ООО Работа от А до Ч: Уход от налогов, минимальная зп, они же ооо Канда

ОБМАН и уход от налогов. ооо «Работа от А до я» (б. [М.] [Г.] они же ооо «Северо Западный ИнвестПроект» (н. [Е.] [М.] дочь) в прошлом. Есть еще ооо «Канда»(Б. Лариса [Н.] жена). Выпускают 3 газеты: Работа от А до я, Все Вакансии в СПб и Зарплата в СПб. Тираж не 120.000 экземпляров, а в сотни раз меньше. Любят работать по откатам. всегда просите оригиналы газет каждого выпуска заранее, а то смогут сказать, что газет нет. Могут и вовсе не напечатать объявление. Минимальная официальная заработная плата, если тебя оформляют и процент от выработки в конверте. Обещают горы по зп, но это не так. Когда придет время платить зп могут «попросить» написать заявление задним числом за свой счет на весь месяц, что бы уйти от налогов. не рекомендую все три компании, как работодателя, так и выпускающую редакцию.

28.04.2022 | положительный отзыв
23.06.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Servizoria - Работа интересная, много общения, работа есть, платят, но много конкурентов, которые пытаются навредить

Работа на дому, удаленка, стабильные оплаты, много общения Работа интересная, на дому, ты проснулся и уже на работе, не нужно куда-то ехать, краситься, наряжаться, можно работать лежа на диване с ребенком на руках. Работаю координатором, иногда сама делаю проверки, проверки разнообразные, от банков, до салонов связи и даже рестораны, мне они очень нравятся, можно сходить с мужем отдохнуть и получить при этом компенсацию. Руководитель покладистый, не придирчив. Работой довольна. Выплаты стабильные. Для мам в декрете -выход. Есть свободное время, если куда-то нужно по делам.
маловато работы пока, но компания растет

29.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в кофейне "Red Cup" (Россия, Симферополь) - Работа в RedCup-худшая работа в моей жизни.

Оформления нет. Зарплата низкая. Работа по 280часов в месяц. Нет отпуска и больничных. Штрафы. Тараканы на точках. Устроился я значит в RedCup(так же BnB, владельцы одни и работать приходится и там и там, на разных точках). На собеседовании мило улыбается мальчик Павел, рассказывая как все прекрасно, штрафов нет, все добрые милые, работы много, по 5 смен в неделю, средняя ЗП 1500 за смену. В итоге решился, у них есть разные точки, и ЗП складывается от ставки, от которой слеза наворачивается(700р-первый месяц), потом 800р-еще три месяца, потом 1000(считайте на этом конец ...
Их нет вообще.

01.12.2021 | положительный отзыв
ацея: работа, работа, работа

не всегда всё гладко Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
Для меня работа – это просто работа

Для меня работа – это просто работа, я не возвожу ее в культ. Она должна закрывать основные человеческие потребности, не изматывать, оставлять время на доступные радости.
не заметил

19.06.2024 | положительный отзыв
Работа есть работа.

Но как правило в ней главное чтоб не обманывали и платили. Бабки тут перебрасывают на карту каждую неделю после всех рабочих смен. По разъездам ситуация такая что на карте точек много но все в одном плюс минус районе.
ИП или СЗ только

27.04.2024 | отрицательный отзыв
работа в заре - работа за бесплатно...

Некомпетентное руководство. Полной лжи собеседование, реальность на работе оказалось совсем иной. Юристы не нужны, поэтому не тратьте время люди с образованием. Им нужны обычные менеджеры, если вы ранее продавали и умели впаривать утюги и чайники, то вам дорога открыта. Здесь...

22.04.2024 | положительный отзыв
работа как работа

Работаю здесь буквально месяц, и мне все тут нравится, коллеги объяснили как правильно работать с клиентами и мне работается не так сложно, как я себе представлял. Очень доволен своим выбором
начальство жесткое

07.02.2024 | положительный отзыв
Работа как работа

Работа как работа, меня устраивает. Платят нормально, кормят на вахте прилично, условия проживания хорошие.Коллектив тоже мужики нормальные.
Особо отрицательного ничего нет конечно, но премию можно бы и побольше.

29.11.2023 | положительный отзыв
Работа в GSR Работа      отзыв сотрудника Игорь

Данную компанию порекомендовал друг и теперь мы работаем вместе, в компании есть интересная акция "приведи друга", друг получил 3000 р. Работаем на складе в Затоне, условия очень хорошие. Добираться нужно самим, но остановка рядом и ехать не далеко. Склад чистый и теплый. Стажировок нет, выходишь и первая смена в оплате. Зп приходит без обмана. Все по графику. Бригадиры вообще топовые, всегда помогут в смене. Работа нравится, рекомендую.
Нету