый выдерживает нагрузку, коммуникацию с клиентами с высокими запросами. Но если откинуть эти стандартные моменты, которые ест в любой организации, то в целом работа разносторонняя, есть масса задач, решение которых поможет и в жизни вне работы. Аванс и зп платят в срок, все расчеты четкие и без обмана. По итогам месяца выплачиваются премии. Причем премии хорошии.

01.02.2022
Отзыв сотрудника Marina о компании Импорт Дом

Работаю не так давно в салоне. В общем и целом довольна. Самое главное для меня – это стабильность, официальное оформление по трудовому кодексу и хорошая зарплата. Работа достаточно близко от дома. С коллективом тоже повезло. Мы стали хорошими товарищами, с некоторыми общаемся вне работы.

29.07.2022
Отзыв сотрудника экспедитор.он же электрик о компании Импорт Дом

Если вы готовы на себя брать риск снимать на стремянке двух метровой , в одно лицо,без страховки люстру за 2 мульта над столом за мульон и упаковать это так, чтобы точно доехало. При приёме говорили: все работы планируются заранее. По факту(Питер, мне Вас жаль!), если прилетает в магаз гендир, то решаем его прихоти(перевесить 5 люстр из одного зала в другой, а на их место повесить другие пять люстр сейчас же и без подготовки и выясняется это часов в пять дня. Люди со своим мнением им "не упёрлись"! Только покладистые исполнитель. Счтают. что ЗП

31.07.2022 | положительный отзыв
Импорт Дом

Если вы готовы на себя брать риск снимать на стремянке двух метровой , в одно лицо, без страховки люстру за 2 мульта над столом за мульон и упаковать это так, чтобы точно доехало. При приёме говорили: все работы планируются заранее. По факту(Питер, мне Вас жаль!), если прилетает в магаз гендир, то решаем его прихоти(перевесить 5 люстр из одного зала в Подробнее>>

22.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Импорт Дом отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Проработала в данной компании 3,5 месяца и очень хочется поделиться своим опытом с вами, соискатели! Чтобы сэкономить Ваше время. 1. Компания не заинтересована в сотрудниках готовых работать и зарабатывать деньги, в компании есть "динозавр" который гребет их лопатой, а остальные сотрудники закрывают расписание. Руководство данная схема устраивает и , если вы идете работать для заработка денег, то лучше идите в Макдак - там получится точно больше чем здесь! 2. Требования к соискателям не слабые - каждый день по 3-4 соискателя отправляют восвояси под предлогом несоответствия. Конкурс очень высокий! Останутся только самые достойные!))) Если вас отобрали - будьте готовы усердно трудиться в хаотичном графике (у меня например был период в 21 день с тремя выходными) Кстати работать вы будете в разных салонах то там- то сям, адаптируйся поскорее и показывай результат! Также стоит заметить, что приходить вы должны на 15 мин пораньше, а уходить после звонка руководителю, но сначала квест "дозвонись руководителю", потому как сразу 10 чел должны позвонить и отчитаться о том, что сегодня делали. На практике вы стабильно будете задерживаться на 20-30 мин. 3. Заработная плата складывается из Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Импорт Дом отзыв сотрудника Лизавета

Лизавета:
Главное иметь стальные нервы и уметь грамотно разговаривать, всему остальному научат. Во время стажировки было сложно, но потом все нюансы изучила, про тренды прочитала. Работать можно, главное желание Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Импорт Дом отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Путался в брендах, но за время стажировки наставник меня не плохо поднатаскал. Уже полностью втянулся в работу и стал вести себя намного профессиональнее и нас учат находить свой подход к каждому гостю. По опыту своих коллег скажу, что в компании есть место росту и поощерениям Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Импорт Дом отзыв сотрудника Арина

Арина:
Если вы любите эстетику и людей, то эта работа для вас. Работать очень комфортно в этой атмосфере. Официальное трудоустройство и полный соц.пакет как приятный бонус. Руководство лояльно и всегда поможет. В начале "пути" всегда подскажет наставник. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Импорт Дом отзыв сотрудника Елена

Елена:
Если честно, даже и не знаю, отнести это к плюсу или минусу- работая в Импорт Хоум у тебя происходит проф.деформация. Ты привыкаешь к роскоши и одним только взглядом определяешь бесвкусицу продукта))) Поток клиентов большой. Прокачка общительного скилла происходит на миллион процентов в плюс) Зароботная плата больше чем хорошая. Все официально и в соответствии с ТК. Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Импорт Дом отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
У меня был опыт работы в сфере продаж в салоне премиум-класса, поэтому я уже в общем и целом знала основы коммуникации с клиентом и это стало моим преимуществом. Учить информации необходимо достаточно много, но зп довольно конкурентноспособная даже для Москвы И Санкт-Петербурга. Условия премирования равны как для новых сотрудников, так и для сотрудников со стажем. Субординация в коллективе присутствует, руководители менеджерят процессы в коллективе Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Импорт Дом отзыв сотрудника Дарина

Дарина:
Очень я переживала, когда устраивалась. Страх перед масштабами организации и ее статуса были большие, хотя с самооценкой у меня все ок) HR милые и приятные. Коннект случился и уже пол года я работаю в Импорт Хоум. Мое место силы и хорошего заработка. Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Импорт Дом отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Огромное профессиональное развитие! Ценность каждого сотрудника ощущается. Поддержка мне важна всегда, потому что работа немного со стрессом. Так же отличная и прозрачная мотивация по итогу работу. Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Импорт Дом отзыв сотрудника Ульяна

