Отзыв сотрудника о работодателе развлекательные семейные парки Babylon

Agat Group

Веселые ребята

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ждун о компании Семейные традиции

Компания представитель которой в своём же офисе не выходит на собеседование. Пригласили на собеседование, в назначенное время отметился на ресепшн в офисе. Администратор подтвердил - " о вас сообщили, ожидайте". Ожидал 30мин, в течении которых еще пару раз подходил узнавал, сообщили обо мне, не забыли... никто так и не вышел и администратор ничего внятного на вопрос сколько еще ждать ответить не смог. Не тратьте своё время на работодателя, который позволяет такое отношение к кандидатам. Если такое происходит на этапе трудоустройства, можно представить какое отношение к работникам. Это наверное был 1й ...
Кофе за отзыв)

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оля о компании Парки Развития

Чумакова Евгения творит,что хочет ха спиной Шитц , рисует себе зарплату какую хочет . Срываеться и скидывает с себя обязанности на своих коллег.Не советую туда идти администратором .

28.12.2013 | отрицательный отзыв
развлекательные семейные парки Babylon отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Веселые ребята отрицательная сторона компании: Типичная "разводка". Сначала говорят: мы с вами подпишем договор, сделайте нам пока концепцию, составьте план рекламной кампании и тд. Потом, когда получают это все, долго тянут кота за хвост и наконец говорят, что концепция не принята и договор подписывать не будут. Президент компании - Рустам Агеев, директор по маркетингу (в Москве) - Алла Рачкова Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
развлекательные семейные парки Babylon отзыв сотрудника Аноним

28.12.2013 | отрицательный отзыв
развлекательные семейные парки Babylon отзыв сотрудника Атькин

Да, Алла Борисовна Рачкова та еще мадам... Обманывает глядя вам прямо в глаза! Я бы эту так называемую особу привлек. Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
развлекательные семейные парки Babylon отзыв сотрудника Атькин

06.10.2018
Билет-ДА!, служба по заказу и доставки билетов на культурно-развлекательные мероприятия — отзыв пользователя М****а о работе в компании отзыв М****а

М****а:
Переехала в Москву из Воронежа, какое-то время работала в общепите – официанткой и сборщиком картошки фри. Работа, конечно, жесть. Ор, крик, да ещё и зарплату задерживают постоянно. Приятельница увидела объявление, что в супермаркеты ДА люди в торговый зал нужны, а я как раз техникум по специальности «товароведение» заканчивала, вот она мне и посоветовала туда обратиться. Сходила на собеседование, очень понравился непринуждённый тон и позитив. Со следующей недели заступаю в ДА спецом супермаркета в торговый зал. Пожелайте мне удачи на новой работе, пожалста) Уже представляю, с какой радостью заявлю об увольнении

27.12.2020
ООО "Семейные Традиции"

Запомните название этой клиники и никогда не ходите туда на собеседование. И тем более, не устраивайтесь на работу. Исключение может быть только для "вчерашних студентов", которых больше никуда не берут из за отсутствия опыта. Сюда вас возьмут, но вряд ли вы продержитесь здесь долго. Отношение руководства к врачам отвратительное, каждый день новые условия работы, политика клиники направлена на привлечение первичных Подробнее>>

21.11.2020
Веревочные парки Джунгли

Работал 3 месяца. Зп 50% белая, 50% черная. После испытательного срока обещанной надбавки не заплатили. Так еще и командировки, которые неизвестно сколько длятся. Не хочешь в командировку? Увольняют и выплачивают только белую зп. После очередной катаржной камандировки (работали 3 недели по 12 часов без выходных) решил уйти. Со мной ушла и вся пригада, кто сам, кого уволили. денег не заплатили Подробнее>>

05.12.2020
ООО «СК «Сады и Парки»

Работаю в данной компании с июня 2020 года. Заработная плата черно/белая. Задержка в выплате заработной платы составляет три месяца (с сентября 2020 года). Никаких усилий к изменению ситуации в лучшую сторону руководство не предпринимает. Денежные средства по заключённым ранее договорам подряда изымаются у заказчиков всеми возможными способами, минуя р/с компании. Таким образом на р/с отсутствуют средства для погашения задолженности по Подробнее>>

12.08.2020
ООО «Семейные радости». Кафе Shakes Pear

Работодатель не выплачивает заработную плату 2 месяца. Уволиться с расчетом зп очень сложно. Управляющего до сих пор не рассчитали полностью, заявление уже в прокуратуре. Посудомойку не рассчитали. Повара не рассчитали. Шеф-повара не рассчитали. Ген директор заявила, что заявление об увольнении шеф-повара было утеряно. В диалогах прямо говорит, что рассчитывать не будут. Сейчас зайдя к ним на сайт увидела картину, что Подробнее>>

06.01.2019
ООО СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ

Проработав там небольшое количество времени были постоянные задержки зп, руководство ведет себя по-хамски,штрафует на баснословные суммы и по факту увольнения оставляет тебя не с чем или доводит,чтобы ты отказался от денег.Ранее называлась Диас,клиника Саркисяна и ТД.Находится по адресу Селезнева 242/1.не идите туда работать,поберегите время и здоровье Подробнее>>

