Агент 007 - Обман продавцов и налоговой

Уважаемый Губернатор! Разберитесь пожалуйста с магазинами ИП Григорьев, в городе Березовский!Вещи не качественные, персонал обманут, отпускные не выплачиваются!

01.09.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Агент 007 Бывший сотрудник» о работе в компании

Агент 007 Бывший сотрудник:
Начальник - обманщик жадный проклятый, не заплативший денег, зажавший зарплату, несчастий тебе, бед, разрухи да горя, прессух твоему бизнесу, дефолт твоей конторе, позор тебе, гадина, жадина, чтоб твой логотип оказался краденый, чтоб твой слоган использовался кем-то, в коньяк тебе мочи, в кокаин тебе цемента, типун на язык, герпес на лоб, в штаны геморроя, чтоб тебе аренду подняли втрое, чтоб тебе откаты не катились обратно, чтоб тебя секретарша заразила, а чем непонятно, чтоб твои вклады вернулись с потерею, спецназ в масках тебе в бухгалтерию, чтоб твоя баба к массажисту переехала, чтоб тебе в бампер полтрамвая въехало, чтоб инвесторы деньги назад потребовали, чтоб клиенты судиться с тобою бегали, чтоб в твоем кабинете выла сигнализация, чтоб водоканал перекрыл канализацию, чтоб пожарник песка навалил в приемной, чтоб электрик штраф выписал огромный, чтоб санэпидстанция офис опечатала, чтоб все твои счета заморозили, падла, чтоб твоему заместителю испугаться и уволиться, чтоб тебе в сауне с авторитетами поссориться, чтоб на тебя патриархия с визгом наехала, чтоб

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

11.04.2019
Отзыв сотрудника Агент 007 о компании КБ Родина

Штрафы за косяки, первая зп через полтора месяца, но все заработанные деньги выплачивают

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Агент 007 о компании Сеть магазинов Дипломат

Не суйтесь туда, если вы пол мужской, а не женский. Там рассматривают "преимущественно" женский пол, т.е по гендерному признаку. Только сервисам, в частности Хантеру и Суперджобу и другим, занимающимся размещением вакансий от работодателей они не озвучат подобных вещей, ибо это нарушение Трудового Кодекса РФ, а те , естественно, получив от работодателя средства за размещение вакансии закрывают на это глаза, но в общении с вами говорят, что все работодатели проверяются на предмет нарушения в размещении вакансий. Вот такой веселый коленкор !

21.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Агент 007 о компании Суши Wok

Проработал 4 дня своей стажировки которые по факту не оплатили. Ездил в офис сдавать онлайн тест через компьютер не прошёл его. Компания распрощалась со мной бесполезно было с ним ругаться. Менеджер со сходненской повела себя не компетентно по отношению к стажору. Кинули меня на деньги отработал два дня по 13 часов и ничего не заплатили не копейки. Не СОВЕТУЮ НИКОМУ ДАННУЮ КОМПАНИЮ ПОКА НЕ ПОЗДНО БЕГИТЕ СВЕРКАЯ ПЯТКИ

04.03.2015
Твой Фитнес, сеть спортивных клубов - отзыв пользователя Агент 007 о работе в компании

Агент 007:
Рыба гнюет с головы. Очень тяжёлые люди там работают наверху. Не понимаю зачем все усложнять когда можно чтоб все было просто и легче. Очень много отчетности наверное боятся что будут воровать наверное сами воруют. Женщина там одна работает Ирина вообще с головой у нее проблемы вечно ходит и штрафуей. Вообще складывается такое впечатление что люди которые там работают просто как крепостные рабы. Кондиционер там не работает в клубе не понятно как там люди занимаются и не теряют сознание. Не советую идти туда работать ничего хорошего там нет. И то что будут обещать на собеседование про ЗП все не правда.

Москва, Маломосковская, 27 ст2 - вход со двора

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя агент 007 о компании ТЗК Техоснастка

Проходил собеседование с "директором" по продажам Денисом Давыдовым. Изначально на собеседование показался хитрым. Наитие меня не подвело. Он предлагал оклад плюс проценты. Оклад 40 плюс 1% с продаж. Я ему сказал что за оклад меньше 80 не буду работать. В итоге он сказал что они подумают. В итоге звонят говорят что приходите работать вы нам подходите. Пришел на работу отработал и я у него спрашиваю насчет оклада а он мне говорит что 50. Я говорю в смысле 50 я же сказал что меньше 80 не пойду работать. Он типа

29.11.2013 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя агент агент о работе в компании

агент агент:
Постоянное вранье всем: агентам, клиентам. Не начисляют КВ, как обещают в начале месяца.

Москва, Зарайская, 21

07.12.2018
Автоматика, Связь, Информатика, журнал - ; отзыв пользователя агент СФТО о работе в компании отзыв агент СФТО

агент СФТО:
уменя умерла свекровь, смерть человека непланируешь. вбухгалтерии попросила второй аванс, сомной нестали даже разговаривать. Красноярский ДЦС. Что заотношение?

Москва, Авиамоторная, 34 к2

09.10.2018
ППФ Страхование жизни, страховая компания — отзыв пользователя Агент о работе в компании отзыв Агент

Агент:
Кто пишет отрицаловку - рядом с компанией не стояли или пришли сидеть на месте и бабки по пол лимона получать или чисто заказной отзыв за те же бабки. Не можете работать - ищите другое место, н......я компанию грязью поливать? В копании можно зарабатывать. Компания что обещает, то и платит. Если Вы читаете через слово и слышите также, то вам в первую очередь к окулисту и проверить уши, а потом прямиком к психиатру. И всем - в любую компанию приходят многие просто получать, а не работать. Тут это не прокатывает. Заработная плата белая. И при нормальной работе есть окладная часть. И ПОЛНЫЙ СОЦПАКЕТ, если Вы не ИП. Ну а то, что тут кто то работал "директором" и преподносит как "понос" - бред сивой кобылы. Извините что грубо, но зато правда.

Москва, Лесной 4-й пер, 4 - 2 этаж, БЦ Лесная Плаза

07.01.2014 | отрицательный отзыв
Такси 007 отзывы - Отношение к клиентам

Заказала такси вчера вечером ВАЗ ЛАРГУЗ серебристый г/н м577еу. Крайне не довольна отношением к клиенту. Во-первых, когда я хотела сесть в авто, водитель сказал - постой, пока я докурю, а во-вторых, когда узнал, что мне недалеко ехать сказал, что вообще не поедет никуда (не выгодно ему видите ли). Что это вообще такое? Я думаю при принятии на работу существует регламент, как себя должен вести наёмный работник. Что это вообще за беспредел? Возите людей. Что значит вообще такое отношение??? При этом уехать нужно мне было срочно и не было возможности ...