Казанская Ривьера – Отель г. Казань.: Ривьера

Хамоватая, пассивно агрессивная руководитель по персоналу работает в организации [К.] Ривьера Отель г. Казань. Совершенно обезличенное пофигистичное отношение к кандидату, никаких вопросов к кандидату, сразу готовы приглашать на собеседование. На вакансии специалиста по кадрам текучка, но всегда есть объяснения почему и «подводных камней в на нашей организации никаких нет» (сказала мне руководитель по персоналу). Но, слова расходятся с реальностью. Много негативных отзывов об организации и общение руководителя оставляет желать лучшего. Всё общение ограничила общением по телефону. При таком отношении на начальном этапе абсолютно не возникает желания каким либо образом взаимодействовать с данной организацией.

Казань

13.01.2023
Казанская Ривьера- Отель, Аквапарк

Во время поиска работы пришлось столкнуться с организацией [К.] Ривьера – Отель г. Казань в лице работающего там руководителя по персоналу, которая в общении с кандидатами проявляет хамоватый, пассивно – агрессивный стиль. Проявляется совершенно обезличенное равнодушное отношение к кандидату без каких либо вопросов к кандидату о его опыте и профессиональных навыках, готовы сразу пригласить на собеседование. При разговоре выяснилось, что Подробнее>>

15.11.2022 | отрицательный отзыв
Ривьера - Плохие окна РИВЬЕРА ИП Мареев ИНН 504305657419

Всем добрый день. Надеюсь, кого-то данный отзыв убережет от разочарования. Окна РИВЬЕРА ИП Мареев Д. Б. ИНН 504305657419 - крайне не рекомендую. На двух балконах устанавливались окна в начале 2020. И в обоих случаях ситуация аналогичная - окна протекают. Фото и видео прилагаются. Благодарю за внимание. С уважением, Надежда. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Клубный Spa отель "Ривьера"

Сервис по сравнению с Тайландом или Турцией гораздо лучше. Всё объяснили, рассказали. Приветливы. Разнообразная и вкусная еда. Много разнообразных перекусов. Думал выкачусь от сюда. Теперь придется худеть. Анимация молодцы, стараются. Сауна хорошая, 100 градусов, хотя жару можно и добавить для таких, как я. Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Клубный Spa отель "Ривьера"

Спасибо за отличный отдых! Отдыхали всей семьей, с двумя маленькими детьми - 5 лет и 1,5 года. Номер чистенький, есть все необходимое, но местами особенно в санузле нужен ремонт, нет ничего не отваливается, просто исключительно вопросы эстетики. Убирались каждый день и пополняли душевые принадлежности, меняли постельное белье и полотенца. А еще в качестве бонуса оставляли конфетки для детей и прогноз погоды на следующий день). За питание отдельное спасибо. Дети не привереды, но привыкли исключительно к домашней еде, а я боялся ассортимента из наггетсов и картошки фри, но на деле детский стол достаточно разнообразен, всегда были паровые котлетки, тефтели, творог,каши и Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клубный Spa отель "Ривьера"

Добрый день. Пятый раз отдыхаем в Ривьере всей Россией. Нас собираются 10 семей начиная с Сибири-Урала-Москвы. Мы все за Вас держим руки и выступаем за честь Вашего отеля.Я заехал с тремя детьми и не ожидал, что нас поселят в замечательный корпус.Хочу выразить от моих детей огромную благодарность за гостеприимство администраторам.Пожелание на шведский стол роллы. Мы с Урала их любим.Ривьера вперед. Анапа отдыхает... Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клубный Spa отель "Ривьера"

Отдых в отеле Ривьера запомнится надолго. Особенно хочу отметить СПА Китайский дворик, чудесные сотрудники, которые сделали отпуск великолепным. Были в Анапе год назад и никак не планировали побывать в этом году, но Ривьера зацепила рекламой... И вот мы поехали. Отдых не просто хороший — он замечательный! Отдельно стоит отметить: шикарную территорию отеля, питание, спортзал, ну и конечно же СПА Китайский дворик, персонал которого заслуживает наивысшей оценки. Очень порадовал ассортимент фиточаев. Все сотрудники отеля молодцы, отличный сервис и прием. Хотим обязательно вернуться снова: в Ривьеру или Довиль! Ривьера — достойный ответ загранице! Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Казанская о компании ИНКОМ-Недвижимость

Я работаю в компании Инком отделение Тургеневское с 2011 года в одном и том же отделе под руководством опытного начальника и наставника Ларисы Петровны Козловой. В Инкоме чётко выстроенная система обучения, уникальная технология работы. За это время удалось получить высокопрофессиональные риелторские знания, прокачать организаторские и менеджерские навыки, навыки общения с клиентами. Начальник отделения Мария Юрьевна Варьяс создала в особую атмосферу в коллективе, где ты окружен коллегами, которым нравится их работа и которые стремятся быть лучшими. В Инкоме работают настоящие эксперты и неравнодушные люди, с которыми всегда интересно и продуктивно можно ...
все отрицательные стороны работы компенсируются положительными сторонами работы