Babylon

Не рекомендую данную компанию. В мае 2020 к руководству пришёл некий Лев Григорьев, который вместе со своим пособником Батраковым Дмитрием начал осуществлять кражи товара со склада и вешать недостачи на сотрудников. Также с ними в цепочке работают сотрудники службы безопасности. Они подделывают документы, расписываются в накладных и прочих документах об отчетности за других людей и всё это вешают на сотрудников, которые вообще об этом ничего не знают. Далее идут к друзьям следователям и на людей заводятся дела, за которые Григорьев хорошо опошляем сотрудникам увд города Видное. А дальше начинается полнейший ад. Если Вам удосужилось получить предложение от этой компании, бегите!

07.08.2014 | отрицательный отзыв
развлекательные семейные парки Babylon отзыв сотрудника Атькин

Да, Алла Борисовна Рачкова та еще мадам... Обманывает глядя вам прямо в глаза! Я бы эту так называемую особу привлек. Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
развлекательные семейные парки Babylon отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Веселые ребята отрицательная сторона компании: Типичная "разводка". Сначала говорят: мы с вами подпишем договор, сделайте нам пока концепцию, составьте план рекламной кампании и тд. Потом, когда получают это все, долго тянут кота за хвост и наконец говорят, что концепция не принята и договор подписывать не будут. Президент компании - Рустам Агеев, директор по маркетингу (в Москве) - Алла Рачкова Подробнее>>