Катя Полищук:

Та чтобы я там еще раз работала дурят людей как хотят бюрокрады.людям и так тяжело ели выживают на копейки особенно сейчас так эти уроды пытаются последнию рубашку снять-паразиты!

г. Киев, Воровского

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пристав»

лицемерие начальников, особенно директора. Это коллекторы. Они не ценят людей. Я рада, что больше не работаю в этой конторе.
чистота, просторная кухня, хороший коллектив ... Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Пристав (pristav)

Гость:

Когда эти ебаньки перестанут розводить своих работников на деньги? Сколько можно унижать этих детей которых они толпами набирают и как пушечное мясо посылают добывать им деньги!? Люди, неотпускайте своих детей на такую работу!!! Там же беспредел!
06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пристав»

лицемерие у начальства, есть подводные камни в предоставлении соц.пакета, не проходят мед комиссию (могут быть люди с открытым туберкулезом и спокойно сидеть работать). и совет для родителей:не пускайте туда своих детей работать сами бывшие сотрудники не довольны этим ДА "Пристав"ом. Комментарии к отзыву
насмешили своим высокомерием ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ПРИСТАВ

Эта колекторская компания на самом деле как в 90-х использывает бывае против должников рекетерские методы выбивания долгов. Корупция там бездонная я там работала такого насмотрелась-бедные люди. Скотыыы Подробнее>>