ИП Шацкая снежанна алексеевна: Личный опыт

Преимуществ нет.

Если хотите конечно потратить свое драгоценное время, то да можете попробовать, но смысла нет, сидеть месяцами на якобы больших поцентах от продаж, которых все равно не получите (холодные обзвоны), когда вас клиенты будут посылать далеко и надолго разными словами... и даже когда клиент созреет приобрести свою родословную, вас могут просто кинуть и забрать уже готовых клиентов к оплате, есть там такая якобы нач.продаж "душная" [Е.] самой руководительнице на вас будет плевать, она вечно чем то будет занята, что та у нее перед носом творит. Конечно все еще к этому серая зарплата. На своем опыте первый раз с таким бардаком столкнулась. И клиентам не советую обращаться, в эту чудо фирму за заказом своей родословной... есть другие центры более квалифицированные и за меньшие деньги!

2023-06-01  Snezhana

Здравствуйте! Вы работали у нас менеджером по продажам. Вам не нравится, что к вам негативно относились люди, когда вы им предлагали услуги. Действительно сама по себе должность менеджера по продажам независимо от сферы бизнеса предполагает стрессоустойчивость и умение работать с возражениями. Не все люди любят, когда им предлагают услуги. У некоторых менеджеров получается хорошо продавать, а для других это стресс и продажи не получаются. Менеджеры у нас получают очень высокий процент с продажи. И если даже менеджер завершает работу с нами, мы все равно ему даём возможность от нескольких недель до месяца завершить свои дела и получить свою зарплату в случае совершения сделки. Вас мы точно никак не могли «кинуть». Рекомендую вам обратиться к нам и показать, что конкретно вам кажется несправедливым и по каким сделкам. Вместе разберёмся! Если действительно с нашей стороны произошло недоразумение, то мы это исправим. Хорошего вам настроения и удачи в работе! :)

16.12.2016
гаунова ксения алексеевна осторожно мошенница Гаунова Ксения Алексеевна г.Сочи

Данная личность (личность не назовешь) обманывает через интернет в основном через бесплатные обьявления как авито (в моем случае) о продаже детский вещей. Просит выслать товар под любыми предлогами в итоге оплата не поступает и она пропадает. Никогда не отправляйте ни чего на адрес 354003 Краснодарский край г. Сочи ул.Абрикосовая д 21 кв 25 Гаунова Ксения Алексеевна. Ее телефон 89649467315 ее Подробнее>>

13.12.2022
ИП Шацкая Снежана: Личный опыт

Никакого оформления, договора и т.д.Берет на испытательный срок, через 3 недели увольняет с минимальной оплатой. Типа, нашли "более опытного". За три месяца так поменялось три человека (я была третьей).При этом загрузка максимальная, объем проделанной работы большой, сама работа шире, чем то, что обусловлено вакансией.Корректор не только исправляет ошибки, но и должен проверять все даты за составителем книги, пересчитывать их, Подробнее>>

31.03.2021 | отрицательный отзыв

Наталья:
Хотелось бы выразить благодарность Паршиной Лидии Михайловне, за очень внимательное и чуткое отношение. А так же женской консультации г. Шацка. Врач очень милая, добрая, внимательная девушка. К сожалению не знаю Фамилии. Все были очень приветливы... Спасибо вам огромное!!!

г. Рязань.

24.03.2021 | положительный отзыв
Шацкая Центральная Районная Больница - положительный отзыв

Глазунова Наталья Анатольевна:
Обратились за мед. помощью в Шацкую ЦРБ. Сказать, что я была в шоке от жуткого отношения, это ничего не сказать. Для того, чтобы попасть на приём к Шишкиной О.Г., надо отсидеть 3-4 часа. Привезла маму, которой уже 84 года, но Шишкиной такие пациенты очень в тягость. Разговаривает грубо, злая, полный неадекват. Очень хочется пожелать Шишкиной долгих лет жизни, и чтоб к ней так же по скотски относились, как она относится к старикам...

г. Рязань

08.07.2020 | отрицательный отзыв

Елена Викторовна Носкова:
Отвратительное отношение к пациентам.Мой папа обратился с болями в области желудка,не сделали никаких анализов элементарных,кардиограмму не сняли.Выписали какие то лекарства и отправили домой с сильными болями.Сказали ,что вы отравились,таких больных мы не оставляем здесь,лечитесь дома.Папа не мог даже дойти до такси,чтобы уехать.Сказали не наши проблемы как хотите так и идите.в результате папа скончался спустя сутки.Эти люди давали клятву Гиппократа.Может нельзя было его вылечить не знаю,я не врач....но элементарно попытаться помочь врач был обязан.Бог конечно вам судья.

16.02.2020 | отрицательный отзыв

Мария:
Недавно мой папа обратиося к врачу. Ему нужна была консультация лора. Просидев в очереди какое то время лор его не принял. Его перенаправили зачем то к терапевту. Зайдя в кабинет его распрашивают на что жалуется. Мереют давление. Оно конечно у него повысилось. Дав таблетку отпустила домой. Сказав чтоб следим за давлением. Человека с давлением 190 на 105 отпустить домой? Я считаю это обсурдным. В итоге вечером этого дня мы вызываем скорую. Это не молодой уже человек.

23.03.2016 | положительный отзыв
Столярная мастерская Виктора Крылова на Электрозаводской 21 отзыв Диана Шацкая

Диана Шацкая:
Это мошейник и проходимец. Позвоните мне кто пострадал от этого человека. Пора подключать соответствующие органы. 8-985 2260881

Россия, г Москва, ул Электрозаводская, д 214-я Проходная

16.11.2023 | положительный отзыв
Alibra School отзыв сотрудника Снежанна

Обучаю английскому как онлайн, так и оффлайн. Пока всем довольна) Зарплата радует, мне к ней и бонусы выплачивают. Отпуска и больничные выплачиваются, по нагрузке все оптимально. Честно по сравнению с обычной школой просто небо и земля

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Снежанна о компании Галамарт

Огромная многозадачность, это интересно, но не все сотрудники эмоционально и физически справляются, необходимо увеличение штата
Белая зарплата, конкурентная, отличный коллектив, карьерный рост, постоянное обучение сотрудников

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Снежанна Сундукова» о работе в компании

Оформление долго шло, хотела уйти к другой фирме. Тяжко тянуть доп. смены - до 20 в месяц!
Зарплата нормальная. Коллектив дружный