Отзыв сотрудника о работодателе Пиксель Плюс

PixelPlus, ПиксельПлюс Компания «Пиксель Плюс» существует более 10 лет, за это время мы приняли участие в разработкеболее чем 700 сайтов, поэтому можем уверенно называть себя профессионалами. На данный момент наш коллектив насчитывает более 80 сотрудников, работающих в двух офисах в Москве и Зеленограде.   Одним из основных направлений работ нашей компании является поисковое продвижение сайтов. Мы успешно продвигаем более чем 150 клиентов на постоянной основе по более чем 37 000 поисковым запросам. Основной акцент мы делаем на качестве работ и времени уделяемому каждому клиенту. Разрабатывая и внедряя собственные уникальные технологии в области SEO, мы стабильно достигаем успешного результата. На данный момент «Департамент SEO и рекламы» состоит из более чем 50 человек под руководством ведущего эксперта отрасли и соучредителя интернет-агентстваДмитрия Севальнева.   Разрабатывая и внедряя собственные уникальные технологии в области веб-разработок, менеджмента проектов и технологий поискового продвижения, компания показывает стабильный рост, что подтверждается динамикой позиций в крупнейших отраслевых рейтингах и внутренними показателями эффективности.

Работая тут я значительно повысил свои профессиональные навыки. Отлично в этом помогают регулярные семинары, которые проводит начальство. Кроме всего прочего радует и зарплата, которая во многом зависит от меня же самого. Есть мотивация для развития. Офис уютный, близко к метро. Ну еще коллектив сам по себе отличный! Многие за ЗОЖ, на кухне есть фрукты для общего питания! (кроме чая,кофе, печенья) Меня устраивает работать здесь.

17.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пиксель Плюс

1. гибкое начало рабочего дня и график работы 2. бесплатная парковка рядом 3. позитивный и дужный коллектив, 4. классные выездные мероприятия, 5. печенки и зефирки круглосуточно, 6. интересные задачи, постоянное развитие 7. а еще у нас есть свои инструменты сео - пиксель тулс где можно творить

29.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пиксель Плюс

Я относительно недавно в компании, но уже успела отметить атмосферу, в которую я попала - доброжелательный коллектив, и отзывчивое начальство. Конечно, задач, очень много, объем работы большой. Перечислю основые плюсы: 1. Адекватная зп даже на испытательном 2. Возможность обучения 3. Обстановка в офисе расоплоагает, комфортные рабочие места 4. Удобная для работы CRM 5. Подходящее расположение офиса. 6. Режим работы. Вариьируемый.

29.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пиксель Плюс

Работаю больше четырех лет! Все устраивает, во-первых, взаимопонимание и дружеский дух в команде. Я заметил, что многие это отмечают в отзывах - так вот - это правда! =) Второе - это сама команда. Во многих компаниях, где я работал, команды как таковой нет. Есть клубок змей с интригами. Тут же все дружелюбно, зарплату платят вовремя, с руководством можно в любой момент

30.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пиксель Плюс

Пиксель Плюс - ведущее интернет-агентство! Высокий уровень продаж, обслуживания, качество испонения задач на высшем уровне! Корпоративная культура, отличная комманда. Я работаю тут уже третий год, уходить и не думал.

04.09.2018 | положительный отзыв

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пиксель Плюс

Проработал в компании 30 лет! Нет ни пенсий ни страховки, как то раз случайно сломал палец об клавиатуру. Запуталась нога в проводах интернетовских кабелей и как БУХ на стол компьютерный и об клавиатуру палец хрустнул на пополам, чую гремит разлом. Пишу начальнику другой рукой, мол "Травма на производстве, плати за лечение" а в ответ "Ты уволен, Игорь." А я ведь даже не Игорь...
----- ... Подробнее>>

24.12.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Пиксель Плюс

Приятная компания, есть много хорошего материала для начинающего специалиста. Рабочие процессы налажены согласно этики компании. В целом мне все понравилось

24.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пиксель Плюс

Приятная компания, адекватное руководство. Много интересных задач, уровень заработной платны зависит от тебя самого, в итоге как работаешь столько и зарабатываешь. Было приятно работать .

