Отзыв сотрудника Олег о компании ГК Интеко

Адрес: Москва

Автор: Олег

Всегда хочется больше зп

Работа есть работа. Есть четкий перечень обязанностей, за которые платят зарплату. Для сотрудников много фишек, фитнес, банковские продукты, дмс, оплата больничного. Удобно, что офис очень близко к метро расположен.

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Интеко

Теперь работаю в объединенной компании, рад, что без проблем предложили работу, даже с более интересными задачами. От дома теперь еще ближе ехать. С одной стороны может и хорошо, что берут только людей с опытом, так на обучение много времени не уходит. А с другой, многие кто хотят тут работать, но просто не проходят собеседование. В целом тут все ок, кто бы что не говорил. Коллектив дружный, общаемся хорошо, не конфликтуем.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ГК Интеко

Стабильная зарплата, офис в центре города

19.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании ГК Интеко

Рассматриваю несколько компаний, здесь предлагают больше по зп. График удобный и полный соцпакет. Офис находится в 5 минутах пешком от моего дома. Тестовое задание выполнила. Надеюсь на положительный ответ.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ГК Интеко

Хорошо бы устроиться работать в эту компанию. Поговаривают о введении льготной ипотеки для сотрудников и увеличении зп. Государство взялось со всех сторон за поддержку застройщиков. Думаю, очень скоро строительная сфера будет считаться престижной и высокооплачиваемой работой.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании ГК Интеко

Работаю не так давно, но мне все нравится. Хорошая зп, график, метро рядом с офисом. Коллектив большой, у каждого перечень обязанностей и нет такого, что один отвечает за все сразу.

26.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ГК Интеко

Работал программистом, уволился по причине переезда в СПБ. Могу сказать, что компания адекватная, оформление по тк, приятный коллектив. Зарплату выплачивали своевременно, оклад белый. В Питере подобной работы по деньгам и графику найти не могу. Хоть и говорят, что айтишникам сейчас неплохо платят, в приличные фирмы так просто еще не попадешь. Пока на фрилансе, но у интеко получил неплохой опыт и стаж.

18.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ГК Интеко

Пришел в компанию инженером. Оформили с первого дня по трудовому договору, зп меня устраивает, коллектив хороший. Отмечу, что без опыта сюда трудно попасть. Посмотрим, как пойдут дела дальше.

22.11.2022 | положительный отзыв
23.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ГК Интеко

Положительные отзывы я конечно перед устройством почитала, но все таки личный опыт самый эффективный. Хочу сказать что руководство в данной компании очень адекватное и лояльное, всегда открыты для новых идей, предложений да и просто общения. Работы много - это факт. Объектов много и приходилось иногда задерживаться. Зарплата достойная, московская. По отпускам, премиям, обучениям вопросов нет, все ок.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ГК Интеко

Зарплату озвучили сразу на собеседовании. Никаких подводных камней вроде нет. Взяли на испытательный срок. Надеюсь, пройду. Опыт у меня небольшой есть, но больше по брокерским услугам.

27.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ГК Интеко

В интеко работаю почти 3 года. Устраивает график, расположение офиса, коллектив, ну и руководство в большинстве своем неплохие люди)

28.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Интеко

Перед собеседованием я выполнил тестовое задание, потом пришел на встречу к HR, после к непосредственному руководителю, а потом к вице-президенту. Вопросов задавали много, практически допрос) Все условия и зп сразу обговорили. Начинать придется с оклада ниже моих ожиданий, но в целом я был к этому готов.

19.08.2022
ГК Интеко

Проходила собеседование 1,5 года назад в офисе продаж на метро Минская. Собеседовали 2 девушки и как пишут в отзывах ниже собеседование было в форме допроса, как будто ты обвиняемый что то им должен. Отвратительное и высокомерное поведение этих девушек, надменный тон в ходе всей беседы, полное неуважение к соискателю, постоянные оскорбления и чувства какого то превосходства над тобой. Я не Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
ГК Интеко

не могу сказать, что все прекрасно, как и в любой работе есть свои минусы. я, например, не очень отношусь к многозадачности, привыкла поэтапно выполнять работу, тут такое как я поняла не приветствуют) нужно уметь делать все и сразу и укладывать в голове 33 задачи. Надеюсь адаптируюсь) Подробнее>>