20.07.2020
ООО СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ

в общем, если вы ищете очень плохой опыт, то вам сюда. Обещать будут золотые горы, при оформлении все и всё кажутся адекватными, по факту вы столкнетесь с тем, что стабильное в этой клинике только задержка Зар платы. каждый день новые приколы, новые условия работы, новые проценты и тд. Хамское отношение, постоянно нет материалов, нехватка ассистентов. Самое страшное не доплачивают и Подробнее>>

27.08.2021
семейные традиции

Если ты хочешь пинать [censored] то тебе за это не заплатят) те кто плохо работают плохо зарабатывают) клиника не для нытиков. Соу сорри. Ген.директор справедливый человек. Жертв бывшие сотрудники делают из себя сами ) Подробнее>>

04.09.2019
Парки Развития

Потратил зря время на прохождение собеседования и не получил никакого разумного ответа о выполненном тестовом задании и о причинах по которым получил отказ. Так и не понял почему нельзя дать развёрнутого ответа. Мною было потрачено личное время на тестовое задание, а данная фирма не удосужилась потратить 10 минут что бы дать свой ответ. В общем я рад что не пришлось

Россия,  Москва

02.09.2021
Babylon

Не рекомендую данную компанию. В мае 2020 к руководству пришёл некий Лев Григорьев, который вместе со своим пособником Батраковым Дмитрием начал осуществлять кражи товара со склада и вешать недостачи на сотрудников. Также с ними в цепочке работают сотрудники службы безопасности. Они подделывают документы, расписываются в накладных и прочих документах об отчетности за других людей и всё это вешают на сотрудников, Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат «Семейные Ценности»

Несколько месяцев назад, я отдал свою маму в данное заведение. Сперва боялся конечно, навещал каждый день. Расспрашивал ее про все. Она была всем довольна. Про питание говорила, что кормят от "пуза". Т.е. пять раз в день. При чем на каждый день свое меню. Получается полноценное здоровое питание. Так же поговорив с руководством, оказалось, что есть возможность самому составить меню. Это на тот случай если у вашего родственника аллергия на что то или диабет к примеру. Безусловно это большой плюс.Дальше, хочется отметить организацию мероприятий и интересный досуг для постояльцев. Руководство старается организовывать различные праздники и выступления, чтобы развеселить своих жильцов.

Россия, Санкт-Петербург, Искровский дом 32 корпус 1

10.10.2018 | положительный отзыв
Билет-ДА!, служба по заказу и доставки билетов на культурно-развлекательные мероприятия — отзыв пользователя М*****а о работе в компании отзыв М*****а

М*****а:
Устроилась на работу специалистом супермаркета в магазин «ДА». Ещё с середины лета работу искала, но как-то мне не везло – то условия так себе, то оформление на «честном слове», а тут увидела объявление, что новых людей в супермаркеты набирают, и позвонила туда. Мне предложили оформление по ТК РФ, бесплатную форму, возможность проводить обеды не непойми где, а в уютной комнате для персонала. Тружусь на этой должности месяц: пробиваю товар, слежу за чистотой в зале, консультирую покупателей. Всё норм.

18.07.2018 | положительный отзыв
Кредитный потребительский кооператив "Семейные сбережения" (Россия, Томск) - За 6 месяцев - все спокойно

Отсутствие негатива - уже плюс, проценты чуть больше чем в банке Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Семейные традиции

Стабильность, гибкость, уважение, лояльность, достойна ЗП
Много работы

21.11.2015 | положительный отзыв
Шведская чистка - Химчистка парки Woolrich

Относив два сезона, 17.11.2015 сдал в химчистку парку Woolrich Arctic Parka зелёного цвета. Как оказалось, при чистке парок Woolrich, Canada Goose есть много подводных камней, т. е. после чистки могут возникнуть белесости или даже потертости в особо загрязненных и изношенных местах ткани, так же возможно повреждение несъемной фурнитуры и общее выцветание цвета (поэтому, чем светлее - тем проще). Обо всем этом меня предельно подробно проинформировала приемщик. После услышанного желание сдавать недешевую парку поугасло, но взвесив за и против решил рискнуть. Итог: 21.11.2015 забрал чистую парку в прекрасном внешнем состоянии (без

Москва, Коньково, Профсоюзная улица, 116, к. 1

28.08.2015 | положительный отзыв
Ставропольские парки культуры и отдыха

Директор парков культуры и отдыха Бондаренко В. Г не платит вовремя з/п,в сезон задерживает на 2 месяца выплаты,зимой кто оставался работать говорят и по пол года ждали з/п,работникам туалета позже всех ими заработанные гроши выплачивают.Сокращают в несезон работников с единственным источником дохода,оставляя при этом пенсионеров у которых есть пенсия.Где справедливость? Подробнее>>

21.06.2015 | положительный отзыв
Подписка - Отключите информационные и развлекательные

Отключите информационные и развлекательные платные услуги с номера +7 9293273608 Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Диджитал Онлайн - Неформационно - развлекательные услуги

Вообще чо за фигня пишите отправить смс да снимаете 135р .и обратно тоже самое а где код? За раз сняли почти 300р. на вас управы нет надо кудато жаловаться будет время обязательно это сделаю...пи..ц Подробнее>>

20.02.2016 | отрицательный отзыв
Билет-ДА!, служба по заказу и доставки билетов на культурно-развлекательные мероприятия - отзыв работника «Вячеслав Сурков» о работе в компании

Вячеслав Сурков:
Пригласили на собеседование, допросили что и как, а потом сказали в течение трех дней с вами свяжемся. Не тратьте свое время, не ходите на собеседование туда. Я жду уже месяц этого звонка!!!

