Работа в Импорт Дом отзывы

ООО "Импорт Дом" – российский мебельный импортер, специализирующийся на поставках из Европы и США предметов интерьера класса премиум и мидл-хай. Более чем 10-летний опыт работы, сервис высокого класса, налаженные прямые поставки и отлаженная логистика – вот те составляющие, благодаря которым компания уже долгие годы завоевывает доверие большого количества клиентов. Мы специализируемся на поставках мебели категории премиум, а также предлагаем широкий выбор более доступных ценовых вариантов – но при этом всегда следим за качеством предлагаемых товаров. Покупая мебель в "Importhome" , вы делаете перспективный вклад в эстетику и комфорт своего дома. "Importhome" - стабильная, давно работающая на рынке компания. Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся и предлагаем вам расти и развиваться вместе с нами. Мы заботимся о своих сотрудниках и предлагаем им лучшие условия работы: высокую и своевременную оплату труда, официальное оформление, оплачиваемый отпуск, обучение, возможность карьерного роста.  Присоединяйтесь в нашу сплоченную команду профессионалов! На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Импорт Дом. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Импорт Дом! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Импорт Дом – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Импорт Дом, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Импорт Дом, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Импорт Дом – обязательно напишите свой отзыв.

Олег:

Продажникам тут хорошо, мне и моему коллеге во всяком случае точно нравится. Премия зависит от проданного. Интересно с некоторыми клиентами составлять и подбирать детали интерьера, я как любитель Sims с детства нахожу в этом отдельный кайф). Задержек по зп пока не было. После устройства одну не бросают, помогают все освоить.

Зп разная каждый месяц, так как зависит от объема продаж, далеко ехать от дома до салона.

29.10.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Импорт Дом

Пишу отзыв о работодателе впервые. Ко многому готова на рынке труда, так как много лет работаю в сфере HR. Хочу предостеречь соискателей о том, что работодатель не всегда выполняет свои договорённости. Даже если вас пригласили на работу в эту компанию и пообещали ждать пока вы уволитесь с предыдущего места работы, это еще не факт. Вы можете уволиться с текущего места работы с радостью ожидаю перемен в жизни, и в последний день узнать, что вас никто не ждет в Importhome, теперь вы просто безработный. Как случилось со мной. Будьте

10.12.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Импорт Дом

Работа мечты! Уже больше 2-х лет с удовольствием работаю в этой компании, каждый день наслаждаясь красотой, котирую мы создаём. Здесь нет ограничений практически ни в чем: если ты творческий и креативный, то твои идеи всегда выслушивают и часто реализуют; если ты классно продаёшь, то тебе дают возможность зарабатывать большие деньги; если имеешь скрытые таланты, то тебе помогают их раскрыть. Отдельного внимая заслуживает коллектив. Здесь каждый на своём месте, профессионал своего дела. Рядом с такими людьми хочется только расти и раскрывать свой потенциал.

15.12.2020
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Импорт Дом

Последние два отзыва пишет рук-во таких сотрудников нет,, видимо новенькие не идут, вот и пишут мемуары

24.12.2020
Отзыв сотрудника Марина о компании Импорт Дом

Прошла собеседование, приступила к стажировке. Прежде, чем устроиться на работу в данную компанию, просто необходимо посетить салоны и офис, это любовь с первого взгляда! Настолько все стильно и красиво! Отстажировалась несколько дней, наставника дали, весь материал выдали, на всех этапах поддержали! Чувствуешь себя командой с первого дня)

26.11.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Импорт Дом

Работа интересная. Не каждый выдерживает нагрузку, коммуникацию с клиентами с высокими запросами. Но если откинуть эти стандартные моменты, которые ест в любой организации, то в целом работа разносторонняя, есть масса задач, решение которых поможет и в жизни вне работы. Аванс и зп платят в срок, все расчеты четкие и без обмана. По итогам месяца выплачиваются премии. Причем премии хорошии.

12.01.2022
Отзыв сотрудника Marat о компании Импорт Дом

коммуникабельность, грамотность, стрессоустойчивость и тактичность- самые важные пункты. Всему остальному научат. Учить информации необходимо достаточно. Заработная плата выше средней и зависит только от меня. Выплачивается все строго 2 раза в месяц.

01.02.2022
Отзыв сотрудника Marina о компании Импорт Дом

Работаю не так давно в салоне. В общем и целом довольна. Самое главное для меня – это стабильность, официальное оформление по трудовому кодексу и хорошая зарплата. Работа достаточно близко от дома. С коллективом тоже повезло. Мы стали хорошими товарищами, с некоторыми общаемся вне работы.

