ИП Селова Ирина Павловна: Мошенничество

Мошенница,кидает людей на деньги.Входит в доверие,берёт в долг и пропадает,розыскивается мвд в рб и рф за мошенничество в особо крупном размере,будте бдительны!

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Павловна о компании Студия Ремонтов

Сразу могу отметить, что опыт работы в сфере ремонтных работ у меня большой. Здесь работаю 2 года, ребята у нас в команде ответственные, очень всегда помогают, дружный коллектив, это так важно в работе. Ничего менять не планирую, здесь все устраивает, заработная плата в срок и уже было повышение.

11.08.2017 | положительный отзыв
моссберфонд - отзыв работника «Ирина Павловна» о работе в компании

Ирина Павловна:
Являюсь клиентом моссберфонда с 2016 года, ни разу компания меня не подвела!!!

20.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Павловна о компании Бест клиник

Огромное СПАСИБО, что в жизни есть такие врачи от Бога, которые поднимают людей на ноги после полостной операции. Я попала к Львовой Вере Владимировне, Майванди Елене Дмитриевне и к Буяновскому Александру Петровичу. Огромное ВАМ спасибо за проведенную мне операцию, я ВАМ очень благодарна, ВАС мне послал Бог, а ВЫ врачи от Бога. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

31.12.2018
ИП Анохина Ирина Павловна

Скажу что очень пожелела что потратила своё время. Начальница не в себе, вечные истерики, задержка зп. За все время которое я работала поменялось сменщиц 10, и все бежали. Постояно обвиняет в воровстве и не доверии, не советую туда идти работать. Подробнее>>

04.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЕвроСпецСтрой отзыв сотрудника Ирина Павловна

Незаконные увольнения и другие нарушения, мошенничество по отношению к заказчикам, хамство и беспредел по отношению к персоналу в фирме ЕвроСпецСтрой (директор Лознер Дмитрий Валентинович, его секретутка Ильина Вера Борисовна и прочая офисная нечисть) Сайт компании http://euross-sales-villas-megasimka.narod2.ru/ Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Ирина Павловна

Добрый день! Я тоже оформлялась в этой фирме, но как почетала некоторые отзывы обомлела!!! Мне 40 лет, работала швее, шили мужские костюмы, но у меня ребенок -девочка, переходит в 11 класс, а потом поступать.Но не в ПТУ же ее отправлять, девочка умная у меня. Жалко ее , что за 1500 грн/месяц будет все так тяжело работать как я . Вот и пришла в эту фирму, оформилась, так все хорошо рассказали, и з/п 700-800 долл ( и это для швеи)и жилье, и полный соц. пакет, и срочно говорят. Но думаю что-то не то,но деватся некуда, подумала о поступлении и девочки совей. Подробнее>>

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина Павловна о компании Русский Экспресс

Работаю менеджером в Русском Экспрессе относительно недолго, однако, ввиду наличия профильной специальности и опыта, трудностей с освоением специфики не возникло. Коллектив относительно немногочисленный, но дружный. Зарплата, на мой взгляд, очень даже ничего. Из плюсов, хотелось бы отметить наличие кухни при офисе, бесплатных обедов и довольно выгодных условий на оформление ДМС для сотрудников.
Высокая загруженность, хорошо бы расширить штат

21.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Андросенко Валерия Павловна: не выплачивают зп

Не рекомендую как работодателя и как доставку еды. СанПин не соблюдается, зп задерживают и не выплачивают! Помещение требует ремонта! Экономия на всем кроме себя!
Никаких

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся Максюта Павловна о компании Цветовик

Руководство всегда входит в положение и решение проблемы ! Зарплату выплачивают вовремя без задержек !
Нету

27.07.2018 | отрицательный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв работника «Елена Павловна» о работе в компании

С автозаправками Нефтьмагистраль меня связывает долгая история. На данный момент я в отделе обеспечения. В офисе мне сейчас нравится больше, чем работа кассиром на заправке. Но и там плюсов было много. С руководством мне везет, они хоть и строгие, но замечания только по делу.