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Билет-ДА!, служба по заказу и доставки билетов на культурно-развлекательные мероприятия - отзыв работника «Олег Числов» о работе в компании

Олег Числов:
Рядом с моим домом, где живу строился (уже открылся) магазин "Да!". Позвонил по телефону, чтобы узнать о свободных вакансиях. Сказали что: "Да, свободные вакансии имеются, но в данный момент открытых собеседований нет. С вами свяжутся, ждите звонка." Ждал звонка почти месяц, каждую неделю звонил узнавал, когда же будет проводиться собеседование, на что отвечали ждите. Насчёт зарплаты вообще объяснили интересно: "До сорока шести тысяч", внимание вопрос: от скольких тогда?=) Не знаю почему, но впечатление как от магазина в целом, так и от звонков осталось негативное. Говорят запутанно, спрашиваешь сколько оклад, отвечают будто у нас в стране одни идиоты живут: "Оклад 2/3 от суммы до сорока шести тысяч" =) Случайно нашёл отзывы на этом сайте и понял - как хорошо что я в этот магазин не попал. Как же надоели все эти "шаражкины" конторы, где людям промывают мозги большими зарплатами, хорошими условиями труда, а на деле - пустая трата времени и нервов.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Билет-ДА!, служба по заказу и доставки билетов на культурно-развлекательные мероприятия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Полностью согласен с выше сказанным. Свой отзыв уже оставил здесь, но вбивайте не ДА! а Фреш Маркет, там гораздо больше людей оставили свои коментарии, можете увидеть всю картину. Удачи в поисках работы.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Билет-ДА!, служба по заказу и доставки билетов на культурно-развлекательные мероприятия - отзыв работника «лузер янн» о работе в компании

лузер янн:
Рядовая говноконторка, уровень организации работы в магазинах ниже плинтуса. Ничего не работает, приемка товаров кривая, центральный склад вешает на магазины недостачи, мерчендайзинга нет, товар по несколько раз сотрудники магазинов перекладывают с места на место, в качестве инструкций и планограмм - фотографии в телефонах регионалов, которые каждый день разные, поэтому этот процесс перманентный. Наведение "порядка в магазине", особенно перед приездом больших боссов, очень напоминает совдеп, для этого график сотрудников ежедневно меняется, чтобы в ночь наводить порядки, хотя на собеседовании клянутся что график составляется за 2 месяца вперед)) хаха Заказ товаров кривой, магазины делают один заказ - центральный склад присылает на свое усмотрение другой товар - полнейший хаос! Грубейшие нарушения ТК РФ всюду: принуждают к переработкам, не оплачивают их (утверждая что вы приходите пораньше и задерживаетесь по собственному желанию), вместо обещанных 40 часов в неделю легко отработаете 80, после этого на вас будут орать матом и унижать, т.к. других вариантов общения с сотрудниками магазинов просто нет. Сотрудники в основном девушки и женщины, которые таскают тяжеленные паллеты, например с мукой или водой по 400-500 кг.. потом сами их разгружают. Все сотрудники магазинов универсалы -

16.11.2015 | отрицательный отзыв

На собеседовании расписывают красиво и говорят складно, это и напрягло, особенно огромная з.п для подобного рода вакансии. Друг прошел собеседование и отработал буквально НЕДЕЛЮ, неадекватные руководители, орут, гоняют, заставляют оставаться на переработки(неоплачиваемые, а обещают оплатить, объясняя потом что ты добровольно остался) если вдруг слово скажешь, или попросишь что нибудь у них, УВОЛЬНЕНИЕ(без оплаты отработанного времени), кадрами раскидываются на ура. Продукция приходит изначально тухлая, коллектив сплошь и рядом норовит оскорбить и доложить о твоей неработоспособности (это поощряется), в общем отношение свинское. График работы это отдельная история, по договору ему (другу) как и мне говорили, что работать с утра 6.30 вроде, до 15.00 и вечерняя с 15.00 до 23.00, на обед выделяется час(на самом деле очень редко разрешают на 10-15 минут, и то не всегда, бываешь без обеда), вроде все красиво и верно, аргументируют трудовым кодексом, но на деле другая история, днем пашешь до 17.00-18.00, вечером до 1.00-2.00 ночи!!!! если вздумаешь уйти, УВОЛЯТ, как собственно с ним и поступили, да и на протяжении всего рабочего дня ни на секунду нельзя присесть, 9-10 часов на ногах. Если все что прочитали для вас, тогда удачи в начинаниях,