29.07.2022
Отзыв сотрудника экспедитор.он же электрик о компании Импорт Дом

Если вы готовы на себя брать риск снимать на стремянке двух метровой , в одно лицо,без страховки люстру за 2 мульта над столом за мульон и упаковать это так, чтобы точно доехало. При приёме говорили: все работы планируются заранее. По факту(Питер, мне Вас жаль!), если прилетает в магаз гендир, то решаем его прихоти(перевесить 5 люстр из одного зала в другой, а на их место повесить другие пять люстр сейчас же и без подготовки и выясняется это часов в пять дня. Люди со своим мнением им "не упёрлись"! Только покладистые исполнитель. Счтают. что ЗП

31.07.2022 | положительный отзыв
Импорт Дом

Если вы готовы на себя брать риск снимать на стремянке двух метровой , в одно лицо, без страховки люстру за 2 мульта над столом за мульон и упаковать это так, чтобы точно доехало. При приёме говорили: все работы планируются заранее. По факту(Питер, мне Вас жаль!), если прилетает в магаз гендир, то решаем его прихоти(перевесить 5 люстр из одного зала в Подробнее>>

22.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Импорт Дом отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Проработала в данной компании 3,5 месяца и очень хочется поделиться своим опытом с вами, соискатели! Чтобы сэкономить Ваше время. 1. Компания не заинтересована в сотрудниках готовых работать и зарабатывать деньги, в компании есть "динозавр" который гребет их лопатой, а остальные сотрудники закрывают расписание. Руководство данная схема устраивает и , если вы идете работать для заработка денег, то лучше идите в Макдак - там получится точно больше чем здесь! 2. Требования к соискателям не слабые - каждый день по 3-4 соискателя отправляют восвояси под предлогом несоответствия. Конкурс очень высокий! Останутся только самые достойные!))) Если вас отобрали - будьте готовы усердно трудиться в хаотичном графике (у меня например был период в 21 день с тремя выходными) Кстати работать вы будете в разных салонах то там- то сям, адаптируйся поскорее и показывай результат! Также стоит заметить, что приходить вы должны на 15 мин пораньше, а уходить после звонка руководителю, но сначала квест "дозвонись руководителю", потому как сразу 10 чел должны позвонить и отчитаться о том, что сегодня делали. На практике вы стабильно будете задерживаться на 20-30 мин. 3. Заработная плата складывается из Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Импорт Дом отзыв сотрудника Лизавета

Лизавета:
Главное иметь стальные нервы и уметь грамотно разговаривать, всему остальному научат. Во время стажировки было сложно, но потом все нюансы изучила, про тренды прочитала. Работать можно, главное желание Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Импорт Дом отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Путался в брендах, но за время стажировки наставник меня не плохо поднатаскал. Уже полностью втянулся в работу и стал вести себя намного профессиональнее и нас учат находить свой подход к каждому гостю. По опыту своих коллег скажу, что в компании есть место росту и поощерениям Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Импорт Дом отзыв сотрудника Арина

Арина:
Если вы любите эстетику и людей, то эта работа для вас. Работать очень комфортно в этой атмосфере. Официальное трудоустройство и полный соц.пакет как приятный бонус. Руководство лояльно и всегда поможет. В начале "пути" всегда подскажет наставник. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Импорт Дом отзыв сотрудника Елена

Елена:
Если честно, даже и не знаю, отнести это к плюсу или минусу- работая в Импорт Хоум у тебя происходит проф.деформация. Ты привыкаешь к роскоши и одним только взглядом определяешь бесвкусицу продукта))) Поток клиентов большой. Прокачка общительного скилла происходит на миллион процентов в плюс) Зароботная плата больше чем хорошая. Все официально и в соответствии с ТК. Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Импорт Дом отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
У меня был опыт работы в сфере продаж в салоне премиум-класса, поэтому я уже в общем и целом знала основы коммуникации с клиентом и это стало моим преимуществом. Учить информации необходимо достаточно много, но зп довольно конкурентноспособная даже для Москвы И Санкт-Петербурга. Условия премирования равны как для новых сотрудников, так и для сотрудников со стажем. Субординация в коллективе присутствует, руководители менеджерят процессы в коллективе Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Импорт Дом отзыв сотрудника Дарина

Дарина:
Очень я переживала, когда устраивалась. Страх перед масштабами организации и ее статуса были большие, хотя с самооценкой у меня все ок) HR милые и приятные. Коннект случился и уже пол года я работаю в Импорт Хоум. Мое место силы и хорошего заработка. Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Импорт Дом отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Огромное профессиональное развитие! Ценность каждого сотрудника ощущается. Поддержка мне важна всегда, потому что работа немного со стрессом. Так же отличная и прозрачная мотивация по итогу работу. Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Импорт Дом отзыв сотрудника Ульяна

