Отзыв : Green Bean

Россия, Казань, Чернышевского , 28

Отзыв на Green Bean

Всем доброго времени суток. Я слежу за своим питанием, сижу на диетах и занимаюсь в тренажерном зале. В связи с чем решила поведать веган фастфуд, чтобы не портить фигуру и попробовать что-то новое, ведь заведение Green Bean открылось буквально на днях.
Что я могу сказать.. Я ожидала большего. Хотя бы того, что мясо не будет настолько ‘фальшивым?’ Заведение позиционирует себя как эко кафе с настоящим вкусом мяса, а на деле все очень даже печально.

Из плюсов: цены неплохие, не так жалко потраченных денег. Но сомнительное удовольствие. Все же я бы предпочла хорошенько пообедать и заплатить больше, чем разочароваться и уйти голодной.

На одном съеденном бургере я остановилась. Все же не могу пихать в себя настолько искусственную еду. Посмотрим, повлияет ли он на мою фигуру - я уже не знаю, чего ожидать.

Не рекомендую.

30.12.2022
Отзыв : Green Bean

Сидела сегодня в кафе GreenBean. Была не раз здесь , но такого ужасного обслуживания я ещё не видела. Меня посадили в темную зону, к официанту Алексею. И это самый огромный минус ресторана.Постоянно разговаривал с другим официантом, хотя мы всячески пытались позвать его, он просто не реагировал. Тотальный игнор. Да понимаем, что выходной, но это уже слишком. Стол грязный, дружелюбия и отзывчивости 0, только хамство и безразличие. Администратор тоже не подошёл, есть домыслы, что он просто не позвал его к нам, хотя знал, что мы собираемся уходить. Ваши вкусные конфеты мы не дождались. Очень расстроились, так как считаем это вашей

Россия, Казань, Чернышевского , 28