22.11.2022 | положительный отзыв
Работаю в компании больше шести лет.

Работаю в компании больше шести лет. За это время смог попробовать себя в нескольких должностях. На текущий момент рбаотаю в отделе SEO и возглавляю отдельное направление. Радуют крутой коллектив и... Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
Отличная компания, где работают профессионалы.

Работаю, все устраивает Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Надежная компания

Прислушиваются к мнению сотрудников, готовы к положительным переменам. Стабильные выплаты зарплаты. Работаю более 5 лет. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Плюсы/минусы работы в Пиксель Плюс

На подкорку каждого сотрудника записываются и постоянно транслируются ценности компании, в том числе – помогать клиенту, быть честным с клиентом, давать качество и результаты. Для тех, кому важно не просто... Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв о моём опыте

Пришла в сео с нуля, до этого работала совершенно в другой сфере. В компании как и обещали, научили всему, что нужно для работы. При этом, развитие специалистов не стоит на... Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Отличная компания, где работают профессионалы.

Работаю тут 4 года. Все устраивает. Отличный коллектив, руководство, атмосфера. Нравится то, что тут невозможно оставаться в стагнации, ты постоянно развиваешься как в профессиональном плане, так и в личностном. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв о «Пиксель Плюс»

Работаю почти год в фин отделе, в восторге от коллектива — реально подружились, в шоках от руководства — всегда интересуются как дела, чего не хватает, как настроение, заботятся! Для всех... Подробнее>>

23.10.2021
Отзыв о работодателе «Пиксель Плюс»

Руководительница в отделе аккаунтинга собрала вокруг себя любимчиков, а если ты не влился - будет очень сложноВышестоящее руководство ничего не хочет с этим делать, поэтому если изначально не заладятся отношения с руководительницей отдела - то лучше сразу искать другую работуОформление только после испытательного срока
Можно получить реально хороший опыт в отрасли, поработав в Пикселе.Есть много разных презентаций, материалов, обучений внутри компанииКоллектив в компании в целом неплохой, ребята могут поделиться опытом, что-то подсказать (кроме отдела аккаунтинга)Зато в отделе аккаунтинга научили, как можно "любить" клиентов. Вообще не знал что такими словами можно клиентов называть, теперь проще в других компаниях применять.Возможность приходить с 9 до 11 ... Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Пиксель Плюс

Евгений 04/09/2018 Молодой и адекватный коллектив,в офисе творческая атмосфера! Компания всегда готова к новым идеям и предложениям. Большой вклад в образование сотрудников. Регулярно проводяться семинары, обмен профессиональной литературой. Мне интересно развиваться в этой компании.

05.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пиксель Плюс

На вакансию я откликнулась сама, но достаточно долго они молчали, а потом прислали тестовое задание. Пока его проверяли, я уже нашла другую работу, но hr убедила меня все-таки прийти на собеседование, мотивируя тем, что у них ну просто классные условия работы. По факту: — зп в два раза меньше, чем мой минимум, указанный в резюме — чтобы заработать нормальные бонусы, нужно не просто хорошо работать, но и перевыполнять план, быстрее всего это делается впариванием услуг. — по факту НЕ продажи, но без продаж ничего не заработаешь — оформление ПОСЛЕ испытательного, во время которого — никаких бонусов — зп, оформляют на минималку. Делаю вывод, что может быть неплохим вариантом, для кого-то, но hr не смогла сделать соответствующий вывод исходя из моего резюме.

21.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пиксель Плюс

1. гибкое начало рабочего дня и график работы 2. бесплатная парковка рядом 3. позитивный и дужный коллектив, 4. классные выездные мероприятия, 5. печенки и зефирки круглосуточно, 6. интересные задачи, постоянное развитие 7. а еще у нас есть свои инструменты сео — пиксель тулс где можно творить.