Ульяна:
Пришла по знакомству в импорт хоум. Искала работу и мне товарищь предложил. Отличные условия для стажирующихся. Отбор, конечно, солидный, но и салон люкс. В коллективе присутствует субординация, что меня удивило, но я привык. Так даже чувсвуешь себя иначе, когда руководитель обращается к тебе на ""Вы"". Оформление по ТК, оплата труда сдельная, 2 раза в месяц. Состоит из оклада и премии. Доход в общем хороший Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Импорт Дом отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
конкурентноспособная заработная плата. очень жалею, что потратила столько времени на раздумья и не пришла сразу, как предложили. Еще на этапе стажировки отсеивается достаточно много потенциальных сотрудников. Не каждый может соответствовать данному сегменту. Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Импорт Дом отзывы о работодателе

Saveleva:
мне очень комфортно на моей работе в ИмпортХоум. Справедливое руководство – такая редкость в наши дни, здесь это есть. Хорошее и уважительное отношение между сотрудниками. Приятно приходить на работу. Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Импорт Дом отзывы о компании

Галина:
мне работа в ИмпортХоум идеально подошла. Я как ценитель прекрасного, каждый день нахожусь в прекрасном настроении, так как работаю в таком месте. Хороший и удобный график, достойная зарплата, лояльное руководство. Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Импорт Дом отзывы сотрудников

Natalya:
в первую очередь, мне важна заработная плата, точнее, ее размер и официальное оформление. У меня ипотека, поэтому нужен чистый и хороший доход. Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Импорт Дом отзывы

Олег:
Продажникам тут хорошо, мне и моему коллеге во всяком случае точно нравится. Премия зависит от проданного. Интересно с некоторыми клиентами составлять и подбирать детали интерьера, я как любитель Sims с детства нахожу в этом отдельный кайф). Задержек по зп пока не было. После устройства одну не бросают, помогают все освоить. Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Импорт Дом

Для каждого из нас в каждой компании есть как свои плюсы, так и свои минусы, будь то отдаленность от дома или низкий уровень заработной платы. Я хочу лишь сказать каждому чтобы только вы принимали решение, исходя из собственных ощущений, опираясь на результаты личного/очного собеседования как минимум, а не на какие бы то ни было отзывы в интернете! Подробнее>>

25.03.2021
Импорт Дом

Отвратительное отношение руководства . Требует то , что может повлечь к серьезным проблемам .Клиентов вводят в неведение , а внутри компании перекидывают ответственность .Продажу нужно совершить любыми способами и не всегда на благо .Деньги действительно постоянно в обороте , не всегда могут соблюсти гкрф и зозпп Множество негативных клиентов , которые возникли от решения руководства . Многие сотрудники пытаются Подробнее>>

20.02.2021
Импорт Дом

Собеседование проходило ещё в 2018 г. вот увидела, что вакансия менеджера так и открыта (видимо сильная текучка), а так же количество отрицательных отзывов растет. Решила поэтому тоже поделиться. Если хотите почувствовать себя на допросе и быть униженым то это собеседование для вас. Всё ваши предыдущие успехи ерунда, а все предыдущие места работы в салонах мебели для нищебродов, даже если это Подробнее>>

21.12.2020
Импорт Дом

Задача компании собрать деньги по предоплате за товар который якобы заказной. Затем сдерживать разъяренных клиентов вешая им лапшу на уши что товар едет и проблемы у поставщика. По факту руководство пользуется чужими деньгами вкладывая их в какие то свои проекты, а мы менеджеры за зарплату кстати не большую оберегаем руководство от матов клиентов. Вот что такое Importhome внутри

Россия, Санкт-Петербург

07.11.2020
Импорт Дом

Октябрь 2020, они находят меня на hh, отлично проходят все этапы собеседования, взаимных я симпатия с ррс Кристиной, увольняюсь с предыдущего места, с радостью жду выхода в салон и тут начинается правда жизни. В бутиках действительно неприятная атмосфера, девочки злые и завистливые, с середины первого же дня чувствовала негатив. В коллективе меня не приняли сразу же, эта и была причина Подробнее>>

31.10.2020
Импорт Дом

Пишу отзыв о работодателе впервые. Ко многому готова на рынке труда, так как много лет работаю в сфере hr. Хочу предостеречь соискателей о том, что работодатель не всегда выполняет свои договорённости. Даже если вас пригласили на работу в эту компанию и пообещали ждать пока вы уволитесь с предыдущего места работы, это еще не факт. Вы можете уволиться с текущего места Подробнее>>

25.10.2020
Импорт Дом

Проработала в данной компании 3,5 месяца и очень хочется поделиться своим опытом с вами, соискатели! Чтобы сэкономить Ваше время.1. Компания не заинтересована в сотрудниках готовых работать и зарабатывать деньги, в компании есть "динозавр" который гребет их лопатой, а остальные сотрудники закрывают расписание. Руководство данная схема устраивает и , если вы идете работать для заработка денег, то лучше идите в Макдак Подробнее>>