Ульяна:
Пришла по знакомству в импорт хоум. Искала работу и мне товарищь предложил. Отличные условия для стажирующихся. Отбор, конечно, солидный, но и салон люкс. В коллективе присутствует субординация, что меня удивило, но я привык. Так даже чувсвуешь себя иначе, когда руководитель обращается к тебе на ""Вы"". Оформление по ТК, оплата труда сдельная, 2 раза в месяц. Состоит из оклада и премии. Доход в общем хороший Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Импорт Дом отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
конкурентноспособная заработная плата. очень жалею, что потратила столько времени на раздумья и не пришла сразу, как предложили. Еще на этапе стажировки отсеивается достаточно много потенциальных сотрудников. Не каждый может соответствовать данному сегменту. Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Импорт Дом отзывы о работодателе

Saveleva:
мне очень комфортно на моей работе в ИмпортХоум. Справедливое руководство – такая редкость в наши дни, здесь это есть. Хорошее и уважительное отношение между сотрудниками. Приятно приходить на работу. Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Импорт Дом отзывы о компании

Галина:
мне работа в ИмпортХоум идеально подошла. Я как ценитель прекрасного, каждый день нахожусь в прекрасном настроении, так как работаю в таком месте. Хороший и удобный график, достойная зарплата, лояльное руководство. Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Импорт Дом отзывы сотрудников

Natalya:
в первую очередь, мне важна заработная плата, точнее, ее размер и официальное оформление. У меня ипотека, поэтому нужен чистый и хороший доход. Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Импорт Дом

Для каждого из нас в каждой компании есть как свои плюсы, так и свои минусы, будь то отдаленность от дома или низкий уровень заработной платы. Я хочу лишь сказать каждому чтобы только вы принимали решение, исходя из собственных ощущений, опираясь на результаты личного/очного собеседования как минимум, а не на какие бы то ни было отзывы в интернете! Подробнее>>

25.03.2021
Импорт Дом

Отвратительное отношение руководства . Требует то , что может повлечь к серьезным проблемам .Клиентов вводят в неведение , а внутри компании перекидывают ответственность .Продажу нужно совершить любыми способами и не всегда на благо .Деньги действительно постоянно в обороте , не всегда могут соблюсти гкрф и зозпп Множество негативных клиентов , которые возникли от решения руководства . Многие сотрудники пытаются Подробнее>>

20.02.2021
Импорт Дом

Собеседование проходило ещё в 2018 г. вот увидела, что вакансия менеджера так и открыта (видимо сильная текучка), а так же количество отрицательных отзывов растет. Решила поэтому тоже поделиться. Если хотите почувствовать себя на допросе и быть униженым то это собеседование для вас. Всё ваши предыдущие успехи ерунда, а все предыдущие места работы в салонах мебели для нищебродов, даже если это Подробнее>>

21.12.2020
Импорт Дом

Задача компании собрать деньги по предоплате за товар который якобы заказной. Затем сдерживать разъяренных клиентов вешая им лапшу на уши что товар едет и проблемы у поставщика. По факту руководство пользуется чужими деньгами вкладывая их в какие то свои проекты, а мы менеджеры за зарплату кстати не большую оберегаем руководство от матов клиентов. Вот что такое Importhome внутри

Россия, Санкт-Петербург

07.11.2020
Импорт Дом

Октябрь 2020, они находят меня на hh, отлично проходят все этапы собеседования, взаимных я симпатия с ррс Кристиной, увольняюсь с предыдущего места, с радостью жду выхода в салон и тут начинается правда жизни. В бутиках действительно неприятная атмосфера, девочки злые и завистливые, с середины первого же дня чувствовала негатив. В коллективе меня не приняли сразу же, эта и была причина Подробнее>>

31.10.2020
Импорт Дом

Пишу отзыв о работодателе впервые. Ко многому готова на рынке труда, так как много лет работаю в сфере hr. Хочу предостеречь соискателей о том, что работодатель не всегда выполняет свои договорённости. Даже если вас пригласили на работу в эту компанию и пообещали ждать пока вы уволитесь с предыдущего места работы, это еще не факт. Вы можете уволиться с текущего места Подробнее>>

25.10.2020
Импорт Дом

Проработала в данной компании 3,5 месяца и очень хочется поделиться своим опытом с вами, соискатели! Чтобы сэкономить Ваше время.1. Компания не заинтересована в сотрудниках готовых работать и зарабатывать деньги, в компании есть "динозавр" который гребет их лопатой, а остальные сотрудники закрывают расписание. Руководство данная схема устраивает и , если вы идете работать для заработка денег, то лучше идите в Макдак Подробнее>>