АН Мегаполис г. Екатеринбург, Малышева 29 офис 308 - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:

Не могу ничего плохого сказать о данной компании, работаю тут пару месяцев, устроили официально. Руководители девочки хорошие, отзывчивые. Что касается обмана людей.... то тут такого нет! Вообще, компания занимается продажей базы собственников, об этом говорят сразу на собеседовании, жалоб от своих клиентов не слышала, работаю с ними сама. По ЗП, то все выплачивается вовремя, даже идут на встречу когда уж очень нужны деньги. Что касается предыдущего отзыва, то я конечно в шоке! Но девушка видимо не поняла всю суть и просто вылила грязь!

Они конечно есть везде, но кому как )

05.04.2022
Работа в компании "Форвард Чистоты" (Россия, Екатеринбург) - Отзыв о Назимове Альберте Рафиковиче Екатеринбург

Лайт вариант почистить карму, но можно не выбирать такое сотрудничество Размещена вакансия о сотрудниках отдела снабжения.Набор людей для расчетов тендеров с полным заполнением за 1000р. 7 922 188-10-49 от компании Форвард Чистоты (Ликвидирована) ИНН 6671278608 Запись 04.06.2014 Прекращение юридического лица(исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)А также ООО МАГНИТ [email protected] 7 (343) 328-10-49Назимов Альберт Рафикович Генеральный директорНазимова Альфия Асляхетдиновна ДиректорПредлагает рассчитать пробную и актуальную заявку, после расчета, проделанной работы с поиском и предоставлением поставщиков, цен и контактов говорит, что платить не будет, уже не надо и сам давно всё посчитал.Не тратьте ...
Одни "плюсы". Всё в описании.

20.02.2020 | положительный отзыв
Попукалов С. из города Екатеринбург о компании Независимая оценка экспертов Екатеринбург

Попукалов С.:
Спасибо дорогие , за то как вы оценили мою квартиру выражаю вам огромную благодарность и презент уже завез к вам в офис )) Узкопрофильные специалисты!)

г.Екатеринбург Студенческая 1а

22.03.2018 | положительный отзыв
ГК Мегаполис отзыв сотрудника каха, Екатеринбург

каха, Екатеринбург:
Достоинства зарплата вовремя на этом все Подробнее>>

08.02.2017
Отзыв о работодателе «АН Мегаполис г. Екатеринбург, Малышева 29 офис 308»

Они конечно есть везде, но кому как )

24.01.2017
АН Мегаполис г. Екатеринбург, Малышева 29 офис 308

Искала в интернете "АН Мегаполис отзывы сотрудников", не чего не нашла, решила написать сама после того как поработала. С первых минут работы мне сказали, что мне нужно обманывать людей, что бы они переводили деньги на карту Сбербанка, а после этого с ними общаться уже не нужно!!!! Представляете!!!! Позже я выяснила, что организация открыта несколько дней назад специально для обмана людей. Собтсвенников конторы зовут: Войкова Анастасия Олеговна и Осинцева Екатерина Валерьевна, суть в том что у них даже нет фирмы и я поняла на 100%, что зарплату мне не копейки не заплатят! Делайте выводы сами. Телефон конторы 9126629493, не сайта не электронки нет!
их не может быть. ... Подробнее>>

05.12.2016
Отзыв о работодателе «АН Мегаполис г. Екатеринбург, Малышева 29 офис 308»

их не может быть. ... Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв

Журнал «Мегаполис. Все о недвижимости» (учредитель ООО ««Рекламная группа» «Альмагест», Екатеринбург, б-р Есенина, 12-23). Главный редактор Орнат В. В. Журнал «Свадьба» (ООО «Свадьба», учредители Мамлеев Д. С., Павлович Р.А. (Красноармейская, 30). Главный редактор Бобровникова Я. И. Делюсь опытом «сотрудничества» с изданиями «Свадьба» (Екатеринбург) и «Мегаполис. Все о недвижимости» (Екатеринбург), которые кидают авторов-фрилансеров и не выплачивают им гонорар за опубликованные Подробнее>>

05.01.2023
мегаполис: Мегаполис: Ложь и лизоблюдство

Обман при приёме на работу: работа только при зарплатах в конвертах. Обман при увольнении с работы: про последнюю зарплату можно сразу забыть, видимо так и было задумано. Невозможность своевременно обеспечить работников ничем необходимым и положенным: водой, спецодеждой, и инструментом, ввиду осознанной забюрокраченности любых трат на технику безопасности. Руководитель этого гнилого холдинга некто м в является членом партии власти (ер), и Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
Мегаполис - Спасибо ЦН Мегаполис

Продавала квартиру через Мегаполис, одним из собственников, которой был ребенок. А покупала квартиру без риэлторов. Так в Мегаполис меня консультировали, как по продаже, так и по покупке, помогали, объясняли. И все это без дополнительной платы. Благодаря их помощи продажа и покупка прошли без проблем и затягивания. Спасибо им большое, за их профессионализм и отзывчивость!

Российская Федерация, Саратовская область, Балаково г., Комсомольская улица, 35, к. 1

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегаполис - Мегаполис не стремиться помогать

Мегаполис не стремиться помогать и не желает разбираться в ситуациях, когда они виновны. Возникшие проблемы с поставкой решать никто не хочет, всегда переключают на другой телефон, а так как у меня нету времени ездить к ним лично и выяснять, что происходит на самом деле приходиться только ждать и мириться со сложившейся ситуацией. Подробнее>>