01.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пиксель Плюс

1. За год работы в компании я получил колоссальный опыт и настоящее время не перестаю его получать. Пиксель Плюс — отличная школа. Сможешь работать тут, значит в других местах проблем вообще не будет. 2. Дружный сплоченный коллектив сильных людей. 3. Достойный уровень заработной платны. 4. Отличное рабочее место. При необходимости ставят 2 монитора, подключают SSD, оперативку. Работать за таким местом одно удовольствие. 5. Печенье, орехи, кофе, чай, сливки — все это раз в месяц привозят в нормальном количестве. 6. По четвергам день пиццы, много пиццы! 7. 2 раза в год крутые масштабные выезды.

15.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пиксель Плюс

Молодой и адекватный коллектив, в офисе творческая атмосфера! Компания всегда готова к новым идеям и предложениям. Большой вклад в образование сотрудников. Регулярно проводятся семинары, обмен профессиональной литературой. Мне интересно развиваться в этой компании.

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пиксель Плюс

По пунктам: 1) Хорошая зарплата 2) Оф. трудоустройство по желанию 3) Начальство не звери 4) Рабочее место в опен-спейсе, без перегородок и прочей ерунды 5) Сложные, но интересные задачи Необходимо уметь держать много информации, распределятся, тогда все сложится.

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пиксель Плюс

Сам я бывший сотрудник компании. Все положительные отзывы липа. Они заставляют сотрудников требовать положительный отзыв с клиентов под любым предлогом. Если не получил отзыв с клиента урежут зарплату. Потом этими отзывами махают везде несмотря на то, что клиент уже разочарован и не получил того чего ожидал. Подробнее>>

03.06.2020
Пиксель Плюс

Устроился в пиксель плюс в сео отдел, работал как положено. Уволили в декабре, без выплат и всего прочего! Причина? А ее нет. Выдумали что-то и приписали, зарплату обещали одну, по факту другая. Повышение и карьерный рост: +3т.р. в год
Не мешки таскать ...

02.03.2019
Пиксель плюс

Ужасный обман. Приглашают под видом вакансии "менеджер интернет магазина ", а на самом деле нужно просто втюхивать их продукцию.Перспектив ноль, о зарплате врут Не тратьте время попусту! Плюс ещё высокомерное наглое поведение руководителя сразу убирает желание сотрудничать Подробнее>>

30.10.2017
Отзыв пользователя Кирилл о компании Пиксель Плюс

Работаю больше двух лет! Все устраивает, во-первых, взаимопонимание и дружеский дух в команде. Второе - это сама команда. Во многих компаниях, где я работал, команды как таковой нет. Есть клубок змей с интригами. Тут же все дружелюбно, зарплату платят вовремя, с руководством можно в любой момент зайти и поговорить на беспокоящие темы, ну и что главное - опыт работы с крупнейшими клиентами в России.

15.11.2017
Отзыв пользователя Анна о компании Пиксель Плюс

Чудный коллектив! Красивый офис. Адекватное начальство! Что я успела заметить так это то, что все довольны своей работой. Если сотрудникам комфортно, если они могут без проблем и страха обратиться к начальству, то работоспособность, общее настроение и, соответственно, результаты будут только выше и качественнее! Так держать!

05.12.2017
Отзыв пользователя Ольга о компании Пиксель Плюс

Работаю уже несколько месяцев, пока не трудоустроили офицально. Зарплата тут даже не серая она просто черная. Моя начальница выдает её из сумки если напомнить. Завтра приеду с дачи и уволюсь.

Зеленоград

18.01.2018
Отзыв пользователя Злата о компании Пиксель Плюс

Проработала в компании год! И работала бы еще, если бы не обстоятельства, вынудившие меня к переезду. По пунктам 1 - Отличный офис. Уютный, светлый, просторный, стильный 2- Молодое и амбициозное начальство. Развиваются в своем направлении без остановки. Это мотивирует. 3 - Семинары, тренинги, презентации для сотрудников! Библиотека с нужной актуальной литературой. 4 - Зарплата без задержек, порой приятно радовали. 5- Коллектив. Дружны, веселы. Прекрасно проводили время на корпоративных праздниках всем большим составом! 6- И приятности - различный вкусный чай, кофе, вкусности! 7-По функционалу - никто не вываливает на тебя непомерное количество работы сразу,