ИП Анохина Ирина Павловна

Скажу что очень пожелела что потратила своё время. Начальница не в себе, вечные истерики, задержка зп. За все время которое я работала поменялось сменщиц 10, и все бежали. Постояно обвиняет в воровстве и не доверии, не советую туда идти работать.

28.11.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Викутория Анохина» о работе в компании

Отработала здесь 1.3 года в телемаркетинге и принципе вообще без сюрпризов. Клиенты отличаются от клиентов массового сегмента, я раньше работала в мтс там было дико и каждый день это бой) Сейчас я переехала и можно было на гибридный график уйти, но я решила бросить это занятие. Для молодежи думаю это неплохое место работы на начальном этапе. Место условно для заработка. продвинуться выше вполне реально для тех кто этого хочет. Переработок не было за все время работы. Была четкая и понятная структура. Все стандартно проводится через crm. Хочу подчеркнуть такое, что ...
Хотелось бы расширить полномочия некоторых отделов, для более быстрой коммуникации

16.11.2013 | положительный отзыв
Сотрудник для удаленной работы на дому - отзыв работника «Виктория Анохина» о работе в компании

Командный дух.поддержка в трудные времена.Понимание начальства.Общение с коллективом и клиентами.
не имею

03.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия Анохина о компании ЮИТ СИТИСТРОЙ

Наконец-то у нас есть собственная квартира! И в отличном жилом комплексе «Аксиома» на ул. Лобачевского 'ЮИТ Сити Строй'! Мы безумно рады! Я очень переживала, когда мы покупали, но все прошло отлично, никаких проблем во время оформления бумаг не было, сама квартира полностью оправдывает ожидания. А район просто отличный, особенно после Алтуфьево, где мы раньше снимали квартиру.)))

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СОВРЕМЕННЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС Академика Анохина

Записывалась на прием в ССК с болью в зубе, приняли меня в этот же день. Пришла в клинику. Никаких тебе очередей, прием строго по записи, клиника очень уютная, отношение к клиенту отличное! Доктор молодец, обезболил, полечил, все прочистил и поставил пломбу, сделала рентген. Понравилось все! Уходила из клиники уже с хорошим настроением и без всякого намека на зубную боль! Большое вам спасибо, буду обращаться еще и советовать друзьям!!!

Россия, Москва, ул. Академика Анохина д.9

14.06.2018 | положительный отзыв
Ооо Логоскор отзыв Марина Анохина

Марина Анохина:
Наш интернет-магазин косметики сотрудничает с Логоскор уже месяцев 5. За это время курьерская служба ни разу нас не подвела. Товар не теряется, даже такой мелкий как карандаши, тушь, причем, сами качественно упаковывают, общаются с операторами на почте, никогда адреса не путают. Цены на сервис вполне доступные.

Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Силикатная, д 51А стр 2

15.05.2015 | отрицательный отзыв
НИИ нормальной физиологии им.П.К.Анохина

Институт является гос.учреждением, а руководят им как своей частной фирмой. К людям относятся как к своей собственности, платить деньги не хотят, а хотят чтобы работали как рабы, также нарушают трудовое законодательство. Руководитель данной конторки - Судаков С.К. Давно пора закрыть такого рода учреждения, занимающиеся не наукой в нашей стране, а протиранием штанов, а также пополнением своих карманов за счет гос.бюджета. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Павловна о компании Студия Ремонтов

Сразу могу отметить, что опыт работы в сфере ремонтных работ у меня большой. Здесь работаю 2 года, ребята у нас в команде ответственные, очень всегда помогают, дружный коллектив, это так важно в работе. Ничего менять не планирую, здесь все устраивает, заработная плата в срок и уже было повышение.

16.12.2022
ИП Селова Ирина Павловна: Мошенничество

Мошенница,кидает людей на деньги.Входит в доверие,берёт в долг и пропадает,розыскивается мвд в рб и рф за мошенничество в особо крупном размере,будте бдительны! Подробнее>>

11.08.2017 | положительный отзыв
моссберфонд - отзыв работника «Ирина Павловна» о работе в компании

Ирина Павловна:
Являюсь клиентом моссберфонда с 2016 года, ни разу компания меня не подвела!!!

20.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Павловна о компании Бест клиник

Огромное СПАСИБО, что в жизни есть такие врачи от Бога, которые поднимают людей на ноги после полостной операции. Я попала к Львовой Вере Владимировне, Майванди Елене Дмитриевне и к Буяновскому Александру Петровичу. Огромное ВАМ спасибо за проведенную мне операцию, я ВАМ очень благодарна, ВАС мне послал Бог, а ВЫ врачи от Бога. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!