03.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Интеко

Абсолютно не в ладу с собой генеральная директор, которую окружает свита родственников и любовник - сотрудники компании. Специально придумывает интриги совместно со своей свитой - сотрудниками организации. Текучка 200%. Штат всего около 30 человек. Компании всего 3 года. Сотрудники воют. Им не дают возможности работать, только в разборках участвовать и интригах. Московское головное управление - "МАГИСТРАТ" в курсе, но закрывают глаза отчего-то на эту ситуацию. Генеральный директор глубоко одинокая женщина, ей все сочувствуют, но существовать долго там не могут. Сотрудники хотят работать, а не с утра до до вечера участвовать в разборках и закрученных интригах. Такого издевательства морального над главным бухгалтером не видел тоже никогда. Но она пожилая женщина и терпит за высокую заработную плату.
ДМС и стабильные выплаты заработной платы ... Подробнее>>

22.07.2019
Отзыв сотрудника Ксения о компании ГК Интеко

Когда увидела человек 5 в холле, подумала, что сейчас опять начнется это игра на массовое собеседование. Всегда не любила на собеседованиях эти постановочные игрульки. Слава богу, хоть здесь этого нет!!! Спокойно прошла собеседование наедине, установили испытательный срок в 3 месяца.

31.07.2019
Отзыв сотрудника Рима о компании ГК Интеко

Вышла на декретную должность. Проработала 3 года. Не хотелось, конечно, терять место. Попросилась в штат. К моей просьбе совершенно адекватно отнеслись, и помогли найти местечко. Работаю сейчас не совсем по своей специализации, но приятно, что оценили мои старания, и даже предоставили должность.

09.08.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании ГК Интеко

С первого момента на собеседовании руководитель вызвал приятные эмоции. Весь разговор был проведен в спокойной обстановке, без давления и глупых вопросов. В общем картинка сложилась положительная. Надеюсь сработаемся, с таким подходом к отбору персонала, даже неудобно подвести теперь.

21.08.2019
Отзыв сотрудника Ринат о компании ГК Интеко

Сам работаю в компании порядка 3 лет. Все устраивает. Раньше работал в торговле, но это такое дело не благодарное. Вроде пашешь как лошадь, а в конце месяца то заказчик денег не отдает, то план подняли, и в итоге получаешь шиш на постном масле. Что хочу сказать, если у вас полно идей и вы не боитесь работы, то вам точно сюда. За инициативность и ответственность, тут точно вас отблагодарят.

12.12.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании ГК Интеко

Могу так сказать, на любой работе надо работать. И тогда везде можно и опыта определенного набраться, чтобы тяжело не было, и зарплату достойную получать. У нас тут были такие кто работать не хотел, но подавай им условия королевские, это сразу пресекается. Не так давно моя коллега ушла по этой причине, а потом давай всем рассказывать какая компания плохая. Я, конечно, не защитница Интеко и не их персональный адвокат, но было неприятно. Почему некоторые работают и свои трудом добиваются чего-то, а другим вот так все и сразу подавай. А потом

12.12.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании ГК Интеко

У меня чисто интуитивное восприятие. Когда утром встаешь и не хочется идти на работу. Здесь все иначе… На работу иду с удовольствием, в основном из-за коллектива, конечно, а работа в принципе как и везде. Подкупает еще атмосфера, для меня очень уютная)

15.10.2018
Отзыв сотрудника Наталия о компании ГК Интеко

Собеседование проходит в форме допроса, что считаю недопустимым. Очень жаль потерянного времени!!!

17.06.2019
Отзыв сотрудника Роман о компании ГК Интеко

Месяца четыре, как ушел из "ИНТЕКО". Честно говоря - просто засиделся, 6 лет, руководитель среднего звена. Вроде все ок, но просто захотелось смены обстановки. Признаюсь - ошибка была(( Сейчас работаю в другом застройщике - невыносимо просто. Вплоть до того, что с зарплатой на...ли слегка(( Вывод один - цените, что имеете..

04.07.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГК Интеко

Работаю в отделе маркетинга уже год. Ситуации разные были, в частности с притирками друг к другу. Но что хочу отметить, здесь всегда придут на помощь. Не понял-объяснят, не успел-помогут. Вполне себе человеческое отношение

09.07.2019
Отзыв сотрудника Савелий о компании ГК Интеко

Работал в Интеко 1,5 года, предложили должность в другом месте с заработком побольше. Повелся на это и ушел. Поработал 3 мес., да платят больше, но тут же и штрафуют. В общем ни фига не выходит та сумма, которую обещали. А условия работы совсем рабские. В Интеко было лучше.

19.12.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании ГК Интеко

Шла устраиваться конкретно в Интеко с целью получения знаний и опыта. Компания крупная, на рынке не первый год. Устроилась плюс, минус пол года назад. Без дела не сидим вообще, проектов хватает. Платят, как и обещали, а главное вовремя. Бывают, конечно, казусы, но это не страшно. Работаю в отделе продаж, есть на кого ориентироваться так как ребята работают давно